в чём я не согласен с Путиным
в том что он уничтожил основу демократии-сменяемость власти
отнял право мирного протеста на улицах и с силовым подавлением протестов
уничтожил свободу слова
на телевиденье снова одна ложь и агресивная пропаганда в интересах власти
сделал Украину врагом
а главное: возвращение холодной войны и гонки вооружений
этим он отбросил Россию на 30 лет назад до горбачёвской перестройки гласности
и разрядки в международных отношений с Западом
вспомните мы это уже проходили
СССР не выдержал гонки вооружений и развалился
а ведь это может повториться
зачем же опять наступать на те же грабли
милитаризмом он напугал всю Европу
мы опять в кольце врагов как в осаждённой крепости
у нас сейчас врагов больше чем было у СССР
наши бывшие союзники по Варшавскому блоку ушли в НАТО даже Прибалтика в НАТО
как я понимаю: он готовит Россию к полной изоляции от мира и к войне
угрожая миру новыми разработками ядерного наступательного оружия
он провоцирует и у кого-нибудь нервы не выдержат и будет нажата ядерная кнопка
хвалиться можно противоракетным...
Читать дальше
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[PS] Внутренняя политика • В чём я не согласен с Путиным ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 427 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 675 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 594 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 405 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 433 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот