Камиль Абэ: 04 апр 2021, 12:45
При плановом хозяйстве цена не зависит вовсе от себестоимости , спроса и предложения...
Тогда плановики и вовсе безголовые...
Однако в СССР цены регуллировались и с учетом спроса, и с учетом себестоимости, и с учетом предложения.
Камиль Абэ: 04 апр 2021, 12:45
Никогда об этом заранее население не предупреждалось, а только узкий круг лиц (вспомним дочь генсека Галину)...
Вы вспоминайте Галину. А я буду вспоминать то, что было.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Это при любой экономике, включая и плановую. Любой субъект хозяйствования ориентирован на прибыль, поскольку это основная статья, определяющая перспективы его дальнейшего развития.
Это при хозрасчете любой субъект ориентирован на прибыль.
Плановое хозяйство позволяет содержать нерентабельные, но необходимые хозяйству предприятия. За счет дотаций.
Ориентироваться на прибыль можно только при свободных ценах, выгадывая максимальный доход от разницы между ценой и себестоимостью.
Если Вы помните Горбачевское правление и чуть позже, то Горбачев ввел хозрасчет в 1987 году, а цены "освободили" только в 1992.
В результате в СССР закрывались сначала маленькие предприятия, а потом потянули за собой большие и всю экономику.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Сначала, на общесоюзном уровне, сопоставлялись фактическое снижение себестоимости и предполагаемое снижение цены на единицу товара, а лишь потом происходила корректировка.
Многие цены на товары были ниже себестоимости. За счет дотаций. Продукты питания в СССР стоили очень дешево. Особенно хлеб. Им скотину даже кормили.
То есть ценообразование в СССР весьма сильно отличалось от классического "цена = себестоимость+надбавка".
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Я так понял, что речь шла о Сталинском периоде.
В принципе неважно какой период - Сталинский, хрущевский, брежневский... Исключение только правление Горбачева, при котором все развалилось.
Важно то, что цена не прямо зависела от себестоимости и могла быть ниже ее. Покрывалась за счет сверхприбыли по другим товарам.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Мясо и молоко - слишком большие масштабы, чтобы дотации можно было покрыть за счёт алкоголя.
Да что Вы говорите? Себестоимость 1 литра спирта в СССР была 4 коп., а водка стоила - 3-62. Впрочем, и 1 р. 87К, и 5-12...
А плодововыгодные по 1.02(1,82) вообще делали из отходов. Стеклотара, если помните, была оборотная.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Это сказка 90х "о имеющих возможность одних есть за счёт пьющих других".
Однако спаивание населения - это не только проблема послевоенного СССР.
Екатерина II после раздела Речи Посполитой выселяла из сельских районов жидов на территории Белоруссии, по тому как те промышляли только торговлей алкоголем и почти напрочь споили местное население, которое во многих районах было уже неработоспособно.
И уж, конечно, спиртное явилось одним из видов оружия в истреблении индейцев. Как выяснилось, индейцы очень неустойчивы к алкоголю, быстро пьянеют, еще быстрее привыкают. Белые меняли виски на бизонье мясо, а индейцы не заметили, как остались без жратвы.
Так что сказка - ложь,, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Сейчас алкоголь стоит дешевле, но объёмы его потребления выросли, а значит ежемесячные финансовые расходы пьющих отнюдь не уменьшились. Сельское хозяйство, при этом, сильно датируется за счёт алкоголя?
А у нас сейчас плановая экономика?
Кстати, коммунисты не раз уже поднимали вопрос о национализации алкогольпроизводящих предприятий. Большие деньги идут мимо
кассы госбюджета.
Дамир Закиров: 04 апр 2021, 13:09
Например, изначально нерентабельные производства в ВПК.
Ага. А если порося хлебом кормить, то оно тоже рентабельно выходит. Вот только положенный поросю комбикорм было либо не укупишь, либо не достанешь.
Хотел Никитка проблему за счет кукурузы решить, так на местах кукурузу стали сеять вместо гречки и пшеницы...
Сколько в СССР было нерентабельных предприятий - сейчас одному только богу известно. Однако все крутилось,. всё работало, все работали...
Кстати, и в рыночной экономики без дотаций не обходится. Кто то может содержать убыточные предприятия за счет доходов с других, кто то имеет возможности расширить бизнес.
Ведь любое новое(с нуля) предприятие, требует капиталовложений, а прибыль в с первого дня строительства не приносит.
Отправлено спустя 39 секунд:
Евелина: 04 апр 2021, 13:23Или вы алкаш?
Уж точно не аристократ...