Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Эмблема/знак слона на борту военной техники ВОВВторая мировая война

1939 — 1945
Автор темы
Kolosok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.04.2020
Образование: высшее гуманитарное
Профессия: ^_^
Эмблема/знак слона на борту военной техники ВОВ

Сообщение Kolosok »

Доброго времени суток. На одном из фото военных времен заметили эмблему слона . Не можем найти инфо об этом знаке, почему и кто ставили такую отметку на борту своей техники... может, кто-то знает хоть что-то на эту тему? даже маленькая информация будет нами встречена с радостью. Спасибо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первая эмблема рыцарей храма господнего
    sergo » » в форуме Средневековье
    17 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение sergo
  • Орден Знак Почета
    BOBER86 » » в форуме Советская Россия, СССР
    2 Ответы
    836 Просмотры
    Последнее сообщение BOBER86
  • О военной мощи Византии
    tamplquest » » в форуме Средневековье
    0 Ответы
    572 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • С чем связана смена военной формы в 19-м веке?
    tamplquest » » в форуме Российская империя
    4 Ответы
    888 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • Реконструкторы открыли первый в РФ памятный знак забытым героям и генералам Брусиловского прорыва.
    ladas » » в форуме Российская Федерация
    1 Ответы
    909 Просмотры
    Последнее сообщение Historien

Вернуться в «Вторая мировая война»