Что думаете по этому поводу?
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Петровское преобразование России. ⇐ Российская империя
-
Автор темыlee-911
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.05.2013
- Откуда: Красноярск
- Возраст: 51
Петровское преобразование России.
Петровские преобразования существенно изменили Россию, но в то же время многие традиционные для нее институты и отношения сохранились, лишь изменив форму. Чего, на ваш взгляд, больше в Петербургской империи в сравнении с Московским царством: нового или старого?
Что думаете по этому поводу?
Что думаете по этому поводу?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1442 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 143 Ответы
- 9051 Просмотры
-
Последнее сообщение Райден
-
- 240 Ответы
- 17777 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1158 Просмотры
-
Последнее сообщение stepnam
-
-
История России
SuperNintendo » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 3 Ответы
- 1169 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-