Насколько помню, участник Евелина из Ленинграда.
Могу предложить прокомментировать видеоролики Марка Солонина про блокаду.
Он завел свой канал на Ю-Тубе и первым роликом был как раз про то,
что "блокады" как технической невозможности доставлять в город товары не было:
Есть там правда, ложь, полуправда, полуложь?
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
О блокаде Ленинграда. ⇐ Вторая мировая война
-
Автор темыЗакорецкий
- Сообщения: 1129
- Зарегистрирован: 26.12.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: социал-демократические
- Поблагодарили: 80 раз
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: О блокаде Ленинграда.
Этот Марк Солонин что,был в блокадном городе?
Трепач позорный.
У меня семья военных,оба мои деда были в блокадном Ленинграде.
Доставляли по льду Ладоги какую возможно еду.
И всё,больше возможности не было (привет от Маннергейма).
Честно,хватит позориться и трепаться,ещё живы люди все это видевшие.
да хватит вам врать и врунов тут популяризировать.Закорецкий: 21 июн 2021, 12:26 Насколько помню, участник Евелина из Ленинграда.
Могу предложить прокомментировать видеоролики Марка Солонина про блокаду.
Он завел свой канал на Ю-Тубе и первым роликом был как раз про то,
что "блокады" как технической невозможности доставлять в город товары не было:
Этот Марк Солонин что,был в блокадном городе?
Трепач позорный.
У меня семья военных,оба мои деда были в блокадном Ленинграде.
Доставляли по льду Ладоги какую возможно еду.
И всё,больше возможности не было (привет от Маннергейма).
Честно,хватит позориться и трепаться,ещё живы люди все это видевшие.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 115 Ответы
- 143391 Просмотры
-
Последнее сообщение Marshal
-
- 3 Ответы
- 989 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 12 Ответы
- 1323 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
-
Воздушный щит блокадного Ленинграда – Комендантский аэродром
сильвер » » в форуме Вторая мировая война - 9 Ответы
- 1443 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-