Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

история возникновения рисования свечейВопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей

Если у вас есть вопрос по курсу истории, то задайте его здесь. Коллективный разум форума, возможно, поможет вам
лена
история возникновения рисования свечей

Сообщение лена »

история возникновения рисования свечей
Аватара пользователя
Ив@н
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.02.2016
Образование: среднее
Поблагодарили: 6 раз
Re: история возникновения рисования свечей

Сообщение Ив@н »

Первая свеча была изобретена в римской империи. Именно римляне впервые начали использовать фитиль при изготовлении свечей, которыми они освещали свои дома и храмы, а также использовали для перемещения по темным улицам городов и деревень.Также римляне впервые использовали свечу для рисования.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • история возникновения рисования свечей
    1 Ответы
    934 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Русь история возникновения!
    maxnnovik » » в форуме Правление Рюрика
    3 Ответы
    1439 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • История возникновения депозита
    Ruby Ludwig Valentin » » в форуме История древнего мира
    11 Ответы
    5698 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • История и причины возникновения зла у людей
    153gmlv » » в форуме Общие вопросы истории
    20 Ответы
    3683 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Причина возникновения Израиля есть христианство. Часть 4-я
    153gmlv » » в форуме История древнего мира
    33 Ответы
    2978 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel

Вернуться в «Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей»