Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Россия в составе АвстровенгрииРоссийская империя

Правление династии Романовых
Автор темы
tamplquest
Всего сообщений: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
 Россия в составе Австровенгрии

Сообщение tamplquest »

Мои предположения о смене царей-петрушек на царей-гусаров в начале 19 го века подтвердились.
Существует целый ряд подкрепляющих фактов.
Имперский флаг повторяет австровенгерскую символику, а время появления совпадает с подъемом австровенгрии после победы над Наполеоном
Теперь найден еще один факт: отмена крепостного права в Австровенгрии и России также совпадают.

Итак, Россия после Наполеоновских войн -- это часть Австровенгрии, иными словами, находится в составе Германского союза

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вероятнее всего смена власти произошла еще ранее, после Павла. Павел работал на пруссаков, а пруссаки были против австровенгерской германии. Кроме того состоял в мальтийском ордене.
После свержения Паши в России установилась Австровенгерская власть, а в этом была причина похода Наполеона на Россию, там были реакционные цели, восстановление прусского влияния
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Всего сообщений: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
 Re: Россия в составе Австровенгрии

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

tamplquest: 17 фев 2020, 14:20 Вероятнее всего смена власти произошла еще ранее, после Павла. Павел работал на пруссаков, а пруссаки были против австровенгерской германии. Кроме того состоял в мальтийском ордене.
После свержения Паши в России установилась Австровенгерская власть, а в этом была причина похода Наполеона на Россию, там были реакционные цели, восстановление прусского влияния
Вы, наверное, слишком много смотрели телеканал НТВ.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гитлер наследник Священной Римской Империи или Австровенгрии?
    tamplquest » » в форуме Новейшее время
    15 Ответы
    1171 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • СЕВЕРО-ЗАОЗЕРСКАЯ ДАЧА В СОСТАВЕ МОСКОВСКОГО ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО ТОВАРИЩЕСТВА ЛАЗАРЯ ПОЛЯКОВА И ГРИГОРИЯ ЛЕСИНА.
    Навроцкий Юрий » » в форуме Авторские темы
    0 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение Навроцкий Юрий
  • Россия в 20 в.
    4 Ответы
    1199 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Россия век ХХ
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    11 Ответы
    772 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Россия Европа
    Gosha » » в форуме Историческая библиотека
    3 Ответы
    2965 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Российская империя»