Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

О блокаде Ленинграда.Вторая мировая война

1939 — 1945
Автор темы
Закорецкий
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 26.12.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Поблагодарили: 80 раз
О блокаде Ленинграда.

Сообщение Закорецкий »

Насколько помню, участник Евелина из Ленинграда.
Могу предложить прокомментировать видеоролики Марка Солонина про блокаду.
Он завел свой канал на Ю-Тубе и первым роликом был как раз про то,
что "блокады" как технической невозможности доставлять в город товары не было:

Есть там правда, ложь, полуправда, полуложь?
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: О блокаде Ленинграда.

Сообщение Евелина »

Закорецкий: 21 июн 2021, 12:26 Насколько помню, участник Евелина из Ленинграда.
Могу предложить прокомментировать видеоролики Марка Солонина про блокаду.
Он завел свой канал на Ю-Тубе и первым роликом был как раз про то,
что "блокады" как технической невозможности доставлять в город товары не было:
да хватит вам врать и врунов тут популяризировать.
Этот Марк Солонин что,был в блокадном городе?
Трепач позорный.

У меня семья военных,оба мои деда были в блокадном Ленинграде.

Доставляли по льду Ладоги какую возможно еду.
И всё,больше возможности не было (привет от Маннергейма).

Честно,хватит позориться и трепаться,ещё живы люди все это видевшие.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [PS] Политическая беседка • День – затишье, неделя – пурга: Петербург в снежной блокаде, но держится стойко
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Странность блокады Ленинграда
    tamplquest » » в форуме Вторая мировая война
    115 Ответы
    143391 Просмотры
    Последнее сообщение Marshal
  • Золото Блокады Ленинграда
    aleksandr.smurov » » в форуме Вторая мировая война
    3 Ответы
    989 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • 27-е Января - день снятия блокады Ленинграда.
    Евелина » » в форуме Вторая мировая война
    12 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • Воздушный щит блокадного Ленинграда – Комендантский аэродром
    сильвер » » в форуме Вторая мировая война
    9 Ответы
    1443 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Вторая мировая война»