Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Скоро 4 марта 2012.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Автор темы
Priest
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Скоро 4 марта 2012.

Сообщение Priest »

Что можете сказать по этому поводу?

С моей позиции, на данный момент лучше поддержать Путина и Ко. Т.к. сейчас вылезло большое кол-во таких как Немцов, Навальный, Удальцов и т.д. Те не системные оппозиционеры, которые работают по механизмам своих коллег из Украины и других стран, где рассказывают "правду". Вот с ними то и нужно бороться. А вместо этого люди их поддерживают.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Убийство Николая II 2 марта 1917 года
    Vittpitt » » в форуме Авторские темы
    2 Ответы
    456 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • 2 марта 1917 года убили Николая Второго
    swfortman » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы
    901 Ответы
    548068 Просмотры
    Последнее сообщение Vittpitt
  • В ночь с 14 на 15 марта 1939 года немцы почти без боя оккупировали Чехословакию
    Евелина » » в форуме Вторая мировая война
    42 Ответы
    6588 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • 13 марта 1881 год – Убит Александр второй, император Российской Империи
    Евелина » » в форуме Российская империя
    3 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение Vittpitt
  • [PS] Политическая беседка • Активисты молодёжных движений Петербурга необычно поздравили женщин с 8 марта
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Беседка»