С 25 декабря в Санкт-Петербурге практически каждый день идет снег. Коммунальные и дорожные службы работают в режиме повышенной нагрузки, что позволяет держать ситуацию под контролем. В некоторых частях города даже временно изменили правила ПДД, чтобы припаркованные автомобили не мешали уборке снега.
Сообщается, что за минувшие сутки с Васильевского острова было вывезено в общей сложности 57 тысяч кубометров снега. В некоторых частях района, в том числе на 5-ой линии ВО, были установлены знаки 3.27 ПДД, запрещающие парковку автомобилей в обозначенное время.
Так как администрация города тщательно проследила, чтобы автомобилисты были заблаговременно предупреждены о намечающихся мероприятиях по уборке снега, транспортные средства, припаркованные в неположенных местах, сразу же эвакуируют. В целом автомобилисты не лишены возможности парковаться, однако ставить транспортные средства на пути снегоуборочной техники им не следует.
Примечательно, что в течение ближайшей недели, по сообщениям синоптиков, кардинального изменения погодных условий не намечается. Это значит,...
Read more
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[PS] Внутренняя политика • На Васильевском острове активно идут работы по уборке снега. Машины эвакуируют ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 461 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 468 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 492 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 517 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 1 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha