Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

История создания Нового Мирового ПорядкаБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Gosha: 08 янв 2020, 15:40 Если так не помещайте с вою бестолковые умозаключения типа -
да не ваше дело,что я размещаю...к вам это не имеет ни малейшего отношения.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Gosha »

Евелина: 08 янв 2020, 18:20 да не ваше дело,что я размещаю...к вам это не имеет ни малейшего отношения.
Дорогая вы не Робинзон Крузо который вел дневник пребывания на Острове для личного прочтения, а помещаете свои выводы на всеобщее обозрение, притом на Историческом форуме, так что нужно постараться соответствовать высокому статусу ЛЮБИТЕЛЯ ИСТОРИИ. ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ВЕС - Слово не воробей вылетит не поймаешь!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Gosha: 10 янв 2020, 12:58 статусу ЛЮБИТЕЛЯ ИСТОРИИ. ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ВЕС - Слово не воробей вылетит не поймаешь![/color][/b]
вот и последите за своими постами и прекратите выставление желтой прессы со лживыми данными.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Ярослав Стебко
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11.05.2017
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: краевед
Поблагодарили: 57 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Ярослав Стебко »

Евелина: 08 янв 2020, 13:27 я и написала понятно тем,кто понимает.
Это не философский вроде форум.
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко: 10 янв 2020, 21:47 Это не философский вроде форум.
философия тоже имеет историю :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Gosha »

Евелина: 10 янв 2020, 15:31 вот и последите за своими постами и прекратите выставление желтой прессы со лживыми данными.
Дорогая Евелина дело ведь не в цвете - желтом, а в том что не устраивает Власть, другую часть СМИ, определенно настроенную публику, возможно даже тех кто за свою приверженность к патриотизму получают деньги - например чиновников и думцев. Ведь для них всех правдой является все что говорят сверху, а то что исходит снизу это все лож или в лучшем случае непроверенные факты и цветная-бульварная пресса.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Свистулька
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25.11.2019
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Откуда: Москва
Поблагодарили: 101 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Свистулька »

крысовод: 06 янв 2020, 15:11
Хотелось бы определиться в данной ситуации: мы - боги или говно? Вопрос риторический, нет ответа.
Разрешите я отвечу на данный вопрос.
Мы- второе. )
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Gosha: 11 янв 2020, 18:36 Дорогая Евелина дело ведь не в цвете - желтом, а в том что не устраивает Власть, другую часть СМИ, определенно настроенную публику, возможно даже тех кто за свою приверженность к патриотизму получают деньги - например чиновников и думцев. Ведь для них всех правдой является все что говорят сверху, а то что исходит снизу это все лож или в лучшем случае непроверенные факты и цветная-бульварная пресса.
вы что сказать хотели по теме? :oops:

ПС
Слово "ложь" пишется с мягким знаком.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Gosha »

Евелина: 12 янв 2020, 03:57 вы что сказать хотели по теме?

ПС
Слово "ложь" пишется с мягким знаком.
Что вы то хотели сказать Дорогая своим репликами о правописании или боитесь что у вас обнаружатся грамматические ошибки? Не волнуйтесь ваши четверостишья маскируют все ваше мышленье и отношение к теме!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Gosha: 12 янв 2020, 16:03 Что вы то хотели сказать Дорогая своим репликами о правописании или боитесь что у вас обнаружатся грамматические ошибки?
да нет,не боюсь...вы ведь русский плохо знаете,поэтому статейками и заполняете ваши посты.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Gosha »

Евелина: 12 янв 2020, 16:30 да нет,не боюсь...вы ведь русский плохо знаете,поэтому статейками и заполняете ваши посты.
Дорогая вы опять не о чем или все таки я вас заинтересовал хотя бы как собаку палка? Это у вас профессиональное содержание вас не интересует зато грамматика и пунктуация тут вы дока! Вы не находите что своими параграфами вы трансформируете свое сознание в худшую сторону!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Gosha: 12 янв 2020, 16:37 профессиональное содержание вас не интересует зато грамматика и пунктуация тут вы дока! Вы не находите что своими параграфами вы трансформируете свое сознание в худшую сторону![/i][/b]
не нахожу,зато вижу куда скатываются безграмотные оппоненты
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Gosha »

Евелина: 13 янв 2020, 08:18 не нахожу,зато вижу куда скатываются безграмотные оппоненты
Какая дальнозоркость! Евелина вы бы поменьше критиковали и побольше бы делали, а то ваш вклад не виден невооружённым взглядом! Я вот удивляюсь за что вас Дорогая только благодарят, поделитесь рецептом обаятельности и очаровательности.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История создания Нового Мирового Порядка
    mihel » » в форуме Новейшее время
    1 Ответы
    924 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • О наведении порядка в расходовании ресурсов хлеба
    tamplquest » » в форуме Советская Россия, СССР
    1 Ответы
    816 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • Дата создания переселенческого поселка
    Alchel » » в форуме Российская империя
    3 Ответы
    1496 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Древний Рим.Секрет создания великой империи.
    Евелина » » в форуме История древнего мира
    18 Ответы
    1962 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • История мирового кино:"Кризис идей" в мировой кинематографии.
    Античный историк » » в форуме Беседка
    9 Ответы
    1294 Просмотры
    Последнее сообщение Античный историк

Вернуться в «Беседка»