Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • Голунова же отпустили: зачем либералы идут на митинг в центре Москвы?Политический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • Голунова же отпустили: зачем либералы идут на митинг в центре Москвы?

Сообщение Инфобот »

В День России 12 июня во всех городах страны проводятся массовые праздничные мероприятия. Это официальный выходной день и тысячи граждан традиционно выходят в центр города, многие семьями и с детьми, чтобы поучаствовать в различных активностях, посмотреть концерт, выставку или инсталляцию.

Изображение

Однако представители либеральной общественности решили в буквальном смысле испортить людям праздник. Изначально они хотели провести 12 июня несогласованную акцию в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Однако его вчера освободили, и необходимость в проведении митинга просто отпала.

Тем не менее, оппозиция все равно решила выйти на улицы городов и устроить провокации в местах массового скопления людей, где будут расположены шатры для фестивалей и инсталляций. Москвичи выйдут отмечать День России, и вот среди праздно гуляющих жителей столицы либералы и хотят устроить уже ненужный митинг с криками и провокацией полиции. На самого Ивана Голунова им глубоко плевать, они выходят на улицу,...

Read more
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»