Психотронное оружиеНовейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

«Другие названия: пси-оружие, психофизическое оружие, ментальное оружие».

Изображение
Как бы сейчас сказал Бехтерев: «Господа, хочу сообщить вам пренеприятное известие: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ СУЩЕСТВУЕТ!»

Если до кого-то еще не дошел весь чудовищный смысл этого известия, придется пояснить более популярно: теперь мы больше не принадлежим сами себе, теперь нас с легкостью могут заставить «правильно» голосовать на выборах, следовать «правильной» морали, покупать «правильные» смартфоны, жрать «правильную» колбасу, заливаться «правильным» пивом. Но самая крутым станет, когда некто очень могущественный решит, что настало время для «правильных» трупов – это уже было в истории не раз, но сейчас может случиться катастрофических масштабах и вероятней всего в России. Правда, учитывая последние события в мире, нельзя точно гарантировать, что эпоха мертвых уже не началась.

Предпосылки создания

Предпосылки создания психотронного оружия просты до неприличия. Как выяснилось, человеческая психика является мягкой, податливой, практически не защищенной системой. Первые же опыты по воздействию на нее, увенчались ошеломляющим успехом. Произошло это, даже страшно сказать, более ста лет назад. Только вдумайтесь — СТО ЛЕТ НАЗАД! Если уже тогда, в эпоху паровозов и граммофонов, стали доступны ментальный контроль и коррекция, то только представьте, что можно сотворить с человеком при помощи современных технологий!

Что такое пси-оружие?

Психотронное оружие ― средство воздействия на организм человека, в результате которого может происходить:
1) полное или частичное разрушение психики и головного мозга;
2) нарушение процессов жизнедеятельности всего организма или отдельных органов, приводящее к заболеваниям и смерти.
3) обеспечение управляющего воздействия (создание зомби и биороботов).
Какими же именно средствами осуществляются вышеперечисленные воздействия?

Нужно сказать, что спектр методов и технических устройств здесь весьма широк и разнообразен. Часть из них остается тайной за семью печатями, однако информация о некоторых, так сказать, «классических» разработках то и дело проскальзывает в откровениях пожилых ученых, отставных военных и агентов спецслужб. Итак, начнем с самой известной машины для промывания мозгов под названием пси-генератор или пси-излучатель.

Человеческий организм по большому счету является электрохимической системой, а раз так, волне естественно, что в свое время возникла идея воздействовать на нее при помощи электромагнитных волн и полей. Изменяя напряженность поля, длину волн и их частоты, возможно серьезно влиять на состояние человечка, его психику. Так, например, электромагнитная волна частотой 20Гц вызывает сильное эмоциональное возбуждение, а вот волна частотой в 2Гц оказывает противоположное воздействие, иными словами вызывает чувство полной апатии и подавленности. Наряду с электромагнитным, в пси-генераторах могут использоваться и другие типы излучений, например, такие как торсионное, ультразвуковое, микроволновое и так далее.

Пси-генераторы начали создавать вовсе не сегодня и даже не вчера. Еще до начала Второй мировой войны в Советском Союзе, Германии и США проводились эксперименты по пси-воздействию на широкие массы населения. Судя по всему, дальше других в этом деле продвинулись немцы. Ученых Третьего рейха не обременял страх за содеянное, жалость и мораль, они имели практически неограниченное количество подопытного человеческого материала, о сохранении жизни и здоровья которого можно было совершенно не беспокоиться. Если добавить к этому мощнейший научный, промышленный и финансовый потенциал, то станет понятным, почему Германия оказалась далеко впереди своих врагов и конкурентов.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

Начиная с середины 1941 года, все исследования по пси-оружию были сконцентрированы в стенах Института физики сознания ― невероятно засекреченного учреждения, работавшего в системе «Аненербе». Именно там и родился проект «Тор», названный так в честь одного из древнегерманских богов. Данных по этому проекту чрезвычайно мало, но и по ним можно судить, что успехи фашистов уже позволяли им перейти от сугубо научных исследований к применению пси-излучателей на практике, причем, как говорится, по-крупному.

