Привет народ!
Почитайте мои темы где я говорил, что не должна только Россия, нести на себе груз сталинского режима!
И хохлы, и грузины, и прибалты, и все-все кто составлял СССР, которые сейчас дуркуют: "ок-к-упанты-ы-ы-ы".
Там же: до войны ВСЕ "играли" против ВСЕХ!
И мечтали натравить этого полудурка Адольфв-сумасшедшего на кого-нибудь.
Представляю, как сейчас "прозревшие ЕДРы" побегут в народ просвеща-а-а-ать!
Ну Слава Богу!
Процеаа пошёл!
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю ⇐ Вторая мировая война
-
Автор темыDormidont - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 12.12.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: консервативные
- Профессия: пенсионер
- Поблагодарили: 1 раз
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю
Что-то теперь у них там нищета сплошная.
А прибалты?
Да они вообще были "высшей расой" в СССР.
Туда ездили как за границу,они там кофейки гоняли со сливками в рабочее время и рожи корчили......
Теперь по потреблению чистого этанола на душу населения Литва занимает в мире первое место.
В Литве больше всего пьют, в Латвии больше всего алкоголиков.
Эстония лидер по пьянке в Европе:16,8 литра на душу населения.
а уж грузины при Сталине жили как при коммунизме.Dormidont: 20 дек 2019, 21:13 Привет народ!
Почитайте мои темы где я говорил, что не должна только Россия, нести на себе груз сталинского режима!
И хохлы, и грузины, и прибалты, и все-все кто составлял СССР, которые сейчас дуркуют: "ок-к-упанты-ы-ы-ы".
Что-то теперь у них там нищета сплошная.
А прибалты?
Да они вообще были "высшей расой" в СССР.
Туда ездили как за границу,они там кофейки гоняли со сливками в рабочее время и рожи корчили......
Теперь по потреблению чистого этанола на душу населения Литва занимает в мире первое место.
В Литве больше всего пьют, в Латвии больше всего алкоголиков.
Эстония лидер по пьянке в Европе:16,8 литра на душу населения.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Олег К.
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 20.11.2019
- Образование: высшее техническое
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Сегодня Путин, наконец-таки огласил то что я давно уже озвучиваю
вы главное пуп не порвите себе -- от груза то..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 654 Просмотры
-
Последнее сообщение Samuel
-
- 0 Ответы
- 425 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 54 Ответы
- 4049 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 12 Ответы
- 2775 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 7 Ответы
- 5876 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость