Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • Воспитательная работа с Президентом РФ ПутинымПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Сообщение Инфобот »

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравоохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять, как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто-то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.
Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам-то клизму от геммороя отличишь? Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.
04.04.2017г.
2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял?
04.04.2017г.
3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что-то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал, как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми?...

Читать дальше
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»