Как утверждает Юрий Малин, научный консультант федеральной службы охраны РФ, всем известная ставка Гитлера «Вервольф» (Оборотень), располагавшаяся в 8 километрах северней Винницы, вовсе не являлась таковой. На самом деле это был сверхсекретный объект, в глубоком подземном бункере которого размещались системы мощнейшего торсионного генератора. Этот самый генератор должен был держать под контролем почти всю восточную Европу.

К началу 1944 года полтора десятка пси-генераторов и сеть мачт-ретрансляторов были развернуты по всей Германии. Они днем и ночью передавали один и тот же ментальный приказ: боевой дух, преданность Фюреру, воля к победе. Начиная с этого момента, упаднические настроения среди немцев резко пошли на убыль, они вновь с вожделением внимали речам доктора Геббельса и готовились умирать за великую Германию. Однако пси-обработка не могла восполнить потери. Войска союзников по антигитлеровской коалиции наступали. При приближении противника фашисты взрывали свои пси-излучатели и ретрансляторы. Как следствие этого моральный дух войск и населения начинал падать, оборона разваливалась, но у гитлеровцев другого выбора просто не было. Они не могли допустить, чтобы новое секретное оружие попало к врагу.

Однако фашисты не успели в полной мере реализовать свои планы, так как были разгромлены войсками союзников. После окончания боевых действий все разработки института «Аненербе» перекочевали к странам-победителям. Львиная доля их попала в США. Например, в ходе спецоперации «Скрепка» за океан было переправлено около 600 фашистских ученых специализировавшихся на создании пси-оружия. Всех их сразу же подключили к проекту ЦРУ «МК-Ультра».
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

С 1950 по 1973 года в США наряду с «МК-Ультра» запускается еще ряд крупных проектов: «Артишок», «Синяя птица», «МК-поиск». В 1977 г. все основные проекты по созданию и совершенствованию психотронного оружия концентрируются в новом Центре перспективных физических исследований. Параллельно работы в этом направлении продолжаются и в других ста сорока более мелких лабораториях. Только вдумайтесь в цифру: 140 лабораторий! Как вам такой размах?! Сразу видно, что неистовое желание управлять миром у американских ястребов прямо таки зашкаливает. К сожалению, следует признать, что они уверенно продвигаются по этому пути. Вот информация, которую придал гласности болгарский ученый, доктор философских наук Теодор Дичев:

«18 августа 1991 года в районе Варны пришвартовался американский крейсер «Белкнап». Аппаратура, зачехленная на его борту, не походила на обычное вооружение. Незадолго до этого она была испытана в Персидском заливе. С появлением в его водах загадочного корабля в рядах армии Ирака начались странные вещи. Закаленных годами жесточайшей войны с Ираком гвардейцев Саддама Хусейна стал охватывать животный страх. Сначала они сдавались десятками, потом тысячами. Это была первая в истории человечества психотронная война. Выиграли ее США при президенте Джордже Буше, который еще в свою бытность шефа ЦРУ лично курировал отдел, занимающийся пси-разработками.
19 августа 1991 года зомби-генератор на борту «Белкнапа» был расчехлен вновь. Настройка шла на особый режим работы: вместо ужаса программировалась эйфория. Невидимый луч нацелился на Москву. В российской столице он корректировался специальной аппаратурой, установленной на шестом этаже американского посольства. Ранее она уже опробовалась, однако в ходе этих испытаний поглощающие огромное количество энергии устройства загорелись. К очагу пожара российские пожарные допущены не были.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Психотронное оружие

Сообщение крысовод »

А пока что мы имеем на вооружении полицаев вот что:

1. Система активного отбрасывания
Научная база действия данной установки заключается в использовании электромагнитных колебаний в диапазоне миллиметровых волн с частотой около 94 ГГц. 83% излучения поглощается кожей человека и вызывает кратковременное шоковое состояние.
2. Акустическая пушка
Работа установки начинается с предупредительных 90 Дб, но в случае неповиновения настройки возвращаются к заводским 150. Главный эффект — сильная боль в ушах, дезориентация в пространстве и запись на прием к отоларингологу.
3. Дэззлер
В зависимости от настроя атакующей стороны дэззлер может вкрутую сварить глаза или временно лишить вас способности видеть. Чтобы прочувствовать эффект, достаточно, не моргая, смотреть на солнце в течение несколько секунд. Следствие слепоты — полная беспомощность и потенциальная опасность нанести травмы самому себе.
4. Светозвуковая граната
Основой поражающий эффект гранаты элементарно расшифровывается из названия — оглушающий звук и яркая вспышка. Самые прогрессивные модели оснащены резиновой картечью, чтобы к букету неприятных эмоций добавить физическую боль.
5. Taser XREP
Дальность данного вида оружия не особо высока — всего тридцать метров. Но прогресс не стоит на месте, и, возможно, совсем скоро расстояние увеличится в разы. Болевой эффект напоминает действие самых сильных электрошокеров, что, в итоге, может закончиться для жертвы невыносимой болью и, как следствие, невероятными по красоте хаотичными конвульсиями.
6. Импульсный энергетический снаряд
Это система PEP (Pulsed Energy Projectile), создающая пучок энергии, который при столкновении с жертвой сбивает ее с ног и задевает нервные окончания, вызывая сильную, но терпимую боль на значительном расстоянии.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

В августе 1991-го все сработало четко. Луч был сфокусирован в сторону Белого дома, одновременно с этим туда же подвезли повышающую внушаемость водку. Начала собираться толпа. Постепенно ее охватывало возбуждение. Стали строить баррикады из мусора против танков. Никто не замечал опереточного характера всего происходящего, словно чья-то невидимая рука залезала в подсознание и извлекала оттуда полузабытое клише: Красная Пресня, 1905 год, «Долой самодержавие!», «Да здравствует революция!». В мозгу людей, собравшихся на той же Красной Пресне уже в 1991 году, устойчивые образы приобрели новую лексическую окраску: «Долой партократию!», «Да здравствует демократия!». Потом Ельцин говорил речь. Для этого он зачем-то спустился с радиофицированного балкона и взобрался на танк. Прямо революция и Ленин на броневике! Народ приветствует вождя! Тысячи людей, ставших биороботами, копошились на прилегающей к Белому дому территории. Вскоре ее назовут площадью Свободы».

К сказанному болгарским ученым можно добавить лишь три вещи: Первая. За долгие годы противостояния с Ираком янки использовали не только один «Белкнап». В 2002 году в Персидский залив прибыла целая секретная эскадра аналогичных кораблей. Она работала во взаимодействии с несколькими эскадрильями специальных тяжелых самолетов, которые несли на своем борту ретрансляторы. Иными словами на самолетах стояло оборудование аналогичное тому, что работало в Москве в американском посольстве. (Один из самолетов-ретрансляторов был сбит ПВО Ирака. По некоторым сведениям, еще до капитуляции Ирака его обломки успели изучить русские специалисты.)

Для локальных целей в Ираке применялись мобильные пси-излучатели, установленные на внедорожниках «Humvee» и другой бронетехнике. Кстати, именно эти установки, а вовсе не боеприпасы с обедненным ураном, стали причиной разрушения центральной нервной системы и белокровия у нескольких десятков НАТОвских солдат.

Вторая. На применение американцами пси-оружия во время московских событий 1991 года указывал ни кто-нибудь, а тогдашний министр обороны РСФСР, генерал армии Константин Кобец.

Третья. Незадолго до указанных выше событий, а именно в декабре 1989 года тот же самый «Белкнап» вместе с советским ракетным крейсером «Слава» осуществлял охрану знаменитой встречи тогда еще Генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева и президента США Джорджа Буша на острове Мальта. Как вам такое совпадение? Печальные результаты этих переговоров всем хорошо известны. Горбачев с потрохами сдал все содружество социалистических государств и открыл американцам путь в восточную Европу. Вот тут-то и возникает вопрос, а не помог ли Михаилу Сергеевичу в этом историческом решении пси-излучатель «Белкнапа»?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

Следующий визит «Белкнапа» в Черное море состоялся в июне—июле 1993 года. Тоже невероятно памятный год. Кто забыл, можно напомнить, что именно в 1993 по Москве вновь катались танки, а на улицах вновь грохотали автоматные очереди. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что «Белкнап» покинул Черное море еще до того, как в российской столице началась кровавая бойня. Но ведь для чего-то он туда приходил? Наверняка визит американца был связан с обкаткой и регулировкой новых пси-излучателей, которые установили уже непосредственно в Москве. В те годы подобное было вполне реально. При правлении господина Ельцина янки хозяйничали в стране и могли без проблем установить свое оборудование, хоть в мавзолее Ленина на Красной площади.

