Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Самоорганизация славян.Средневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Евелина: 13 дек 2017, 18:47а вы не русский?
папа украинец с кресовой польской фамилией. сам за кгб. железнодорожный полковник.
мама по отцу - дочь грузинского князя, по матери русская. бабушка была счетовод, мама по образованию педагог, но отдаёт меня отцу, чтобы он искал мне работу.
отец зажал меня на его фамилию - он обременил плотника и меня в магазинах считает за плотника. Говорит, что его отец простой солдат.
мама дочка подполковника, деда валентина, но она меня максимум хотела трудоустроить в магазине.
русские телеканалы видимо применяют ко мне римский принцип разделяй и властвуй и травят на улицах - я для них то волк, то поляк, то генерал, который должен ходить по московски, чтобы его не дрючили.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Евелина »

ValentinK: 13 дек 2017, 18:56 мама дочка подполковника, деда валентина, но она меня максимум хотела трудоустроить в магазине.
русские телеканалы видимо применяют ко мне римский принцип разделяй и властвуй и травят на улицах - я для них то волк, то поляк, то генерал, который должен ходить по московски, чтобы его не дрючили.
Ну, вы можете иметь гражданство Украины или Грузии.
Там ваш польский диплом нострировать не надо.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

Евелина: 13 дек 2017, 18:47
ValentinK: 13 дек 2017, 18:39 платить ещё уголовное дело пришьют - меня и так русские сделали героем нескольких телеканалов, они мечтают меня шокануть и дрючить
а вы не русский? PS В ссылке которую я вам прислала говорится,что услуга нострификации ПЛАТНАЯ.
Евелина: 14 дек 2017, 03:12Ну, вы можете иметь гражданство Украины или Грузии.
Там ваш польский диплом нострировать не надо.
Кругом одни славяне, что Паны, что Пани, что Паненки! Вот они и Самоорганизуются в Тесный Исторический кружек - Могучая Кучка. Одно слово Текущая История - не помешал Вашему интиму.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 14 дек 2017, 14:05Кругом одни славяне, что Паны, что Пани, что Паненки! Вот они и Самоорганизуются в Тесный Исторический кружек - Могучая Кучка. Одно слово Текущая История - не помешал Вашему интиму.
Гоша, шутите приличнее!
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 14 дек 2017, 14:34Гоша, шутите приличнее!
Это совершенно не шутка! Вы еще бюллетень вывесите, кто как поел и чем сходил. Личная переписка существует, там общайтесь сколько хотите и советуйте друг другу чего хотите и чего не жалко.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 14 дек 2017, 14:39Это совершенно не шутка! Вы еще бюллетень вывесите, кто как поел и чем сходил. Личная переписка существует, там общайтесь сколько хотите и советуйте друг другу чего хотите и чего не жалко.
Gosha, при чём здесь кто чего поел? Или мы выходим в правовое поле?
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 14 дек 2017, 14:54Gosha, при чём здесь кто чего поел? Или мы выходим в правовое поле?
Это у вас школьная программа такая - Домоводство называется!!! Общайтесь ближе к теме - смотрите внимательней на заголовок.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 14 дек 2017, 14:59Это у вас школьная программа такая - Домоводство называется!!!
Это фруктовый бог.
Gosha: 14 дек 2017, 14:59Общайтесь ближе к теме - смотрите внимательней на заголовок.
ОК, нет проблем.

