Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваюВторая мировая война

1939 — 1945
Аватара пользователя
Автор темы
Dormidont
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.12.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: консервативные
Профессия: пенсионер
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю

Сообщение Dormidont »

Привет народ!
Почитайте мои темы где я говорил, что не должна только Россия, нести на себе груз сталинского режима!
И хохлы, и грузины, и прибалты, и все-все кто составлял СССР, которые сейчас дуркуют: "ок-к-упанты-ы-ы-ы".
Там же: до войны ВСЕ "играли" против ВСЕХ!
И мечтали натравить этого полудурка Адольфв-сумасшедшего на кого-нибудь.
Представляю, как сейчас "прозревшие ЕДРы" побегут в народ просвеща-а-а-ать!
Ну Слава Богу!
Процеаа пошёл!
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю

Сообщение Евелина »

Dormidont: 20 дек 2019, 21:13 Привет народ!
Почитайте мои темы где я говорил, что не должна только Россия, нести на себе груз сталинского режима!
И хохлы, и грузины, и прибалты, и все-все кто составлял СССР, которые сейчас дуркуют: "ок-к-упанты-ы-ы-ы".
а уж грузины при Сталине жили как при коммунизме.
Что-то теперь у них там нищета сплошная.
А прибалты?
Да они вообще были "высшей расой" в СССР.
Туда ездили как за границу,они там кофейки гоняли со сливками в рабочее время и рожи корчили......

Теперь по потреблению чистого этанола на душу населения Литва занимает в мире первое место.
В Литве больше всего пьют, в Латвии больше всего алкоголиков.
Эстония лидер по пьянке в Европе:16,8 литра на душу населения.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Олег К.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 20.11.2019
Образование: высшее техническое
Поблагодарили: 28 раз
Re: Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю

Сообщение Олег К. »

Dormidont: 20 дек 2019, 21:13 нести на себе груз сталинского режима!
вы главное пуп не порвите себе -- от груза то..
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потерянные колена Израиля уже давно найдены?
    Samuel » » в форуме Авторские темы
    0 Ответы
    654 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • [PS] Внутренняя политика • Навальный, наконец, заработал себе реальный тюремный срок
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • «Все-таки она вертится!»
    Gosha » » в форуме Средневековье
    54 Ответы
    4049 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Кто Иудушка и Кто все таки Дрянь?
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    12 Ответы
    2775 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Так кто же все-таки открыл Индию?
    fosters » » в форуме Средневековье
    7 Ответы
    5876 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Вторая мировая война»