БеседкаРоссия опять в ПАСЕ. Что ждёт дальше Европу?

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 7520
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Россия опять в ПАСЕ. Что ждёт дальше Европу?

Сообщение Samuel » 26 июн 2019, 20:04

Недавно Россия вернулась в ПАСЕ - это считается некой победой российской дипломатии:
https://www.rbc.ru/politics/26/06/2019/ ... =from_main

При этом, что совершенно естественно, делегация Украины покинула ПАСЕ. Ранее страны Европы в 2014 году изгнали РФ из ПАСЕ из-за Крыма и Донбасса. Что изменилось за прошедшие 5 лет? Наступил мир на Донбассе? Совсем нет. Крым возвращён Украине? Это даже никто и не обсуждает. Что же изменилось за эти годы? Европа обнищала окончательно и продалась России. Для ПАСЕ очень важны взносы, которые будет вносить РФ - вопрос, как выяснилось, упирается лишь в финансы - всё остальное лишь красивые слова, но пустые слова. При этом Украина, если Рада за это проголосует и это одобрит Зеленский, покинет ПАСЕ. Я бы на месте лидеров Украины очень быстро принял решение покинуть не только ПАСЕ, но и прекратить всякие отношения с ЕС (ведь за решением этим стоит Европа - Германия и Франция) и начать ещё более активно сближаться с Америкой. Европа предала Украину за выгоду и ради денег. Попытка Европы и ПАСЕ показать Украине то, что принципы очень важны и Европа будет добиваться от РФ возвращения Крыма и Донбасса, закончилась полным фиаско - страны Европы признали, что им нужна Россия - нужны деньги России и нужны углеводороды России по выгодным ценам. А принципы подождут... Так можно понять действия Европы. Фактически это карт-бланш дальнейшим действиям России и Путина! Европе мало того, что произошло на востоке и юге Украины и на севере Грузии. Вероятно, Европа дала понять России: мы вскоре отменим санкции (может уже через полгода) и восстановим дружбу с Россией, а Россия может поступать с Украиной, Грузией и Белоруссией так, как хочет.
Если так же беспринципно поступит и Америка под руководством Трампа, то дни Украины и Грузии (а может и Армении, Казахстана и Азербайджана), как независимых государств, сочтены. И совсем не за горами создание Россией нового союза - аналога СССР, но капиталистического.

Реклама
Автор темы
Samuel
 Re: Россия опять в ПАСЕ. Что ждёт дальше Европу?

Сообщение Samuel » 27 июн 2019, 10:56

Дипломатия РФ, добившись успеха РФ в ПАСЕ (России восстановили все права в ПАСЕ), похоже, разделила Европу на две части: страны, которые ради денег и доходов готовы пойти на компромисс со своей совестью (Франция, Германия и иже с ними) и страны, которые дорожат принципами (Польша, Словения, Эстония, Латвия, Литва, Грузия и Украина).
После восстановления в правах делегации РФ в ПАСЕ делегации Польши, Словении, Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии и Украины покинули ПАСЕ на время, но может и навсегда.
https://www.msn.com/ru-ru/news/featured ... spartanntp

крысовод
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1136
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 27 июн 2019, 12:24

Европа правеет, мусульманские эмигранты ее достали, и она кинулась в объятья Неназываемого. Но она не знает, что в его стране гастарбайтеры-мусульмане занимают значительную экономическую нишу. Он, Неназываемый, просто кривляется, а сам - тот же толераст - заполонил свою страну чурками. Марионетка Мирового правительства.

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 27 июн 2019, 12:28

крысовод:
27 июн 2019, 12:24
и она кинулась в объятья Неназываемого.
Неназываемый вынудил Европу (Западную и частично центральную) броситься в объятия Неназываемого. Это его хитрая политика. Вероятно, он тратит большие деньги для поддержки правых сил Европы (Марин Ле Пен и прочей гадости).

