Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Россия показала свое истинное лицо: зарубежная пресса о мире в КарабахеНовейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Автор темы
Равиль
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25.03.2020
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: демократические
Профессия: Историк
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 52
Россия показала свое истинное лицо: зарубежная пресса о мире в Карабахе

Сообщение Равиль »

Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Россия показала свое истинное лицо: зарубежная пресса о мире в Карабахе

Сообщение Евелина »

не очень поняла:Россия показала свое истинное лицо или зарубежная пресса?
На зарубежную прессу лично мне наплевать.
А вот войну в Карабахе Россия прикрыла и это самое важное.
Или вам повоевать охота,то запишитесь добровольцем...успехов!

Отправлено спустя 37 минут 10 секунд:
Свое истинное лицо показал Алиев.
В Нагорном Карабахе жители сжигают свои дома в районах, которые по условиям соглашения о прекращении огня в непризнанной республике скоро должны перейти Азербайджану.

ГДЕ выступление президента Азербайджана с уверением безопасности для армян в Карабахе?
Разве он обратился к нации с призывом к миру,когда Азербайджан достиг своих целей,разве Алиев запретил своим гражданам захватывать армянские дома,разве Алиев призвал к мирной жизни?
Разве он призвал две нации жить в мире и покое?

Нет,он что-то там трепался о победе и спокойно наблюдает как люди покидают свои дома.

Ну вот,пройдет несколько лет,Азербайджан ослабнет и армяне вновь захватят Карабах как и было раньше.
И история эта будет длиться пока у власти полудурки.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Россия показала свое истинное лицо: зарубежная пресса о мире в Карабахе

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина: 14 ноя 2020, 10:53 не очень поняла:Россия показала свое истинное лицо или зарубежная пресса?
Я считаю так: Уж если ты открыл новую тему, то выскажи свою позицию...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Призрак Османской империи в Закавказье. Россия утрачивает свое влияние в регионе, а Турция наращивает.
    Равиль » » в форуме Средневековье
    31 Ответы
    2222 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • Истинное православие
    tamplquest » » в форуме Религии и верования мира
    133 Ответы
    8148 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Дроны Азербайджана в Нагорном Карабахе, угроза армии Армении
    Федор39 » » в форуме Беседка
    27 Ответы
    1902 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • Настоящее лицо Петра 1
    tamplquest » » в форуме Российская империя
    40 Ответы
    5000 Просмотры
    Последнее сообщение Odin
  • Выскажи своё мнение о группе вкотакте
    Honestvery » » в форуме Авторские темы
    0 Ответы
    520 Просмотры
    Последнее сообщение Honestvery

Вернуться в «Новейшее время»