Добрый день, дорогие историки-соотечественники!
У меня появилась к Вам вот какая просьба. совсем недавно один американский мальчик спросил меня о роли СССР во Второй Мировой, я в свою очередь, с чувством горячего патриотизма, принялась ему рассказывать что да как, с трудом, к сожалению, вспоминая школьную программу, просмотренные фильмы, рассказы ветеранов... Надеюсь, мне удалось убедить его, что русские вложили немыслимые усилия для победы, благо он не настаивал, что американцы опять спасли всю планету. Но, вот за Родину опять стало обидно, в Википедии есть подробная статья о роли США во Второй Мировой, а О РОЛИ СССР ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО(((( Обращаюсь к Вам, профессионалам, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ПОЛНУЮ СЕРЬЕЗНУЮ СТАТЬЮ О НАШЕЙ СТОРОНЕ!!! Очень надеюсь, что с пониманием отнесетесь к моему призыву, очень Вас БЛАГОДАРЮ))
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Роль СССР во Второй Мировой в Википедию ⇐ Новейшее время
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 68 Ответы
- 10418 Просмотры
-
Последнее сообщение Земляк
-
- 48 Ответы
- 10235 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 2 Ответы
- 1201 Просмотры
-
Последнее сообщение Ци-Ган
-
- 80 Ответы
- 21489 Просмотры
-
Последнее сообщение Кадук
-
- 12 Ответы
- 2458 Просмотры
-
Последнее сообщение Den2021