[PS] Внутренняя политика • Пикет у ЗакСа против депутата-наркомана Максима Резника – активисты настаивают на отзыве мандПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Пикет у ЗакСа против депутата-наркомана Максима Резника – активисты настаивают на отзыве манд

Сообщение Инфобот »


Изображение
Видимо, терпение петербургских активистов лопнуло, раз они организовали свою акцию прямо у входа в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Их требование, содержащееся на плакатах, едино: депутат Максим Резник должен быть лишен своего мандата.

Причина такого обращения к депутатскому корпусу города, заключается в том, что пикетчики подозревают Резника в употреблении наркотиков и считают, что данные факты «подрывают авторитет региональной власти и законодательного собрания».
iframe
Эти же подозрения и обвинения многократно транслировались в течение почти двух последних месяцев в СМИ. Их же высказывали и некоторые коллеги Резника, но сам он категорически отказывается от медицинского освидетельствования, которое бы развеяло все сомнения.
Волонтеры собрали около 10 тыс. подписей горожан, считающих, что Резник должен быть лишен всех занимаемых им выборных государственных должностей и отправили эту петицию в ЗакС.

Но дело пока не сдвинулось с мертвой точки. Хотя и была создана...

Read more
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»