Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Короновирус как ров/орБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Поблагодарили: 1188 раз
Возраст: 31
Короновирус как ров/ор

Сообщение Adam »

КОРОНОВИРУС разделяет людей невидимым рвом/ор...

Исследователи ответят— почему кавказские народы тысячелетиями сосуществовали не смешиваясь?...казалось ..Россия объединила кавказские народы, но по происшествии веков излишне и затратно противопоставлять кавказцев....Время показало контрэлита кавказских народов ради власти не местах готова на любые кровавые эксперименты . .....ведёт себя как разделяющий вирус!......

Территория Осетии и Чечне прирасталась за счёт бессословной Ингушетии «вирусными подвигами»..известные песни гитаристов, мифы «с кавказской войны» к этим «подвигам» не имеют не малейшего отношения ..
Надежда что федеральный чиновник контролирующий контрэлиту на Кавказе не даст использовать государство в «ущельной» политике.. в ингушском случае терялась с завидной регулярностью...——————


Если объяснять на пальцах ... «любой Кавказский народ идет по той дороге, которую проложили предводители. Он, не зная другой, считает ее верной»..  не путаем древний народ с противоестественной контрэлитой, чтобы найти общее что объединяет кавказцев.

На Седом Кавказе достаточно было иметь и имели хорошего соседа, чем далекого брата....если потерял соседа, приобрёл проблемы.

Дело в том что ущелье как большой разделяющий ров создал не смешивающие кавказские народы где добрососедство, гостеприимство было жизненной, «природной», необходимостью.. Не трудно предположить что феодальная структура которая научила кавказцев самоубийству - нарушать традиции добрососедства имеет не кавказские корни. Самим чистым кавказцам или конкретным ингушам, рядовым осетинам или чеченцам самой природой заложено не покушаться на чужие этнические территории, их кавказские предки не самоубийцы и не психопаты-камикадзе.

Мораль такова.... кавказские народы ров/ор ущелье защищали народы изолированностью, но и могли привести к вымиранию если бы не смогли навести мосты с соседями....браки между родственниками запрещены Богом и статьей закона людей ...
Аналогия через КОРОНОВИРУС .. изолированность спасёт людей, от болезни, но как наводить мосты в таком больном мире чтобы просто выжить..?




”СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака.Не допускается заключение брака между близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Поблагодарили: 1188 раз
Возраст: 31
Re: Короновирус как ров/ор

Сообщение Adam »

КОРОНОВИРУС и тем более изоляция это серьезно.. в первых рядах борьбы с неизвестной болезнью 21 века стоят не только медики, но и власть на местах, которых правильно критикуют .. только нужно помнить, что в дни вынужденного изолирования это образцовый мост, единственная Надежда..
Власть это люди которые должны помнить что без народа, ( в отличии от медиков) они стоят сколько стоит жертва.
Конкретнее ...люди не смогут жить изолированно и изоляция это страшная беда исходящая от вируса
Изображение

Отправлено спустя 31 минуту 59 секунд:
Пример на пальцах В далекой истории ингушского Кавказа и сегодняшняя изоляция грозит - созданию семьи, рождению потомстве.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Короновирус и как Восстать из Мертвых
    Adam » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • КОРОНОВИРУС угрожает народу
    Adam » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    473 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • Дин Кунц и его роман "Глаза тьмы".Короновирус
    Евелина » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина

Вернуться в «Беседка»