Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
КОММУНИЗМ — утопическая концепция, отстаивающая возможность или даже необходимость построения в обозримом будущем совершенного общества, исключающего частную собственность, тяжелый, монотонный труд и неравенство людей.
(Философский словарь)
По версии коммуняк всех оттенков красного во всем виноваты ненавистные буржуи-капиталисты.
Вот и уничтожили они в 17-м ненавистных буржуев, а коммунизм, увы и ах, так и не состоялся.
Выходит не причем буржуи-капиталисты.
А кто причем?
Причем, наверное, лишь большевистские вожди, совершенно напрасно угробившие уйму народа.
Судя по всему Alxan выбрал для себя игило-бандеровщину, откуда у него злобная ненависть к России и её прошлому... Это же видно невооружённым глазом...
Ему её предложил, а он видимо решив, что легко с ней спрвится согласился.
Я почему то думаю, что сейчас он об этом жалеет.
Скоро завывать начнет к Админу обращаясь что бы его как то спасли.
Alxan: 01 дек 2020, 19:17
Но Вы же мир поделили, следовательно, должны знать...
Я мир поделил?
Ну, не я же...
Кадук: 01 дек 2020, 18:11
мир делится на коммунистов у которых все люди братья и пидерастов
Потому и спрашиваю:
Alxan: 01 дек 2020, 18:47
А у коммунистических пидерастов на что мир делится?
Я Вам на эти вопросы ранее ответил.
Вам или русский не родной, либо Вы не понимаете , что Вам отвечают.
Кстати, а чего Вы так от слова пидераст возбудились?
Близко?
К теме возращайтесь. Это исторический форум, а не гей клуб.
Кто основатель столь ненавистной Вам ВКП?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 01 дек 2020, 19:24
Я согласен что бы Вы меня коммунистом называли, по сути коммунистические и социалистические идеи близки.
Вы что выбрали?
Причем здесь я?
Вы сами выбрали и демонстрируете здесь свою коммунистичность.
Социалистические же идеи противоположны коммунистическим.
В конце XIX — начале XX веков под влиянием успехов рабочего движения в индустриально развитых странах Запада социал-демократия постепенно отошла от марксизма и сосредоточилась на эволюционном совершенствовании сложившегося порядка. Сохранение в программах социал-демократических партий революционных лозунгов и требования установления социализма сочеталось с прагматической политической практикой. После Октябрьской революции в России социал-демократия, провозгласившая своей целью построение «демократического социализма», и большевики стали противниками.
Не говоря уже о социалистах - эссерах, которых большевики свергли...
Кадук: 01 дек 2020, 19:24
Я согласен что бы Вы меня коммунистом называли, по сути коммунистические и социалистические идеи близки.
Вы что выбрали?
Причем здесь я?
Вы сами выбрали и демонстрируете здесь свою коммунистичность.
Социалистические же идеи противоположны коммунистическим.
В конце XIX — начале XX веков под влиянием успехов рабочего движения в индустриально развитых странах Запада социал-демократия постепенно отошла от марксизма и сосредоточилась на эволюционном совершенствовании сложившегося порядка. Сохранение в программах социал-демократических партий революционных лозунгов и требования установления социализма сочеталось с прагматической политической практикой. После Октябрьской революции в России социал-демократия, провозгласившая своей целью построение «демократического социализма», и большевики стали противниками.
Не говоря уже о социалистах - эссерах, которых большевики свергли...
Кадук: 01 дек 2020, 20:20
А в чем социалистические идеи противоположны коммунистическим?
Озвучить сможете?
Читать научиться не пробовали?
Дополнительно к уже озвученному и приведенной ссылке, и о чем я Вам уже сообщал в другой теме:
Alxan: 01 дек 2020, 17:00Никакого социализма коммунистическая идеология не несет, как и национал-социализм.
Лишь тоталитарное государственное рабство.
Основа социализма - демократия.
Основа коммунякии - диктатура.
А это диаметральные противоположности.
Но коммунисты таких элементарных вещей понять неспособны, в принципе.
Кадук: 01 дек 2020, 20:01
Кто основатель столь ненавистной Вам ВКП?
Уже было.
Вас заклинило?
Или хотите сообщить что-то такое особо важное, без чего мы никак обойтись не сможем?
Так излагайте, а мы посмотрим и решим так ли уж это важно на самом деле.
Кадук: 01 дек 2020, 20:01
Это исторический форум, а не гей клуб.
Вот именно!
Но Вы о том, что Вам ближе...
Кадук: 01 дек 2020, 18:11мир делится на коммунистов... и пидерастов
Вы вырываете фразы из контекста, что еще раз подтверждает Вашу нечистоплотность и тупой троллинг.
Так ответите на мой вопрос или нет?
Кто является основателем и куратором ВКП?
О нем все антикоммунистические исследователи писали.
Вы, что?
Истории коммунистического движения совсем не знаете?
Вы дешевыми пропагандистскими шаблонами пытались здесь отделатся?
Попадись Вы на зуб истинному комуняки - сожрал бы Вас с говном.
Только лужица мочи от Вас бы осталась.
Кадук: 01 дек 2020, 20:20
А в чем социалистические идеи противоположны коммунистическим?
Озвучить сможете?
Читать научиться не пробовали?
Дополнительно к уже озвученному и приведенной ссылке, и о чем я Вам уже сообщал в другой теме:
Alxan: 01 дек 2020, 17:00Никакого социализма коммунистическая идеология не несет, как и национал-социализм.
Лишь тоталитарное государственное рабство.
Основа социализма - демократия.
Основа коммунякии - диктатура.
А это диаметральные противоположности.
Но коммунисты таких элементарных вещей понять неспособны, в принципе.
Это неверный ответ.
Коммунизм не предполагал государства вообще.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Камиль Абэ: 01 дек 2020, 19:35
Судя по всему Alxan выбрал для себя игило-бандеровщину, откуда у него злобная ненависть к России и её прошлому... Это же видно невооружённым глазом...
Ему её предложил, а он видимо решив, что легко с ней спрвится согласился.
У коммунистов, как всегда впрочем, с адекватностью восприятия реальности серьезные проблемы.
Злобную ненависть к России и её прошлому весьма последовательно проявляли большевики.
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Это неверный ответ.
Коммунизм не предполагал государства вообще.
В отношении Alxanа я уже высказывался:
Камиль Абэ: 02 ноя 2020, 07:09
в его шарманке всего один валик , не компенсирующий абсолютную безграмотность в общественно-политических вопросах (валик-то западного производства /возможно - бандеровского).
Камиль Абэ: 01 дек 2020, 19:35
Судя по всему Alxan выбрал для себя игило-бандеровщину, откуда у него злобная ненависть к России и её прошлому... Это же видно невооружённым глазом...
Ему её предложил, а он видимо решив, что легко с ней спрвится согласился.
У коммунистов, как всегда впрочем, с адекватностью восприятия реальности серьезные проблемы.
Злобную ненависть к России и её прошлому весьма последовательно проявляли большевики.
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Это неверный ответ.
Коммунизм не предполагал государства вообще.
В отношении Alxanа я уже высказывался:
Камиль Абэ: 02 ноя 2020, 07:09
в его шарманке всего один валик , не компенсирующий абсолютную безграмотность в общественно-политических вопросах (валик-то западного производства /возможно - бандеровского).
и он постоянно подтверждает этот вывод.
Сейчас блеять начнет.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 01 дек 2020, 21:01
Хорошо, Вы явно не в состоянии понять о чем Вам говорят.
Один из законов коммунизма : свобода, равенство, братство.
Вы против этого?
Пустые популистские декларации с каких это пор вдруг законом каким-то стали?
А что по факту? - Тоталитарное коммунистическое государственное рабство!
Alxan: 01 дек 2020, 17:00Никакого социализма коммунистическая идеология не несет, как и национал-социализм.
Лишь тоталитарное государственное рабство.
Основа социализма - демократия.
Основа коммунякии - диктатура.
А это диаметральные противоположности.
Но коммунисты таких элементарных вещей понять неспособны, в принципе.
Это неверный ответ.
Это исторический факт!
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Коммунизм не предполагал государства вообще.
Фантазии, чьими бы они не были фактами не являются.
Alxan: 01 дек 2020, 17:00Никакого социализма коммунистическая идеология не несет, как и национал-социализм.
Лишь тоталитарное государственное рабство.
Основа социализма - демократия.
Основа коммунякии - диктатура.
А это диаметральные противоположности.
Но коммунисты таких элементарных вещей понять неспособны, в принципе.
Это неверный ответ.
Это исторический факт!
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Коммунизм не предполагал государства вообще.
Фантазии, чьими бы они не были фактами не являются.
Так Ваши методички как раз на фактах и не основаны.
Передергивание, ложь.
Не более.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Так ответите на мой вопрос или нет?
Кто является основателем и куратором ВКП?
RE:
Alxan: 01 дек 2020, 20:33Уже было.
Вас заклинило?
Или хотите сообщить что-то такое особо важное, без чего мы никак обойтись не сможем?
Так излагайте, а мы посмотрим и решим так ли уж это важно на самом деле.
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Так ответите на мой вопрос или нет?
Кто является основателем и куратором ВКП?
RE:
Alxan: 01 дек 2020, 20:33Уже было.
Вас заклинило?
Или хотите сообщить что-то такое особо важное, без чего мы никак обойтись не сможем?
Так излагайте, а мы посмотрим и решим так ли уж это важно на самом деле.
Где было?
Съехать хотите?
Вы о Ленине ответили.
Это неправильный ответ.
Алхан.
Вы не знаете ответа?
Только честно?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Коммунизм не предполагал государства вообще.
Фантазии, чьими бы они не были фактами не являются.
Так Ваши методички как раз на фактах и не основаны.
Передергивание, ложь.
Не более.
О каких-таких методичках поёте?
Хотите опровергнуть исторические факты?:
Alxan: 01 дек 2020, 17:00Никакого социализма коммунистическая идеология не несет, как и национал-социализм.
Лишь тоталитарное государственное рабство.
Основа социализма - демократия.
Основа коммунякии - диктатура.
А это диаметральные противоположности.
Но коммунисты таких элементарных вещей понять неспособны, в принципе.
Alxan: 01 дек 2020, 21:12
Вы себя не к коммунистам, а к педерастам причислили?
Я?
В таком случае - к коммунистам.
Вот, вот... Так и все остальные коммунисты, как только невыгодно называться коммунистом, так сразу же примазываются к не коммунистам, и наоборот.
Традиции, однако!
Кадук: 01 дек 2020, 21:40
А Вы скорее всего не к коммунистам.
А не надо гадать, я последователен, в отличии от коммунистов приученных мимикрировать, и в профиле указал.
Но при этом не обзываю всех коммунистов педерастами, хотя и допускаю какой-то процент таковых в среде коммунистов, который, пожалуй, ничем не меньший, чем у либералов.
Alxan: 01 дек 2020, 20:33Уже было.
Вас заклинило?
Или хотите сообщить что-то такое особо важное, без чего мы никак обойтись не сможем?
Так излагайте, а мы посмотрим и решим так ли уж это важно на самом деле.
Где было?
Съехать хотите?
Вы о Ленине ответили.
Это неправильный ответ.
Я свой ответ аргументировал.
А Вам слабо аргументировать и доказывать свои пустопорожние реплики?
RE:
Alxan: 01 дек 2020, 20:33Хотите сообщить что-то такое особо важное, без чего мы никак обойтись не сможем?
Так излагайте, а мы посмотрим и решим так ли уж это важно на самом деле.
Кадук: 01 дек 2020, 20:44
Истории коммунистического движения совсем не знаете?
Призраки коммунизма не имеют никакого значения.
За историю человечества призраков коммунизма был вагон и маленькая тележка.
4 марта 1919 года по инициативе РКП (б) и лично её лидера В. Ленина для развития и распространения идей революционного интернационального социализма, в противовес реформистскому социализму Второго интернационала был создан Коммунистический интернационал. Коммунистическая идеология в том виде, в каком она стала господствующей в СССР в 1920-е годы, получила название «марксизм-ленинизм».
Сын Божий Иисус Христос, родившийся в Иудее, был первым коммунистом на Земле, за что...
Последнее сообщение
Это черви и саранча, опустошающие Францию. Я решил исправить евреев, но я не хочу их иметь больше, чем их есть в моем государстве. Я делаю все, чтобы...