Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Ищу родственника, служил в РККА ⇐ Помощь в идентификации предметов прошлого, поиск информации
-
Автор темыСерик
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Образование: среднее
Ищу родственника, служил в РККА
Здравствуйте! Я ищу родственника у моего деда был средний брат 1919 года рождения и службу в рядах РККА проходил в 1937-1939 годах. Это всё по рассказам отца. В 1939 году он должен был быть демобилизован. Последнее письмо пришло из города Ростова-на-Дону. В письме писал что в связи с происходящими событиями то время их оставляют в рядах РККА. Большое никаких известий, связь прекратилось. Считается без вести пропавшим. Отец рассказывает то что слышал. Может здесь какие-то неточности. Возможно я веду поиски в неправильном направление? Службу проходил на Северном Кавказе, последнее письмо пришло из города Ростова-на-Дону, считается без вести пропавшим под Киевом. Опять же по рассказам отца, Отец 1947 года рождения.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 36 Ответы
- 3144 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 211 Ответы
- 15497 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 11 Ответы
- 1503 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 61 Ответы
- 4614 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 8 Ответы
- 3743 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha