Крым. Россия. Украина.Российская Федерация

До наших дней
Автор темы
Brandon
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 606
 Крым. Россия. Украина.

Сообщение Brandon »

А кого еще винить в ентом?

Реклама
pcholka
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 525
 Re: Крым. Россия. Украина.

Сообщение pcholka »

Для того, чтобы политика было о чем спорить. ВЫ что думаете, что кримская бизнес элита захочет менять свою власть большого ХОЗЯИНА в КРЕМЛЕ. Мало кто споминает, что Крым имеет не только свой Парламенти и Кабмин, но и особые статус распределение власных и денежных элит. Союз-Виктан (водочный магнат) это Крым.

Ломоносов056
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 873

Сообщение Ломоносов056 »

Ekaterina Slobodyan Надеюсь тема не перейдет в полит. плоскость.Про Ельцина ничего обещать не могу.

pcholka

Сообщение pcholka »

Вы что Крым это такая политикическая красивая картинка. Чего только стоит Витренко с ее бабушками на Графской пристане. Для политиков это просто клондайк. Можно каждые день делать заявления и пиарить себя.

SwK
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 375

Сообщение SwK »

Мне бы не хотелось, Виталий, посему и просила не делать подобных заявлений и призываю подключиться к этому администрацию. Я уверена, что этому были какие-то исторические предпосылки (скажу честно, у меня самий ответа нет - одно недоумение), и есть четкая ситуация сегодня - а это тоже история - которая может развиваться только определенным образом, а именно, на мой взгляд, Крым будет присоединен к России.

SwK
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 375

Сообщение SwK »

Кстати, Союз-Виктант, вернее его руководство, сидевшее за одним столом, утверждало, что Крым должен и будет частью России. О политике никто не вспомнил, говорили о логике и о том, что как может русский Крым быть Украиной? Говорили скорее о душе и русском духе, чем о Кремле или Раде.

pcholka

Сообщение pcholka »

Перезвоню Охлопку спрошу, когда это такое говорил. Вы хоть понимаете, что ему с Медведевим будет дороже договариваться чем с украинской властью. А о других ребятах подумайте, там зоны экономического развития. Не слышали такой город Красноармейск. Крупнейший город по количеству зарегистрированных нужных компаний.Действительно Крым чисто русский регион. При чем который очень хорошо пользуется щедросью Москвы и России.

Arya
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 283

Сообщение Arya »

Лужков урод.Однако я слыхал что был договор меж Екатериной II и османской империей чты крым на вечьные времена может быть только российскимъ или османскимъ...

MinasAmos
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 63

Сообщение MinasAmos »

Лужков может и урод, но в данном случае это не важно. Важно то, что он в принципе прав. И договор с османской империей к этому никакого отношения не имеет. Просто передача Крыма Украине в том виде, в котором она была сделана, была совершенно неправомерна с точки зрения Советских законов. Просто ЦК и т.д. пошли на поводу у лысого кукурузника и все. Никаких серьезных нормативных актов под этой "передачей" не было. А Севастополь ВСЕГДА был российским городом, имея этот особый статус, как база черноморского флота.А что касается вопроса:" почему Россия отдала Крым Украине при отделении республик, а не оставила его себе?" - ответ прост - у России тогда и так проблем было выше крыши, чтоб еще о Крыме вспоминать. Сложностей наверняка было бы немеряно, а наше либеральное правительство в то время сколь-нибудь адекватным мышлением не обладало.

MinasAmos
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 63

Сообщение MinasAmos »

2#Ekaterina SlobodyanЛетом там отдыхал месяц - весь Крым исколесил: вообще разговоров на украинском не слышал!!! Люди из Киева, Харькова, Донецка - все на русском разговаривали.

Ответить Пред. темаСлед. тема