Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Gosha: 17 ноя 2020, 10:55
Русский народ работал и гиб на полях сражений Первой Мировой по воли Бездарного Царя Духовенства и Офицерства. Купечество воровало и пропивало!
Лучше не скажешь !!!
При чём тут большевики ?
Кого и в чьей крови они "утопили" ?
Gosha: 17 ноя 2020, 10:55
Русский народ работал и гиб на полях сражений Первой Мировой по воли Бездарного Царя Духовенства и Офицерства. Купечество воровало и пропивало!
Лучше не скажешь !!!
При чём тут большевики ?
Кого и в чьей крови они "утопили" ?
Большевики царского самодержавия действительно не свергали.
Они утопили в крови Русскую революцию.
А это действо всегда и везде называлось и называется контрреволюцией.
А что строилось в СССР со всей очевидностью, доказанной историческим опытом, определено социал-демократами еще в 20-х годах прошлого века - государственное тоталитарное рабство.
бакэнэко: 23 ноя 2020, 11:40
Кого и в чьей крови они "утопили" ?
Большевизм своим существованием в России довел страну до того что в ней прекратился прирост населения!!! Если до 1917 года в городской семье детей было в среднем 4 ребенка, а в сельской среде в среднем 5 детей, то к 1990 году в российской семьях прописалось бездетство! Стало модно заводить собачку - по-чехову!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
бакэнэко: 23 ноя 2020, 11:40
Кого и в чьей крови они "утопили" ?
Большевизм своим существованием в России довел страну до того что в ней прекратился прирост населения!!! Если до 1917 года в городской семье детей было в среднем 4 ребенка, а в сельской среде в среднем 5 детей, то к 1990 году в российской семьях прописалось бездетство! Стало модно заводить собачку - по-чехову!
Вообще-то,это болтовня не о чем.
Такова тенденция. Чем выше качество жизни населения, тем ниже рождаемость.
бакэнэко: 23 ноя 2020, 11:40
При чём тут большевики ?
Кого и в чьей крови они "утопили" ?
Большевики царского самодержавия действительно не свергали.
Они утопили в крови Русскую революцию.
А это действо всегда и везде называлось и называется контрреволюцией.
«Тридцать лет назад перестал существовать Советский Союз, что, по общему мнению, стало событием глобального значения. Но если искать начальную точку...
Последнее сообщение
Дэниэл Трейсман в заключительном разделе первой части атакует «пессимистический консенсус» с сугубо позитивистских позиций. В двух знаменитых...