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
крысовод:
27 июн 2019, 12:24
Он, Неназываемый, просто кривляется, а сам - тот же толераст - заполонил свою страну чурками
Это Вы зря так обижаете уважаемого Неназываемого. Он - консерватор и прагматик. Лидер всех правых и консерваторов мира. Нельзя людей называть чурками только потому, что они нерусские.

крысовод

Сообщение крысовод » 27 июн 2019, 12:42

Samuel:
27 июн 2019, 12:31
Это Вы зря так обижаете уважаемого Неназываемого.
Нет, это в его правление мой русский город назвали Москвабадом. Я жизнь прожил, а живого киргиза увидел только несколько лет назад на своей славянской земле...

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 27 июн 2019, 12:46

крысовод:
27 июн 2019, 12:42
Я жизнь прожил, а живого киргиза увидел только несколько лет назад на своей славянской земле
Ну и что? Увидели и ладно. Не драматизируйте! Эти бедные люди приехали на заработки... Они - хорошие и добрые люди, но бедные люди. Позавчера я долго играл с узбеками в настольный теннис в одном из парков Москвы. Чудесные парни. Правда, я их нещадно обыграл много раз.
Последний раз редактировалось Samuel 27 июн 2019, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

крысовод

Сообщение крысовод » 27 июн 2019, 12:52

Samuel:
27 июн 2019, 12:46
крысовод:
27 июн 2019, 12:42
Я жизнь прожил, а живого киргиза увидел только несколько лет назад на своей славянской земле
Ну и что? Увидели и ладно. Не драматизируйте!
Да не ладно, у них нет уважения к европейской культуре, они мое родовое гнездо разбомбили - там были книги, картины и предметы искусства - а этим тварям пох, они всё изгадили. Я-то не знал, что это азиатские варвары и кочевники, а то квартиру сдал бы братьям бульбашам и хохлам.

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 27 июн 2019, 13:38

крысовод:
27 июн 2019, 12:52
Да не ладно, у них нет уважения к европейской культуре, они мое родовое гнездо разбомбили - там были книги, картины и предметы искусства - а этим тварям пох, они всё изгадили. Я-то не знал, что это азиатские варвары и кочевники, а то квартиру сдал бы братьям бульбашам и хохлам.
То Вам грузины не угодили, то киргизы... Кто следующий? Может проблема не в них, а в Вас?

Отправлено спустя 56 секунд:
крысовод:
у них нет уважения к европейской культуре
Я с ними порой общаюсь во время игры в теннис - никакого неуважения! Очень уважительно настроенные ко мне и ко всем россиянам люди! Хватит наговаривать на людей!

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
крысовод:
они мое родовое гнездо разбомбили - там были книги, картины и предметы искусства - а этим тварям пох, они всё изгадили. Я-то не знал, что это азиатские варвары и кочевники, а то квартиру сдал бы братьям бульбашам и хохлам.
Это общая проблема тех, кто сдаёт квартиру, если люди сдают без договора, в котором четко всё оговорено.

Евелина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4518
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 27 июн 2019, 14:21

Samuel:
26 июн 2019, 20:04
Недавно Россия вернулась в ПАСЕ
что ждет Европу?
Денежки ждут Европу......РФ это один из основных доноров организации и после своего выхода из ПАСЕ прикратила выплаты......вот Европа и забеспокоилась.
А что Украина?
С Украины уже и взять-то нечего..вот и наплевали на Украину. :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 27 июн 2019, 14:34

Евелина:
27 июн 2019, 14:21
Денежки ждут Европу......
Я и говорю: беспринципная Европа продалась денежному (за счёт народа РФ) великому лидеру очень большой страны.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Евелина:
27 июн 2019, 14:21
А что Украина?
С Украины уже и взять-то нечего..вот и наплевали на Украину
Думаю, вместе с выплатами Украиной своих взносов за членство в ПАСЕ, эта организация (ПАСЕ) потеряет выплаты сразу ещё 6 стран, проявивших солидарность с Украиной. И тогда ещё посмотрим, чем закончится эта беспринципная авантюра продажной Западной Европы!

Ответить Пред. темаСлед. тема