Смотрел на днях статистику по Европе. Германия занимает 2ое место после Нидерландов по количеству людей, работающих из дома. Компании-работодатели на это охотно соглашаются, потому что работники готовы на отступные, минимум 5% сокращения зарплаты, только чтоб работать из дома. Что любопытно, число людей, идентифицирующих себя в качестве самозанятых, в Германии почти такое же как в России, разница всего 2-3%. То есть большинство работающих из дома самозанятыми не являются.
Статистика: Добавлено NoName — 59 минут назад — Ответы 0 — Просмотры 3
Source: https://istoria.win/viewtopic.php?t=52&p=169#p169
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[IST] Беседка • Работа из дома как новый тренд европейского развития ⇐ Свободный исторический форум
Информация
Istoria.win - свободный исторический форум
Istoria.win - свободный исторический форум
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
[PS] Внутренняя политика • Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым
Инфобот » » в форуме Политический форум - 0 Ответы
- 446 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
- 1 Ответы
- 567 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 429 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 13 Ответы
- 2421 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
- 7 Ответы
- 1258 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin