
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Поздравляю с Наступающим 2024 годом! ⇐ Беседка
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Поздравляю с Наступающим 2024 годом!

Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поздравляю с Наступающим 2024 годом!
Давно не была на форуме и сейчас попала случайно.
Вроде как форум стал лучше,во всяком случае не один участник копипастит в каждой теме полотна информации которую никто не читает.
Приятно видеть знакомые имена.
Всем успехов в Новом году!

ПС
От меня легко избавиться: надо начинать меня травить несправедливыми замечаниями и я сразу уйду.
Вроде как форум стал лучше,во всяком случае не один участник копипастит в каждой теме полотна информации которую никто не читает.
Приятно видеть знакомые имена.
Всем успехов в Новом году!

ПС
От меня легко избавиться: надо начинать меня травить несправедливыми замечаниями и я сразу уйду.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Поздравляю с Наступающим 2024 годом!
Просков,
Шутка – по развитию!!! Теперь правильно пять - дурачков. Глазами хлоп, хлоп.
Шутка – по развитию!!! Теперь правильно пять - дурачков. Глазами хлоп, хлоп.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение коля
-
- 73 Ответы
- 9404 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир Клопов
-
- 16 Ответы
- 1326 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
- 2 Ответы
- 2708 Просмотры
-
Последнее сообщение Блофельд
-
- 9 Ответы
- 848 Просмотры
-
Последнее сообщение BOBER86