Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, помогите узнать точный (или наиболее приближённый к фактическому) день и месяц, а также место первых боёв с Германией на территории РСФСР в 1941 году.
Убедительная просьба подкрепить данную информацию фактами.
Спасибо!
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Первый бой на территории РСФСР ⇐ Вторая мировая война
-
Автор темыperpetual89
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.11.2019
- Образование: высшее гуманитарное
-
Автор темыperpetual89
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.11.2019
- Образование: высшее гуманитарное
-
Автор темыperpetual89
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.11.2019
- Образование: высшее гуманитарное
-
крысовод - Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1006 раз
- Возраст: 56
Re: Первый бой на территории РСФСР
На Кольском полуострове бои начались 29 июня. К исходу 29 июня соединениям горного корпуса «Норвегия» удалось вклиниться в оборону войск армии на 3—12 км, выйти к перешейку полуострова Средний и на рубеж р. Титовки, захватив небольшой плацдарм на ее восточном берегу.


В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 857 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1147 Просмотры
-
Последнее сообщение Равиль
-
- 0 Ответы
- 993 Просмотры
-
Последнее сообщение svgrammaton
-
- 0 Ответы
- 419 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 7 Ответы
- 4758 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha