1) Авторов древнеиндийских вед
2) Зороастра
3) Ахеменидов
4) Иисуса?
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Каких из этих людей можно назвать арийцами? ⇐ История древнего мира
-
Автор темыAvilium
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19.08.2020
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Поблагодарили: 1 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Каких из этих людей можно назвать арийцами?
Дорогой всех можно считать Арийцами 5800 лет арийский фрагмент в нашем генотипе!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыAvilium
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19.08.2020
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Поблагодарили: 1 раз
-
Ци-Ган
- Сообщения: 3293
- Зарегистрирован: 28.12.2017
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Химик
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 156 раз
Re: Каких из этих людей можно назвать арийцами?
Скорей всего ни одного из них.
Арийцы (не считая фашистов-нацистов и рашистов-нашистов) это центральноазиатские чурбаны, которые слышали звон, да не знают где он. Короче эти дятлы даже исказили имя и прилично: наакцентирущей частицы "а" они сделали ударение, .а звук " и" из корня удалили, редуцировав его.
Арийцы (не считая фашистов-нацистов и рашистов-нашистов) это центральноазиатские чурбаны, которые слышали звон, да не знают где он. Короче эти дятлы даже исказили имя и прилично: наакцентирущей частицы "а" они сделали ударение, .а звук " и" из корня удалили, редуцировав его.
Нет у меня авторитетов и не было никогда
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Какие войны можно назвать Отечественными ? Когда они начинаются и заканчиваются ?
aleksandr.smurov » » в форуме Общие вопросы истории - 111 Ответы
- 6946 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
- 133 Ответы
- 8389 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergio
-
- 0 Ответы
- 787 Просмотры
-
Последнее сообщение Равиль
-
- 11 Ответы
- 1230 Просмотры
-
Последнее сообщение Marshal
-
-
Можно ли использовать сравнительно-исторический метод?
VladimirIllich » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 3 Ответы
- 2471 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-