Применение пси-оружия во время событий кровавого октября 1993 года ощутили на себе множество людей. Из их рассказов можно сделать вывод, что в Москве работали сразу несколько излучателей оказывающих диаметрально противоположное воздействие. Одни из них нагоняли к местам событий безмолвную, совершенно апатичную толпу, незавидная судьба которой состояла в том, чтобы забрызгать своей кровью как можно больше квадратных метров асфальта. Другие ― наоборот, распаляли вооруженных бойцов, не позволяли им разобраться в ситуации, засомневаться в правильности священной борьбы за новую Россию, за великого президента Бориса Ельцина.

Зомби убивали без всякого разбора и страха за последствия.


Вот дословные свидетельства некоторых свидетелей тех событий Юрий Малин, научный консультант федеральной службы охраны РФ:
«Люди вдруг забывали о купленных билетах на самолеты и поезда. Они стягивались к центру Москвы, совершенно не понимая, что там происходит и что их туда тянет, как магнитом. Началась стрельба, и люди стали падать с ранениями в живот и другие части тела, но остальные зеваки продолжали жевать мороженное, глазеть на раненых, убитых и на расстреливаемый Белый дом».
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Психотронное оружие

Сообщение Gosha »

Татьяна Сырченко, редактор газеты «Аномалия», оказалась в зоне действия тормозящего поля. От станции метро до места работы ей требовалось пройти всего около 30 метров. На преодоление этих 30 метров женщине потребовалось более получаса. «Когда вышла из метро, возникло ощущение, что я получила пыльным мешком по голове (есть такое выражение). Я стояла и не понимала куда идти. Для того чтобы заставить мозг работать, стала повторять таблицу умножения. Трижды-три еще вспомнила, а вот трижды-четыре уже считала при помощи пальцев».

Альбина Морозова ― жительница одного из многоквартирных домов, расположенных в непосредственной близости от Белого дома и угодившего под действие возбуждающего поля. Незадолго до революции 1993 года девушка попала в аварию, а потому наблюдала за ходом событий сидя в инвалидном кресле из окна своей квартиры на восьмом этаже. «У меня появилось ощущение, что нужно бомбить. Кого? Зачем? Я не знала. Нужно бомбить и все! Я наполняла по три бутылки воды, подкатывалась к окну и швыряла их вниз. Умопомрачение, но на тот момент мне казалось, что я делаю что-то очень важное. Внизу были люди, и я по ним бомбила с дикой агрессией. Потом мне было жутко стыдно за свое поведение, но в тот день я была как бы не в себе».

В действиях участников конфликта 1993 года действительно наблюдалось много чего странного. Общеизвестный факт, что зачастую в бой друг с другом вступали подразделения, находившиеся, так сказать, по одну сторону баррикад. А чего стоит тот безжалостный расстрел безоружной толпы, который учинил спецназ «Витязь» под зданием телецентра «Останкино»?!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стрелковое оружие 1926-1945
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    25 Ответы
    2790 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • вопрос о разрешении на оружие для провинциалов
    Petr » » в форуме История древнего мира
    29 Ответы
    1203 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Взрывное оружие и авиация в древности
    tamplquest » » в форуме История древнего мира
    3 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Новое оружие США боевые лазеры
    Федор39 » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Кадук
  • Историческое оружие: традиционный финский нож в быту и на войне
    крысовод » » в форуме История культуры и искусства
    23 Ответы
    2830 Просмотры
    Последнее сообщение Кадук

Вернуться в «Новейшее время»