БеседкаОткуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 7554
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Откуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Сообщение Samuel » 03 июн 2019, 11:32

На этом форуме я сталкиваюсь (уже много раз) с тем, что некоторые пользователи считают меня американцем и даже агентом спецслужб США. Какие пользователи намекали на это мне или прямо и открыто сообщали об этом публично? Например, Евелина и Кадук. Но может даже и ещё кто-то... Я просто точно не помню. При этом я уверял всех, что нет, не являюсь я агентом. И пишу тут исключительно то, что сам думаю - без заказа. При этом я всегда и неоднократно всех убеждал: я всю жизнь прожил в СССР с 1973 года и до 1991 года, а все последние годы и даже десятилетия живу в Москве, а к спецслужбам какой-либо страны совсем никакого отношения не имею! При этом меня продолжают подозревать в том, что я агент спецслужб США и даже родился и вырос в США. Например, недавно пользователь Евелина открыто это заявила:
Re: Нужно ли так пышно праздновать День Победы? (Пост Кадук #179001)
никаких исключений от принятого Министерством Образования стандарта средней школы в СССР не было и быть не могло.
Это знают все,кто хоть немного жил в СССР.

И ваш нулевой класс в 1979-м в СССР году это фикция и болтовня.
Лучше закройте эту тему,не позорьтесь.
Вы учились в США,это там существует нулевой класс и учатся 11-12 лет.

Вот, что заявила Евелина.
Да, порой мои сообщения полны некоего критического настроя по отношению к нынешним властям. Но разве это повод любого такого жителя России, который настроен оппозиционно, считать агентом спецслужб Запада или даже США? Это аберрация такая? Некоторые граждане РФ просто отказываются думать, что можно быть гражданином РФ и критиковать или публично не одобрять деяния нынешних властей в РФ? Неужели то, что сотворил Сталин (запугал граждан СССР), живо и по сей день и люди отказываются верить в то, что человек, если он - не самоубийца или не агент спецслужб Запада, просто не способен на критику властей? :)
Да, простят меня Евелина и Кадук за то, что открыл эту тему и был, возможно, слишком резок и эмоционален! Но наболело. Достали вы меня! Я, конечно же, стараюсь прощать всех и за всё, ибо следую заповедям Иисуса, Учителя моего. Но ведь всему есть предел!
Итак, сообщаю о себе: родился и вырос в СССР, учился в России в Нижнем Новгороде (начал учиться в РФССР при СССР и продолжил в этом же ВУЗе уже в независимой РФ после развала СССР). Закончил учебу и получил диплом. Уже очень много лет живу и работаю в Москве. Холст. К оппозиции не имею никакого отношения. Честен. Не очень одобряю нынешнюю власть. Но смиренно настроен против революций и потрясений в РФ. Есть вопросы? :)
Последний раз редактировалось Samuel 23 июн 2019, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Кадук
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 2605
Образование: школьник
 Re: Откуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Сообщение Кадук » 03 июн 2019, 11:41

Samuel:
03 июн 2019, 11:32
На этом форуме я сталкиваюсь (уже много раз) в тем, что некоторые пользователи считают меня американцев и агентом спецслужб США. Какие пользователи намекали на это мне или прямо и открыто сообщали об этом публично? например, Евелина и Кадук. Может и ещё кто-то... Я не помню. При этом я уверял всех, что нет, не являюсь я агентом. И пишу тут исключительно то, что сам думаю - без заказа. При этом я всегда и неоднократно всех убеждал: я всю жизнь прожил в СССР с 1973 года и до 1991 года, а все последние годы и даже десятилетия живу в Москве, а к спецслужбам какой-либо страны совсем никакого отношения не имею! При этом меня продолжают подозревать в том, что я агент спецслужб США и даже родился и вырос в США. Например, недавно пользователь Евелина открыто это заявила:
Re: Нужно ли так пышно праздновать День Победы? (Пост Кадук #179001)
никаких исключений от принятого Министерством Образования стандарта средней школы в СССР не было и быть не могло.
Это знают все,кто хоть немного жил в СССР.

И ваш нулевой класс в 1979-м в СССР году это фикция и болтовня.
Лучше закройте эту тему,не позорьтесь.
Вы учились в США,это там существует нулевой класс и учатся 11-12 лет.

Вот, что заявила Евелина.
Да, порой мои сообщения полны некоего критического настроя по отношению к нынешним властям. Но разве повод любого такого жителя России, который настроен оппозиционно, считать агентом спецслужб Запада или даже США? Это аберрация такая? Некоторые граждане РФ просто отказываются думать, что можно быть гражданином РФ и критиковать или не одобрять деяния нынешних властей в РФ? Неужели то, что сотворил Сталин (запугал граждан СССР), живо и по сей день и люди отказываются верить в то. что человек, если он - не самоубийца или не агент спецслужб Запада, просто не способен на критику властей? :)
Да, простят меня Евелина и Кадук за то, что открыл эту тему! Но наболело. Я. конечно же, стараюсь прощать всех и за всё, ибо следую заповедям Иисуса, Учителя моего. Но есть предел всему!!
Я Вам верю Самуил!
Что в США не жили!😉😂😂
Конечно же в другой стране!
Что же касается остального- критику на свою страну и её руководителей выносит в нет или тот кто на этом зарабатывает и надеется как то проскользнуть или откровенный дебил который ничего не боится!
Вы лично к какой категории себя причисляете?😉😂😂
Либо работники идеологических служб других государств.
Можете выбрать этот пункт.

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 03 июн 2019, 11:53

Кадук:
03 июн 2019, 11:41
надеется как то проскользнуть или откровенный дебил который ничего не боится!
Я же говорю сталинизм извратил в сознании людей основу из основ - желание говорить правду не на кухне, а публично. Да, пусть такие, как Вы, считают меня дебилом. Это честь для меня из Ваших уважаемых уст. И да, я не боюсь ничего. Если бы я знал, что меня завтра застрелит киллер (за неугодную властям правду) одного великого и властного человека из его спецслужб, я и в этом случае сказал бы правду - то, что думаю. Но это признак того, что я дебил? Для Вас это так? Прелестно. Сталинизм извращает в людях самое лучшее, превращая лучшее в ужасное.

Отправлено спустя 1 минуту :
Кадук:
Что в США не жили!
Конечно же в другой стране!
Я жил только в СССР, Грузии и РФ. Только в этих странах я жил! И нигде более не бывал даже никогда. И в Грузии уже лет 20 точно не был.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кадук:
Либо работники идеологических служб других государств.
Можете выбрать этот пункт.
Нет, моя работа (живу и работаю в Москве уже очень давно) связана с помощью людям. Я работаю в одной компании частной. Чем занимаюсь? Объясняю: звонят конфликтные абоненты (они нередко любят повышать голос или даже орать и использовать ненормативную лексику), а я пытаюсь успокоить их и сделать так, чтобы этот конфликт был исчерпан и абонент оказался удовлетворен. Если не получается нейтрализовать конфликтную ситуацию, помогаю человеку хотя бы уж расторгнуть договор.

Кадук

Сообщение Кадук » 03 июн 2019, 12:01

Samuel:
03 июн 2019, 11:53
Кадук:
надеется как то проскользнуть или откровенный дебил который ничего не боится!
Я же говорю сталинизм извратил в сознании людей основу из основ - желание говорить правду не на кухне, а публично. Да, пусть такие, как Вы, считают меня дебилом. Это честь для меня из Ваших уважаемых уст. И да, я не боюсь ничего. Если бы я знал, что меня завтра застрелит киллер (за неугодную властям правду) одного великого и властного человека из его спецслужб, я и в этом случае сказал бы правду - то, что думаю. Но это признак того, что я дебил? Для Вас это так? Прелестно. Сталинизм извращает в людях самое лучшее, превращая лучшее в ужасное.
Хотите я Вас с размаху на задницу посажу с размаху?
Вы зачем эту тему открыли?

