Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Кадук: 04 дек 2020, 19:04
Я национальный социалист.
Именно потому российских красных и называют красно-коричневыми, что российские коммунисты слились в едином симбиозе с фашистами.
Это кто называет?
Западные черно-красно-коричневые?
Дык скоро там будут песни петь, что и евреев коммунисты в лагерях уничтожали, да золотые зубы вырывали.
А вы пропагандоны будете за иудины сребренники им подпевать.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 04 дек 2020, 11:45
Теперь отвечу Вам на вопросы кто являлся основателями ВКП и ВКП(б)
ВКП - Израиль Лазаревич Гельфанд.
ВКП(б)- Лейба Давидович Бронштейн, Владимир Ильич Ульянов(Бланк)
Все трое по матери - евреи.
Все обвинения и вопросы - к ним.
Ку-Ку!!!
А миллионы русских коммунистов тоже евреи?
Коммунисты - интернационалисты, во всяком случае, в той эпохе.
Это ныне российские коммунисты косят под нацистов.
Кадук: 04 дек 2020, 11:45
Теперь отвечу Вам на вопросы кто являлся основателями ВКП и ВКП(б)
ВКП - Израиль Лазаревич Гельфанд.
ВКП(б)- Лейба Давидович Бронштейн, Владимир Ильич Ульянов(Бланк)
Все трое по матери - евреи.
Все обвинения и вопросы - к ним.
Ку-Ку!!!
А миллионы русских коммунистов тоже евреи?
Коммунисты - интернационалисты, во всяком случае, в той эпохе.
Это ныне российские коммунисты косят под нацистов.
А чего Вы только русских коммунистов поминаете?
А украинские?
Кравчук, Кучма, Ющенко.
Знаете каими идейными коммунистами были?
У у у у у!
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 04 дек 2020, 11:45
Теперь отвечу Вам на вопросы кто являлся основателями ВКП и ВКП(б)
ВКП - Израиль Лазаревич Гельфанд.
ВКП(б)- Лейба Давидович Бронштейн, Владимир Ильич Ульянов(Бланк)
Все трое по матери - евреи.
Все обвинения и вопросы - к ним.
Ку-Ку!!!
А миллионы русских коммунистов тоже евреи?
Коммунисты - интернационалисты, во всяком случае, в той эпохе.
Это ныне российские коммунисты косят под нацистов.
А чего Вы только русских коммунистов поминаете?
А украинские?
Кравчук, Кучма, Ющенко.
Знаете каими идейными коммунистами были?
У у у у у!
Так это Вы лишь евреев к коммунистам причислили.
А теперь вновь на лету переобулись...
Весьма типично для блох, скачущих на раскаленной сковородке.
Кадук: 05 дек 2020, 17:54
А чего Вы только русских коммунистов поминаете?
А украинские?
Кравчук, Кучма, Ющенко.
Знаете каими идейными коммунистами были?
У у у у у!
Так это Вы лишь евреев к коммунистам причислили.
А теперь вновь на лету переобулись...
Весьма типично для блох, скачущих на раскаленной сковородке.
Кадук: 05 дек 2020, 18:12
К. Маркс основоположник научного коммунизма
Нет, Ленин.
Писатель-фантаст Маркс никакой-такой коммунистической идеологии не создавал.
Как и древнегреческий философ Платон, хотя коммунистическая идеология Ленина к его сочинениям гораздо ближе.
Кадук: 05 дек 2020, 18:12
Что то посты у Вас короче и короче становятся, да все пытаетесь на лично меня перевести.
Так а Вы ничего иного и не способны, лишь по-коммунистически осуждать/обсирать оппонента.
А на что Вы способны? Пропагандонить и троллить?
Давайте немного отойдем от темы.
Человек Вы образованный, явно зарубежную литературу читали.Поговорим об английских писателях.
Ну, Конан Дойля и Вальтера Скотта трогать пока не будем, Вы их явно взахлеб прочли.
Коль разговор пошел о националистах поговорим об Редьярде Киплинге.
Вы его наверняка читали.
Помните кто такие бандерлоги?
Он описывал этот народ.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Так а Вы ничего иного и не способны, лишь по-коммунистически осуждать/обсирать оппонента.
А на что Вы способны?
Отвечать Вам тем, что Вы заслужили.
Кадук: 05 дек 2020, 18:44
Давайте немного отойдем от темы.
А Вы никогда ничего по теме и не пытались даже сообщить, аргументировать, доказать...
Я у Вас не служу.
Ичто я должен доказывать простому пропагандону?
Вы ведь не знаете о чем говорите.
Я ведь не даром вопросы задаю- интеллект и компетентность проверяю.
Вы экзамен не сдали по обеим пунктам.
О чем с Вами тогда говорить?
Вы без своих методичек вон два предложения вместе связать не можете.
А темы поднимаете где ответ - реферат.
Слово хоть такое "реферат" знаете, что означает?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 05 дек 2020, 19:29
Вы ведь не знаете о чем говорите.
Я ведь не даром вопросы задаю- интеллект и компетентность проверяю.
Вы экзамен не сдали по обеим пунктам.
О чем с Вами тогда говорить?
Ку-Ку!!!
О каком-таком своем типа интеллекте Вы, вдруг (?), заявили?
Ни одного вопроса по существу обсуждаемой темы от Вас не прозвучало.
У Вас с адекватностью восприятия реальности серьезные проблемы.
Все, Алхан!
И эта Ваша тема у меня в игноре.
Хотите что то сказать - в тему Евелины.
И к другим форумчанам обращусь с этим предложением.
Будете свои сребренники в поте лица зарабатывать пиша свое, толковое и от себя, а не заниматся тупым троллизмом и пропагандонством.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 06 дек 2020, 18:44
Все, Алхан!
И эта Ваша тема у меня в игноре.
Хотите что то сказать - в тему Евелины.
И к другим форумчанам обращусь с этим предложением.
Будете свои сребренники в поте лица зарабатывать пиша свое, толковое и от себя, а не заниматся тупым троллизмом и пропагандонством.
Что я хотел сказать я уже сказал.
Читайте старттопик может что и дойдет, а вдруг (?).
UranGan: 08 дек 2020, 13:26
Революция всегда регресс - чтобы ЭНТУЗИАЗМ БЫЛ ЗАМЕТНЕЕ НА ФОНЕ УПАДКА!
Так называемых социалистических революций никогда и нигде не было.
Большевики ни какой революции не совершали.
Они утопили в крови Русскую революцию.
А это действо всегда и везде называлось и называется контрреволюцией.
Совершенно верно ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ - ЭТО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ!!! ЧЕМ РАЗНИТСЯ МЕЖ СОБОЙ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ 1905-1917 ГОДОВ ОТ СОВЕТСКОЙ ИМПЕРИИ 1917-1991 ГОДОВ???
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
UranGan: 09 дек 2020, 13:16
Совершенно верно ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ - ЭТО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ!!! ЧЕМ РАЗНИТСЯ МЕЖ СОБОЙ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ 1905-1917 ГОДОВ ОТ СОВЕТСКОЙ ИМПЕРИИ 1917-1991 ГОДОВ???
Угу.
А если исходить из того, что основоположник коммунистического движения - еврей и основоположниками и фактическими руководителями большевиков были евреи, то вы вдвоем ребяты тонко продвигаете антисимитизм.
Так?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Всем привет. Нужна помощь по вопросу: собственно какие события в мировой истории повлияли на Развитие власти в нашей стране? ( я думаю копать надо от...
Последнее сообщение
Хотелось добавить, что только закон определяет структуру власти. Верховная власть - Судебная власть - Церковь - Армия - Народ. Развитие закона -...