Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.Альтернативная история, смелые гипотезы

Раздел для тем, с отрицанием официальной исторической науки, личные взгляды на историю, гипотезы
Автор темы
Лимарев
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 12
 Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.

Сообщение Лимарев »

Сегодня я узнал, что Трампа выкинули из Фейсбука. Печально для Трампа. На это обратили внимание все, но когда я рассказываю том, что меня выкинули американцы не только из Фейсбука, но и из Google, но в этом можно легко убедится достаточно набрать фамилию Лимарев в Google , там нет ссылки на Лимарев Виктор Николаевич, так же вы не найдете так же не существует Лимарева Виктора Николаевича и в Фейсбуке.
Все из-за итого, что, как считают американцы и не безосновательно, я их обманул.
Необходимо было мне посетить США, чтобы своими глазами увидеть эту государство.
Я подал документы на визу. Мне на почту поступило завуалированное предупреждение о том, что я не всегда об США пишу позитивное об США и употребляю в статьях слово негр. Немедленно я выкинул со своих сайтов негативные статьи об США и получил долгожданный пропуск в Америку. Поселился я в негритянском квартале, который вызывает самые неприятные воспоминания.
После приезда из США я написал статью: «Один день в США (30.10.17) или житейские мелочи». http://tourism.limarevvn.ru/SI.htm
Эту статью я установил на Фейсбуке и мне сообщили, что пока я не уберу статью, моя работа в Фейсбуке будет приостановлена. Я не убрал. Стали исчезать работы с моего сайта в Google. В моих работах я строго поддерживаюсь независимости во взглядах на происходящее в мире. Если власти России если не поддерживают мои взгляды, то относятся ко мне терпимо, то США выкручивают руки и пытаются мной манипулировать.

Реклама
крысовод
Всего сообщений: 3137
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.

Сообщение крысовод »

Некоторые полагают, что Трампа грохнули как Кеннеди. Вот почему еще формально действующий президент нигде не выступает, не только на продажном Фокс-ньюс, но и на действительно независимых каналах OANN и MSDNC?
Каждый должен прочесть книгу Романа Василишина "Сверхновый Завет".

Gosha
Всего сообщений: 18775

Сообщение Gosha »

Лимарев:
12 янв 2021, 13:54
Необходимо было мне посетить США, чтобы своими глазами увидеть эту государство.
Лимарев:
Мне на почту поступило завуалированное предупреждение о том, что я не всегда об США пишу позитивное об США и употребляю в статьях слово негр.
Дорогой вы пишите о стране по наслышке, но скоро вас могут выкинуть и из Геродота и тут могут попросить! Это в стране где вы проживаете и имеете гражданство, так что все впереди!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Лимарев
Всего сообщений: 12

Сообщение Лимарев »

Вы писали.
"Дорогой вы пишите о стране по наслышке, но скоро вас могут выкинуть и из Геродота и тут могут попросить! Это в стране где вы проживаете и имеете гражданство, так что все впереди!"
Ответ.
Я не без основательно предполагаю, что вообще интернету жить осталось не очень долго.
И я не связываю судьбу моих работ с интернетом, надеюсь мои работы сохранятся в библиотеках.
Читайте мои книги http://evolution-of-life.limarevvn.ru/KNI.htm

UranGan
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 852
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор

Сообщение UranGan »

Лимарев:
12 янв 2021, 15:27
Я не без основательно предполагаю, что вообще интернету жить осталось не очень долго.
Уважаемый так не нужно ссориться с США там вы спонсоров быстрее обретете. Теперь насчет библиотек там хранятся Маркс и Энгельс - Ленин - Сталин - Брежнев! Много что написано порой никто ни разу не прочел!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.

Евелина
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 7754
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

UranGan:
12 янв 2021, 16:12
Уважаемый так не нужно ссориться с США там вы спонсоров быстрее обретете.
конечно, аборигену надо кланяться белому сахибу.чтобы разрешил писать нужные сахибу посты на каналах.
Может подарит бусы.....или золотую монетку. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Евелина

Сообщение Евелина »

Лимарев:

Сегодня я узнал, что Трампа выкинули из Фейсбука. Печально для Трампа. На это обратили внимание все, но когда я рассказываю том, что меня выкинули американцы не только из Фейсбука, но и из Google, но в этом можно легко убедится достаточно набрать фамилию Лимарев в Google ,
а что вы удивляетесь?
Свобода слова бесплатной не бывает. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

UranGan

Сообщение UranGan »

Евелина:
12 янв 2021, 19:45
конечно, аборигену надо кланяться белому сахибу.чтобы разрешил писать нужные сахибу посты на каналах.
Может подарит бусы.....или золотую монетку.
Евелина правила специально придумали для того чтобы ограничить свободу пользователя! Что говорить о США, лучше расскажите о своей Деятельности на форуме - кто вам разрешат писать нужное САХИБУ!

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Евелина:
12 янв 2021, 19:45
да кое-кто и букварь пока не одолел...и что?
Евелина это пасаж в мою сторону или вы как всегда обтекаемо обобщаете?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.

Евелина

Сообщение Евелина »

UranGan:
14 янв 2021, 09:11
Евелина правила специально придумали для того чтобы ограничить свободу пользователя! Что говорить о США, лучше расскажите о своей Деятельности на форуме - кто вам разрешат писать нужное САХИБУ!
хе-хе.....
Бусы вы получаете, а я - вольный художник.
Евелина это пасаж в мою сторону или вы как всегда обтекаемо обобщаете?
это ВЫ написали и пасСаж пишется с двумя "С" :)

UranGan

Сообщение UranGan »

Евелина:
14 янв 2021, 10:34
хе-хе.....
Бусы вы получаете, а я - вольный художник.
Наконец мы услышали явное ОТКРОВЕНИЕ от Евелины! Оказывается в Евелине проснулась ЕЁ мужская ИПОСТАСЬ! Оказалось ОНА себя считает не вольной ХУДОЖНИЦЕЙ, чтобы не посчитали о ней ХУДО - твердо заявляет Я ВОЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК - ХЕ-ХЕ!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема