где права и свободы записанные в конституции?
где демократия?
я участник мирной социальной революции 1990-1991 г
участвовал во многих 500 тысячных митингах и демонстрациях
с плакатами за Ельцина против Горбачёва партократии и КГБ мы маршировали до манежной площади и никогда не было столкновений с милицией и задержаний
и мы победили 12 июня 1991г избрав президентом России Ельцина на первых честных альтернативных демократических выборах
а сейчас я запуган мне 69 лет одного удара дубинки будет достаточно
Получается что даже при Горбачёве было больше прав и свобод чем сейчас Остаётся одна надежда на молодёжь Может она добъётся смены власти
сейчас стало жить лучше(материально)чем при Ельцине но ПРОТИВНЕЙ
уровень жизни поднялся за счёт высоких цен на энергоносители
а не стараниями Путина
а то что стало жить противней это его заслуга
ГКЧП в лице Путина победило
Росгвардия уже мочит мирных протестующих
Не хватает только танков на улицах
и будет полная картина августа 1991г
я понимаю что я в меньшинстве но я горжусь этим
потому что прогресс двигает меньшинство
всё...
Читать дальше
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[PS] Внутренняя политика • Голос протеста ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 431 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
[PS] Выборы • Помпео прокомментировал московские акции протеста
Инфобот » » в форуме Политический форум - 0 Ответы
- 357 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
- 3 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
-
[PS] Выборы • Волк в овечьей шкуре: истинная цель движения «Голос»
Инфобот » » в форуме Политический форум - 0 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-