У Славян боги были немецкие или связанные с двумя Пантеонами.
Христиане - греко-римские боги, северные русичи - скандинавский Пантеон.
А сейчас язычество возрождается.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 14 дек 2017, 15:29ОК, нет проблем.
У Славян боги были немецкие или связанные с двумя Пантеонами.
Христиане - греко-римские боги, северные русичи - скандинавский Пантеон.
А сейчас язычество возрождается.
Если вам не интересна тема не участвуйте в ней! Славянский пантеон был дополнен варягами и русью, то есть дружинными богами. Последняя попытка создания Общего Пантеона Богов осуществляется Великим князем Владимиром, по всем крупным Городам Руси 980-985 годы.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 15 дек 2017, 15:54Если вам не интересна тема не участвуйте в ней!
Почему вы так решили?
Gosha: 15 дек 2017, 15:54 Славянский пантеон был дополнен варягами и русью, то есть дружинными богами.
Тора и Одина, конечно, не добавили, но Перун остался.
Gosha: 15 дек 2017, 15:54Последняя попытка создания Общего Пантеона Богов осуществляется Великим князем Владимиром, по всем крупным Городам Руси 980-985 годы.
Наверное, переход на монотеизм был не так уж плох, плохо только, что по-Константинопольски, а не по-западному.
Чехи, поляки, хорваты - маленькие нации, зато самые развитые среди Славян.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 15 дек 2017, 16:41а не по-западному. Чехи, поляки, хорваты - маленькие нации, зато самые развитые среди Славян.
Каждый кулик свое болото хвалит! Вы сравниваете Божий дар с яичницей! Польшу с Чехией интересно чем они отличались от славян Руси? Ляхи помогали Ярополку и Святополку, то есть помогали легитимной власти, и выступали против Владимира и Ярослава - узурпаторов - этой власти.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Павел Ордынский
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14.09.2017
Образование: высшее техническое
Поблагодарили: 41 раз
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Павел Ордынский »

вообще Богемия интересная страна ,с одно стороны немцы ,с другой венгры,с третьей румыны,с четвёртой поляки.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 15 дек 2017, 16:58Каждый кулик свое болото хвалит!
конечно, развитие - всегда болото. и крючки.
Gosha: 15 дек 2017, 16:58Вы сравниваете Божий дар с яичницей!
за красным восходом розовый закат? :roll:
Gosha: 15 дек 2017, 16:58Польшу с Чехией интересно чем они отличались от славян Руси?
тем, что они были западные.
Gosha: 15 дек 2017, 16:58Ляхи помогали Ярополку и Святополку, то есть помогали легитимной власти, и выступали против Владимира и Ярослава - узурпаторов - этой власти.
возьмём, к примеру, французов. королям помогали маршалы. а полки - это колониальное. тоже платили дань орде.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Евелина »

ValentinK: 15 дек 2017, 16:41 Наверное, переход на монотеизм был не так уж плох, плохо только, что по-Константинопольски, а не по-западному.
Чехи, поляки, хорваты - маленькие нации, зато самые развитые среди Славян.
так ведь Западный Монотеизм появился только в 1054 г.когда церковь разделилась на Западную и Восточную.
А до этого 10 веков Христианство было по Константинопольскому чину.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 15 дек 2017, 17:48возьмём, к примеру, французов. королям помогали маршалы. а полки - это колониальное. тоже платили дань орде.
Французы тоже славяне, или французы в переносном смысле, то бишь евреи?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 16 дек 2017, 12:57Французы тоже славяне, или французы в переносном смысле, то бишь евреи?
Французы - смесь кельтов и франков, говорили на варварской латыни.
Евреи иногда превращались во французов, после праздника Пасхи. Пейс - это локон.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Самоорганизация славян.

Сообщение Gosha »

ValentinK: 16 дек 2017, 14:23Евреи иногда превращались во французов, после праздника Пасхи. Пейс - это локон.
Изображение
Чем больше человек постится, тем больше он похож на скотину.

Изображение
Евреи не разобрались со своим Яхве-Иеговой до сих пор поэтому обижены на весь Мир хотя обижается нужно в первую очередь на себя.

Изображение
Русскому пол-литра это только для разугреву, еврею бутылка пива на двоих - это выноси покойников.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предки славян
    70 Ответы
    13804 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Язычество Славян
    Gosha » » в форуме Правление Рюрика
    47 Ответы
    5053 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • История славян
    tamplquest » » в форуме История Руси
    27 Ответы
    2330 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Нашествие славян на Русь
    tamplquest » » в форуме История Руси
    0 Ответы
    653 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • Миф об арийстве Восточных славян
    tamplquest » » в форуме Общие вопросы истории
    12 Ответы
    2726 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest

Вернуться в «Средневековье»