В следующем сообщении я по клянусь,что не работаю ни на какую спецслужбы в том числе и моей страны.
А Вы не выкручиваясь за мной ,моими словами сделаете то же самое!
Сможете?
Только коротко,без экивоков?
Нет- лучше не открывайте больше подобных тем!

крысовод
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 1151
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 03 июн 2019, 12:17

Samuel:
03 июн 2019, 11:32
Какие пользователи намекали на это мне или прямо и открыто сообщали об этом публично? Например, Евелина и Кадук.
Есть такая работа - родину любить за деньги, впрочем, это, скорее, граждане, социально-близкие режиму и их всё устраивает (недолго ему осталось, вешайтесь). Еврейка Евелина вылезает под утро, не думаю, что у нее необременительная ночная работа, скорее, другой часовой пояс - легко из Америки родину любить. Кадук - бизнесмен, буржуй, скорее всего, жидохохляцкой национальности, Земляк, похоже, военный пенсионер, которому в армии мозги отбили, и тоже предприниматель.
Не любят они правдушку-то, глаз она режет имперским хапателям чужой земли:
Последний раз редактировалось крысовод 03 июн 2019, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 03 июн 2019, 12:27

Кадук:
03 июн 2019, 12:01
В следующем сообщении я по клянусь,что не работаю ни на какую спецслужбы в том числе и моей страны.
А Вы не выкручиваясь за мной ,моими словами сделаете то же самое!
Сможете?
Только коротко,без экивоков?
Я точно Вам и всем остальным скептикам говорю: я не работаю ни на какую спецслужбу и живу в Москве, являясь рядовым гражданином РФ. Ни одного своего сообщения я не написал потому, что это надо кому-то, а не мне лично. Но клясться мне запрещает Бог через Иисуса:
33. Еще слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои».
34. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35. ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36. ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37. Но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого.
(Св. Евангелие от Матфея 5:33-37)
Поэтому я просто говорю: да, я самый простой гражданин РФ, обычный житель Москвы и россиянин. И говорю: нет, никогда в жизни я не работал на государство РФ или на какое-то другое государство! Все мои слова - это моё личное...
Просто поверьте мне, если Вы - не отвратительный грешник.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кадук:
03 июн 2019, 12:01
Вы зачем эту тему открыли?
Затем! Из-за Вас и таких, как Вы. Избавляйтесь от такой отвратительной патологии под названием патологическая недоверчивость.
Последний раз редактировалось Samuel 03 июн 2019, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Кадук

Сообщение Кадук » 03 июн 2019, 12:37

Я понял Самуил!
Даже атеисты в ЭТОМ случае говорят примерно то же!😂😂😂
Слишком долго думаете!
За что вам таким только деньги плотят?😂😂😂
Что же касается недоверчивости- доверчивые и не осторожные долго не живут!😉😂
Последний раз редактировалось Кадук 03 июн 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 03 июн 2019, 12:39

Кадук:
03 июн 2019, 12:37
За что вам таким только деньги плотят
Не поверили? Тогда я прекращаю с вами общение до Вашего покаяния. Вы ведь считаете меня лжецом! Как некрасиво! :(

Отправлено спустя 28 секунд:
Кадук:
03 июн 2019, 12:37
Я понял Самуил!
Вы способны на понимание? Удивили.

Кадук

Сообщение Кадук » 03 июн 2019, 12:43

Самуил!!!
Это перед кем я каятся должен?
Перед Вами?
Я надеюсь,что за общение с Вами мне Бог сколько там грехов простит как за гадюку убитую!😉😂😂

крысовод
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 1151
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 03 июн 2019, 12:54

Кадук:
03 июн 2019, 12:43
Самуил!!!
Это перед кем я каятся должен?
Перед Вами?
Я надеюсь,что за общение с Вами мне Бог сколько там грехов простит как за гадюку убитую!😉😂😂
Допрежь того самим бы покаяться надобно:

Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема