Что можете сказать по этому поводу?
С моей позиции, на данный момент лучше поддержать Путина и Ко. Т.к. сейчас вылезло большое кол-во таких как Немцов, Навальный, Удальцов и т.д. Те не системные оппозиционеры, которые работают по механизмам своих коллег из Украины и других стран, где рассказывают "правду". Вот с ними то и нужно бороться. А вместо этого люди их поддерживают.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Скоро 4 марта 2012. ⇐ Беседка
-
Автор темыPriest - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.02.2012
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 456 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
2 марта 1917 года убили Николая Второго
swfortman » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы - 901 Ответы
- 548068 Просмотры
-
Последнее сообщение Vittpitt
-
-
- 42 Ответы
- 6588 Просмотры
-
Последнее сообщение Samuel
-
- 3 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение Vittpitt
-
- 0 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот