Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • Санкт-Петербург отправляет наркомана Резника в отставкуПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • Санкт-Петербург отправляет наркомана Резника в отставку

Сообщение Инфобот »


Изображение
Жители Санкт-Петербурга намерены во что бы то ни стало добиться отставки наркозависимого депутата Законодательного Собрания Максима Резника и уверенно идут к своей цели. В сети накануне появилась очередная петиция в адрес надзорных органов и председателя ЗакСа с требованием разобраться, наконец, в наркомании оскандалившегося чиновника и лишить его депутатского статуса.

Автор обращения к властям подчеркнул, что поведение Резника является издевательством над каждым петербуржцем. Тот факт, что уличённый в употреблении наркотиков депутат до сих пор занимает своё кресло, вообще ни в какие рамки не лезет. Правоохранители должны срочно заняться его проступками, а Заксобрание его отстранением. Таким людям не место в депутатском кресле.

В тексте петиции отдельно отмечается, что у Резника было предостаточно времени, чтобы пройти все соответствующие экспертизы и опровергнуть обвинения в свой адрес. Он же отделался голословными заявлениями и отказался сдавать анализы, чем доказал, что ему есть что скрывать....

Read more
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»