Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

От происхождения до студента университета.Новое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
Автор темы
Bella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2019
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: либеральные
Профессия: педагог
Поблагодарили: 1 раз
От происхождения до студента университета.

Сообщение Bella »

Доброго времени суток. Хочу предложить помощь в изучении архивных документов по студенческим делам Московского университета за 1789-1795гг., 1899-1915гг., личные дела студентов Императорского Варшавского политехнического института за 1900-1915гг., Императорского Варшавского университета за 1869-1870гг., метрические книги Вольмарской церкви в Польше за 1894-1895гг., и г. Варшавы за1892-1902гг.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: От происхождения до студента университета.

Сообщение Gosha »

Bella: 17 авг 2019, 19:49 Доброго времени суток. Хочу предложить помощь в изучении архивных документов по студенческим делам Московского университета за 1789-1795гг., 1899-1915гг., личные дела студентов Императорского Варшавского политехнического института за 1900-1915гг., Императорского Варшавского университета за 1869-1870гг., метрические книги Вольмарской церкви в Польше за 1894-1895гг., и г. Варшавы за1892-1902гг.
Вы поможете всем если разместите свой материал на Форуме это прекрасно было бы? Четыре или пять статей не помешают к ним можно всегда обратится! Многие будут вам благодарны, а я заранее поблагодарю ваше бескорыстие!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Erna
Re: От происхождения до студента университета.

Сообщение Erna »

Как разместить архивный материал на форуме? В какое окно? Подскажите, кто знает.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: От происхождения до студента университета.

Сообщение Кадук »

Erna: 26 авг 2019, 18:56 Как разместить архивный материал на форуме? В какое окно? Подскажите, кто знает.
Гоша,подскажите пожалуйста.
Вы здесь знаете как темы открыть.
Желательно авторскую,что бы с флудом не лезли.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тайна происхождения Индуизма
    Алекс К » » в форуме История государственных религий
    39 Ответы
    2181 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс К
  • Сарматская версия происхождения Руси
    tamplquest » » в форуме История Руси
    102 Ответы
    10523 Просмотры
    Последнее сообщение shrek
  • Новая версия происхождения Лингама, на базе текста Ригведы.
    Rintoo » » в форуме История древнего мира
    0 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение Rintoo

Вернуться в «Новое время»