Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Возвышение Москвы ⇐ История Руси
-
Алекс Шаркин
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29.12.2023
- Образование: высшее техническое
Re: Возвышение Москвы
Давайте вспомним ,кто был первым Великим из Московских ? Тот ,который вопреки лествичному праву объявил войну Михаилу Тверскому.И добился своего самыми непотребными способами.Если б не двуличный Узбек ,подлый Георгий Данилович ,прямолинейные князи- тверичи , то неизвестно ,что бы победило : Москва или Тверь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Возвышение Москвы
Анна Студент » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 3 Ответы
- 1874 Просмотры
-
Последнее сообщение NoName
-
-
- 1 Ответы
- 1528 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1828 Просмотры
-
Последнее сообщение Московский жаворонок
-
- 1 Ответы
- 1108 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 47 Ответы
- 10568 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smurov