Как я понимаю, неандертальцы жили в Европе. Но жили ли они одновременно с современными людьми? Кода и почему они вымерли?
Статистика: Добавлено Гость — 04 окт 2019, 11:47 — Ответы 3 — Просмотры 16
Source: https://istoria.win/viewtopic.php?t=21&p=22#p22
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[IST] Доисторические времена • Когда вымерли неандертальцы? ⇐ Свободный исторический форум
Информация
Istoria.win - свободный исторический форум
Istoria.win - свободный исторический форум
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1467 Просмотры
-
Последнее сообщение nvd5
-
- 15 Ответы
- 4015 Просмотры
-
Последнее сообщение Валентин
-
- 56 Ответы
- 8432 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон