С уважением Александр
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Поздравление с Новым Годом 2019 ⇐ Беседка
-
Автор темыBOBER86
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 15.06.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: националистические
- Профессия: Шеф-Повар
- Поблагодарили: 5 раз
Поздравление с Новым Годом 2019
Доброе время суток уважаемые форумчане предоставляю для Вашего внимания красивое поздравление с Новым Годом 2019,всего лучшего в новом году,всем приятного просмотра.
С уважением Александр
С уважением Александр
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Счастливого Нового Года!


Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Антон
- Сообщения: 4379
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 533 раза
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Поздравляю всех с наступающим новым 2019 годом. Желаю всем счастья и всего самого хорошего.
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
-
ВИК
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 03.07.2018
- Образование: среднее
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: частный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Не зря же говорят, что в "год свиньи власти подложат нам свинью" (ну, повышение НДС, рост цен и проч.)
А тут - целых четыре!
С Новым годом!
Ага, мне тоже понравилось.
Не зря же говорят, что в "год свиньи власти подложат нам свинью" (ну, повышение НДС, рост цен и проч.)
А тут - целых четыре!
С Новым годом!
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Поздравление с Новым Годом 2019
Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Евелина, красный клоун.
Спасибо, взаимно
Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Евелина, красный клоун.
-
Автор темыBOBER86
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 15.06.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: националистические
- Профессия: Шеф-Повар
- Поблагодарили: 5 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 2326 Просмотры
-
Последнее сообщение Den2021
-
- 0 Ответы
- 376 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 461 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 73 Ответы
- 9404 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир Клопов
-
- 4 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение коля
