Политический форум[PS] Внутренняя политика • Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Политика — только здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 542
 [PS] Внутренняя политика • Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Сообщение Инфобот » 07 авг 2019, 18:08

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравоохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять, как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто-то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.
Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам-то клизму от геммороя отличишь? Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.
04.04.2017г.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял?
04.04.2017г.
3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что-то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал, как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми?...

Читать дальше

Реклама