Тест по историиВопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей

Если у вас есть вопрос по курсу истории, то задайте его здесь. Коллективный разум форума, возможно, поможет вам
Автор темы
молли
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 10
 Тест по истории

Сообщение молли »

В общем понятно. Здесь помощи можно не ждать. Все злые как собаки, готовы накинуться лишь бы удовлетворить свое эго...аплодирую стоя
Последний раз редактировалось молли 20 май 2020, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2974
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: История России, всеобщая история

Сообщение крысовод »

elizaveta.nikolaenko:
20 май 2020, 13:59
понять как бы можно было
Это как, например? Есть 5 вопросов неизвестной этимологии, сочинение на тему, не знамо, какую. Самим-то не смешно?
Нет никакой ложки!

Автор темы
молли

Сообщение молли »

Я не могу войти в тест пока кто-то не согласится помочь, тот кто уверен в своих знаниях. Попытка входа в тест одна. Единственное знаю что там основное вопросы по Истории России, тема для сочинения может быть любая это также неизвестно пока я не зайду в тестирование.

Евелина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7410
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

elizaveta.nikolaenko:
20 май 2020, 14:11
Господи, ну мозг включай. Я не могу войти в тест пока кто-то не согласится помочь, тот кто уверен в своих знаниях. Попытка входа в тест одна. Единственное знаю что там основное вопросы по Истории России, тема для сочинения может быть любая это также неизвестно пока я не зайду в тестирование.
а зачем вам это нужно,если сами прочитать не способны?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
молли

Сообщение молли »

Ребят, мне надо сдать экзамен по истории. Я понимаю, вы гуманитарий, все дела, но я вам русским языком объясняю, нужна помощь, т.к. сказали что вопросы и тема сочинения сложные, такое в основном на истфаке изучают. Знала бы я сразу вопросы и тему сочинения, я бы наверняка прямо бы написала эти вопросы. Но попытка одна, чтобы войти в это тестирование и ограничение по времени. Что сложного для понимания? Или вы не уверены в своих знаниях и не хотите браться помочь?

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Евелина:
20 май 2020, 14:14
если сами прочитать не способны?
если ты не способна понять как проходит онлайн экзамен, ну твои проблемы. Я вроде по-русски написала что ПОПЫТКА ВХОДА В ЭТО ГАДСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОДНА СООТВЕТСТВЕННО Я НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ВОПРОСЫ И ТЕМУ ЭТОГО УБЛЮДСКОГО СОЧИНЕНИЯ. Так что красотка, если не уверена в своих знаниях по истории и помочь не можешь не мешай) я нормально попросила помощи, если были вопросы можно было нормально спросить а не тупить и называть автора вопроса тупым...

крысовод
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2974
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

elizaveta.nikolaenko:
20 май 2020, 14:19
Знала бы я сразу вопросы и тему сочинения, я бы наверняка прямо бы написала эти вопросы. Но попытка одна, чтобы войти в это тестирование и ограничение по времени. Что сложного для понимания? Или вы не уверены в своих знаниях и не хотите браться помочь?
Что сложного? Да мы-то историю знаем, Ваши вопросы не знаем. Чем Вам помочь, если конкретики - ноль?
Нет никакой ложки!

Автор темы
молли

Сообщение молли »

ДА Я САМА ВОПРОСЫ НЕ ЗНАЮ, УЗНАЮ КАК ТОЛЬКО НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВ ПОМОЧЬ И С НИМ И ЕГО ПОМОЩЬ Я УВЕРЕНО ЗАЙДУ В ТЕСТ И ВСЕ. КАК МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ТАК ТУГ ДОХОДИТ?????

Автор темы
молли

Сообщение молли »

Честно сказать, я всегда считала людей моей профессии злыми и не готовыми помочь. Оказывается "историки " люди злые. Лол. В общем, примного "благодарна" за вашу "помощь"

Gosha
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18626
 Re: Тест по истории

Сообщение Gosha »

молли:
20 май 2020, 13:32
В общем понятно. Здесь помощи можно не ждать. Все злые как собаки, готовы накинуться лишь бы удовлетворить свое эго...аплодирую стоя
Дорогая зачем вам помогать? Если вас плохо учат - это одно! Если вы не понимаете для чего вы учитесь - это другое! Если вы неспособны к обучению - это третье! Каждый должен зарабатывать свой хлеб в поте лица своего - только так вы станете профессионалом!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
молли
 Re: Тест по истории

Сообщение молли »

Слушай, смотря на все твои сообщения в остальных темах, ты прямо любишь пособачиться. Не тебе рыться в том кем мне становиться, как кого учат и прочее. Если влом помочь, не сиди вообще на форумах, будь так добр. А если неприязнь конкретно ко мне, то зачем вообще отвечать? Вроде умный, а вроде... В общем говоря, ты неспособен помочь, да и вряд ли вообще на что-то способен... Мне тебя искренне жаль

Отправлено спустя 52 секунды:
Gosha:
20 май 2020, 15:44
Дорогая зачем вам помогать?
не хочешь - не помогай, тогда и не заходи в эту тему и не отвечай. Беседа с тобой утомляет

Ответить Пред. темаСлед. тема