А это к чему?
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами. ⇐ Средневековье
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
-
extratime - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22.03.2018
- Образование: высшее гуманитарное
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
да он считает что никогда не существовала мусульманская астрономия... как считать что не существует советской космической программы, СССР завоевал Германию и украл технологии, ну примерно так.
Последний раз редактировалось extratime 27 сен 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
Разговор об этой астрономии возник с сообщения:
Известно, что арабский Восток имел выдающиеся достижения в математике, астрономии, химии, медицине...
Вы решили вдарится в троллинг, а я отвечу по существу:
Разговор об этой астрономии возник с сообщения:
А на Форуме есть действительно тема: азия мусульманская астрономияextratime: 26 сен 2018, 19:33 Я уже в теме мусульманская астрономия выразил свою мысль, что научный подъем на Востоке был самобытным и уникальным, никакие вавилонские, египетские, греческие, китайские, индийские, не повлияли и не сыграли огромного значения на мусульманскую науку. Восточная наука также как европейский ренессанс зародилась самостоятельно и развивалась независимо от какого- либо влияния извне. Доказывать можно долго, но скоро думаю, вы, все, непременно узнаете.
Известно, что арабский Восток имел выдающиеся достижения в математике, астрономии, химии, медицине...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
Так сказать молекулы бились-бились и в люди выбились
правильнее сказать - ВЕРА В МАТЕРИЮ,которая якобы вечная и обладает мистическим свойством самоорганизовываться и самоорганизовалась до жизни.
Так сказать молекулы бились-бились и в люди выбились
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
Не все: некоторые - только в обезьяны...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
extratime - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22.03.2018
- Образование: высшее гуманитарное
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
за млрд лет все возможно. Но женщины могут творить чудеса и за 9 месяцев
-
Античный историк
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 21.03.2018
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: историк + философ
- Поблагодарили: 17 раз
Re: 500 - летие Высокого Возрождения: и Мы станем Богами.
Наша Вселенная подходит именно для нашего существования. Как говорил философ Витгенштейн: "Удивительно не то что мир так устроен, а то что он существует".
Евелина: 27 сен 2018, 20:11 правильнее сказать - ВЕРА В МАТЕРИЮ,которая якобы вечная и обладает мистическим свойством самоорганизовываться и самоорганизовалась до жизни.
Так сказать молекулы бились-бились и в люди выбились
Наша Вселенная подходит именно для нашего существования. Как говорил философ Витгенштейн: "Удивительно не то что мир так устроен, а то что он существует".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 2456 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
[IST] Позднее Средневековье - эпоха Возрождения • Ренессанс
Инфобот » » в форуме Свободный исторический форум - 0 Ответы
- 960 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
-
Генеологическая схема письменных первоисточников до эпохи Возрождения
rtegdf » » в форуме Средневековье - 1 Ответы
- 1417 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
- 0 Ответы
- 1409 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 1496 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот