Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Что можно найти на копе за год-отчет за сезонБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
BOBER86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: националистические
Профессия: Шеф-Повар
Поблагодарили: 5 раз
Что можно найти на копе за год-отчет за сезон

Сообщение BOBER86 »

Доброе время суток уважаемые форумчане предоставляю для Вашего внимания личное фото-видео,прошу особо не пинать,Всем приятного просмотра.
С уважением Александр. :)
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Что можно найти на копе за год-отчет за сезон

Сообщение Ветер 20 »

Эх хорошо ! Всю Россию бомжи и алкаши от металлолома стройхлама почистили. Теперь люди и до андеграунда добрались ! Скоро всё откопают и продадут хех .Весело !что то вспомнил

"Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а
огород вскопать некому."

Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя
посадят и мне срок добавят".

Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты,
перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".

Сын: "Мам, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".

На работе был такой дядька я ему металлоискатель (мино) починил.Целая наука ! Что копать , где и как. А до этого один чудик с охраны носился со столетним черепком с вопросом "что это такое и как его продать" . Я ему "выбрось эту гадость " безумный. А он , нет . А ума не хватило достать планшет , забить в поисковике названия с черепка. Огорчил я его !

Автор темы
BOBER86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: националистические
Профессия: Шеф-Повар
Поблагодарили: 5 раз
Re: Что можно найти на копе за год-отчет за сезон

Сообщение BOBER86 »

Это только хобби которое затянуло уже 8 год . :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Можно было спасти СССР
    Adam » » в форуме Советская Россия, СССР
    11 Ответы
    1230 Просмотры
    Последнее сообщение Marshal
  • Можно ли использовать сравнительно-исторический метод?
    3 Ответы
    2471 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Каких из этих людей можно назвать арийцами?
    Avilium » » в форуме История древнего мира
    3 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ци-Ган
  • Аlаhtum обычно отождестевляют с Алалахом. Можно ли его отождестевлять с Еluhtum?
    Avilium » » в форуме История древнего мира
    0 Ответы
    791 Просмотры
    Последнее сообщение Avilium
  • Какие войны можно назвать Отечественными ? Когда они начинаются и заканчиваются ?
    aleksandr.smurov » » в форуме Общие вопросы истории
    111 Ответы
    6946 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Беседка»