Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Род/Дом/Династия/Ветвь.Средневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Автор темы
Матье
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: монархические
Род/Дом/Династия/Ветвь.

Сообщение Матье »

Здравствуйте. Разрабатываю для собственных нужд одно приложение и у меня возник вопрос. Иногда пишут правил дом "такой-то" иногда династия "такая-то" или ветвь. Можете подсказать в чем принципиальное отличие между династией, домом, ветвью, родом?
Спасибо. :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Династия князей Юсуповых
    mihel » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Династия Бонапартов в Египте: Золотой век Востока.
    коля » » в форуме Новое время
    1 Ответы
    1032 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • "Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?
    Samuel » » в форуме Российская Федерация
    402 Ответы
    27813 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Средневековье»