Будущее,которое наступило.Пакт Марракеша.Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Автор темы
Евелина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7103
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Будущее,которое наступило.Пакт Марракеша.

Сообщение Евелина »

11 ноября межправительственная конференция ООН, проходившая в Марракеше (Марокко), приняла так называемый Глобальный пакт о безопасной, упорядоченной и легальной миграции. Конференция была проведена в соответствии с резолюцией ГА ООН от 19 сентября 2016 года «Нью-Йоркская декларация для беженцев и мигрантов» о начале процесса межправительственных переговоров с целью принятия глобального пакта по миграции. За инициативой о разработке и принятии такого пакта стояли администрация Барака Обамы и клан Клинтонов.

Изображение

19 декабря глобальный пакт о миграции должен быть утверждён на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Пакт не является юридически обязательным, но даже в таком виде он вызывает острые, порой яростные споры. Принятие пакта облегчит приток в Европу мигрантов, многие из которых вовсе не желают интегрироваться в европейскую жизнь. Австрия, Италия, Швейцария, Болгария, Венгрия, Чехия, Словакия, Хорватия, а за пределами Европы – Израиль, Австралия не подписали пакт. США вышли из обсуждения пакта ещё в конце 2017 года.

Планы, связанные с организацией нового переселения в Европу, выходят за рамки экономики. Как выразился министр иностранных дел Испании, бывший председатель Европарламента Хосеп Борелль, приоткрывший существо этих планов, Европа нуждается в притоке «новой крови».

Между тем правительство Испании находится в сложной ситуации. Муниципалитеты Кадиса, Малаги и Гранады заявили, что у них нет ресурсов для приёма мигрантов, все центры размещения переполнены. Испанская пресса сообщает о мигрантах, ночующих на улицах, вокзалах и даже во дворах муниципальных учреждений. Каждый день к испанскому побережью причаливает более трёх сотен человек.

Среди стран, отказавшихся пока подписывать документ, — США, Австрия, Венгрия, Чехия, Польша, Словакия, Болгария, Италия, Швейцария, Австралия, Израиль…

Во Франции, куда направляются мигранты, которым удалось пробраться на север Иберийского полуострова, общественное возмущение выплеснулось на улицы. В Лионе накануне конференции в Марракеше «жёлтые жилеты» маршировали под пение Марсельезы с плакатами «Нет Марракешу!».

Изображение

С подачи «жёлтых жилетов» противники пакта Марракеша говорят о нависшей над Европой угрозе «Большой замены» (Grand Remplacement) – о постепенном вытеснении коренного европейского населения пришельцами из Африки и Ближнего Востока. И если ранее «жёлтые жилеты» ограничивались выдвижением социально-экономических требований, то сейчас они всё активнее протестуют против наплыва мигрантов. Riposte Laique пишет: «Франция находится на переднем крае миграционного цунами из Африки… Пакт Марракеша как мёд для Макрона… Судьба «жёлтых жилетов» и французов Макрону безразлична. Единственное, что имеет для него значение, – это принудительная глобализация. Придерживаться этого макиавеллистского плана ООН, который разрушит Европу, означает отрицать европейскую идентичность и культуру».

Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен назвала глобальный пакт сделкой с дьяволом и призвала президента Макрона не подписывать его. «Неприлично продолжать растрачивать благосостояние наших стран на глупую политику распределения наших денег по всему миру, когда наши соотечественники больше не могут позволить себе лечиться, передвигаться, а иногда даже поесть», – приводит французская Liberation слова Марин Ле Пен.

Изображение

Россия подписала пакт Марракеша.
России выгодна Европа, в которой произойдет «Большая замена» белого населения афро- и арабоевропейцами, которые не смогут создавать современные системы вооружений, не говоря уже о том, чтобы совершить «Дранг нах Остен» и напасть на Россию.
В этой логике подписание Россией пакта Марракеша вполне понятно.

19 декабря подавляющее большинство стран Европы проголосуют за этот документ. И тут вспоминаются очень резкие слова по адресу Европы, сказанные в 2003 году русским писателем, словацким общественным деятелем Сергеем Хелемендиком:

«Наши упитанные европейские братья… уже закончили своё существование в истории, их уже нет... Вавилонское смешение народов на улицах их городов только начинается. Они не понимают пока, что случилось. И уже совсем не понимают, что никаких демократических или хотя бы мирных решений случившееся не имеет… Вот и всё. Вот и обещанный закат Европы» (1).
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 2863
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Будущее,которое наступило.Пакт Марракеша.

Сообщение крысовод »

Правильные выводы из этой диверсии против европейской цивилизации и человечества в целом. Служит это сразу нескольким целям:
1. Уничтожение индустриальной цивилизации, ибо негры не придумают и не соберут компьютеры или автомобили «Бентли», не запустят спутники в космос, а значит, предприятия закроются, заводчики, добывающие, перерабатывающие отрасли обанкротятся, а квалифицированные грамотные инженеры и рабочие станут бомжами, а за ними и фермеры вследствие падения потребления. Главный враг Нового Мирового Порядка (НМП) - капиталисты и средний класс, как ни парадоксально, ибо это состоятельные, независимые и думающие люди, избирающие власть в своих интересах, и слабо поддающиеся дешевым трюкам. НМП сосредоточил путем банковских и биржевых спекуляций в своих руках основные деньги мира, теперь денег им мало, и они желают власти. И эту власть они должны отнять у здравых людей типа Трампа. Они напирают на мальтузианство, что люди размножаются слишком быстро и ресурсов на всех не хватит. Это ложь, в СССР такое было бы невозможно при справедливом распределении, да и при здоровом капитализме маловероятно. Их цель в другом: избавиться от лишних ртов и потенциального протеста, поэтому «строят роботов» и разрабатывают ИИ, чтобы при максимальной эффективности назойливые люди с их проблемами стали бы не нужны. Итак, главные их задачи, помимо деиндустриализации, это:
2. Депопуляция. Приводится в исполнение разными методами: деградация людей растлением нравов – гомосексуализм, феминизм, толерантность к разным уродствам и безобразиям, доходящая до истерики, деструктивная масскультура с пропагандой насилия, дискредитация традиционных религий, устоев, институтов (мультикультурализм), атомизация людей, компьютерная зависимость, культивирование эгоизма, пропаганда чайлдфри и контрацептивов, малодоступность медицины с главной целью – уничтожение института семьи. Как сказала Глацких: государство не просило вас рожать, государство вам по определению ничего не должно. Надо бы посадить ее надолго за разглашение страшной гостайны.
3. Дерационализация. Создание откровенно лживых и абсурдных псевдонаучных теорий, у нас в исторической науке это фоменки и носовские, в целом намеренная деградация массового образования для получения поколения безмозглых рабов, ибо знание – сила, а этой силой, как и прочим, они с быдлом делиться не намерены. Также это поддержка зеленых экстремистов и зоошизы, отвлечение внимания, умов и средств на предотвращение мнимых катастроф типа глобального потепления.
4. Тотальный контроль над личностью. Это и армия силовых структур и охраны, и камеры, дроны, металлоискатели, и электронные досье и удостоверения, уже перетекшие в Швеции к чипированию людей (пока добровольному), это и стремительный переход на виртуальные деньги с целью уничтожить хождение наличности – электронный концлагерь во всей красе и Начертание Зверя. И Россия тут впереди планеты всей, желает выслужиться перед Мировым Правительством, а покорность и тупость населения тут только на руку.

В одном фантастическом фильме землянин спрашивает пришельца:
- Что вам от нас нужно?
- Умрите!

Вот это и есть послание глобалистов большинству населения планеты: «УМРИТЕ»!
Нет никакой ложки!

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
13 дек 2018, 19:01
Правильные выводы из этой диверсии против европейской цивилизации и человечества в целом. Служит это сразу нескольким целям:
1. Уничтожение индустриальной цивилизации, ибо негры не придумают и не соберут компьютеры или автомобили «Бентли», не запустят спутники в космос, а значит,
думаю,что не стоит так о неграх в целом.Когда они получают образование,то и собирают и запускают.....
в ЕС речь идет о мусульманах.
Дело в том,что по законам Шариата мусульманин должен учиться только одному-Корану.....вот они и не изобретут и не запустят.
2. Депопуляция.
почему депопуляция?
В Европу завозят мусульман имеющих по несколько жен и прекрасно размножающихся.
Эти мигранты получают пособия на каждого ребенка и на себя,имеют страховки,им не надо работать.....они получают деньги чтобы размножаться,что они и делают очень успешно.
Депопуляции подвержено традиционно христианское население,причем по собственной вине.
Приводится в исполнение разными методами: деградация людей растлением нравов – гомосексуализм, феминизм, толерантность к разным уродствам и безобразиям, доходящая до истерики, деструктивная масскультура с пропагандой насилия, дискредитация традиционных религий, устоев, институтов (мультикультурализм),
вот-вот......и это все направлено против традиционных христиан,создавших цивилизацию......между прочим по законам Шариата и по Корану запрещены гомосексуализм,пьянство,наркотики,феминизм......приехавшие мусульмане считают местное население дегенератами,отсюда и убийства,грабежи и изнасилования местных,потому что толерантность к иноверцам Шариат тоже не предполагает.
Кстати институт семьи у муслимов очень крепкий и защищен многими законами и порядками.
3. Дерационализация. Создание откровенно лживых и абсурдных псевдонаучных теорий, у нас в исторической науке это фоменки и носовские, в целом намеренная деградация массового образования для получения поколения безмозглых рабов, ибо знание – сила,
и это все не для муслимов.
Они просто уверены,что земля стоит на столбах и что пророк сидит среди этих столбов,и им не мешает это размножению и торговле в лавочке.
Представляете, какая экономия электроники и чипов? :)
4. Тотальный контроль над личностью. Это и армия силовых структур и охраны, и камеры, дроны, металлоискатели, и электронные досье и удостоверения, уже перетекшие в Швеции к чипированию людей (пока добровольному), это и стремительный переход на виртуальные деньги с целью уничтожить хождение наличности – электронный концлагерь во всей красе и Начертание Зверя.
и тут мусульмане в приоритете: им что ни скажет мулла на пятничной молитве,то они и сделают.
И Россия тут впереди планеты всей, желает выслужиться перед Мировым Правительством, а покорность и тупость населения тут только на руку.
Ах,Россия на распутье,как всю свою историю.
За что нас и ненавидят многие.
Куда нас вынесет-занесет поживем-увидим.
Я не верю в монолитный Кремль и многие тенденции,совершено противоположные, разрывают мозги.
Церковь пророчит пришествие Антихриста и это похоже на правду, а пятая колонна пытается сдать страну как в 90-х.
Не знаю,что нас ждет,видимо всех ждет Антихрист.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

крысовод

Сообщение крысовод »

Евелина:
14 дек 2018, 06:59
Ах,Россия на распутье,как всю свою историю.
Отнюдь, она вполне определилась, не буду кидаться длинными пастами, а призываю пройти по ссылочке и подивиться вживую на деиндустриализацию, и не только:
http://rospisatel.ru/predprijatija.htm
И в целом, со знаком "минус", то есть уменьшение показателей за период 2005-2015:

Добыча полезных ископаемых -6
Обрабатывающие производства -5 723
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды -205
Строительство -2 594
Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство -16 646
Рыболовство, рыбоводство -206
Торговля, ремонт -6 344
Гостиницы и рестораны -1 120
Транспорт и связь -2 072
Рост наблюдается только в банковской сфере, что наглядно показывает паразитическую, ростовщическую сущность режима.

Отдельно по депопуляции:
В 2017 году уровень рождаемости в России снизился сразу на 10,7%, следует из отчета Росстата. По подсчетам ведомства, за год в стране родились примерно 1,69 млн детей, что более чем на 203 тыс. меньше, чем в 2016-м. По этому показателю 2017-й оказался худшим годом последнего десятилетия; в последний раз меньше новорожденных в России было зафиксировано лишь в 2007 году (1,61 млн).

А вообще, последние несколько месяцев живу в непрерывном ужасе и почти физическом ощущении Конца Времён. Когда в 2012 все верили в конец света, я лишь смеялся, а теперь вот оно, при дверях... :(
Нет никакой ложки!

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
14 дек 2018, 12:38
А вообще, последние несколько месяцев живу в непрерывном ужасе и почти физическом ощущении Конца Времён. Когда в 2012 все верили в конец света, я лишь смеялся, а теперь вот оно, при дверях... :(
Не стоит ужасаться,это все придется пережить.

Лука 21.
26
люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную,
ибо силы небесные поколеблются,
27
и тогда увидят Сына Человеческого,
грядущего на облаке с силою и славою великою.

крысовод

Сообщение крысовод »

Евелина:
14 дек 2018, 17:40
ибо силы небесные поколеблются
Да не силы небесные это, а скотство человеческое.
Конец света наступит для каждого в момент смерти, кто-то научился смотреть на это философски, фаталистически, а кто-то верит сказкам. Вот Путин в рай собрался путем нажатия красной кнопки, и затащит туда как можно больше своих избирателей. Он вообще подвержен мистицизму и держит мазу за попов, отец Гундяева, как говорят, был духовником его отца, а его собственного духовника, прозванного за лютое мракобесие "сечиным в рясе", прочат в патриархи в будущем. Смачно сказал Невзоров: "неокрепшие мозги чекиста - легкая добыча для попов".
Сам я в загробный ад не верю, потому что самые изощренные адские муки человек уже испытал на ближнем своем уже здесь, на Земле, верующие средневековые христиане постарались особенно. А если нет ада, нет и рая, аминь.
Нет никакой ложки!

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
15 дек 2018, 09:34
Да не силы небесные это, а скотство человеческое.
Конец света наступит для каждого в момент смерти, кто-то научился смотреть на это философски, фаталистически, а кто-то верит сказкам.
для этого надо верить в смерть......да не конец света ждем, а конец тьмы. :)
Вот Путин в рай собрался путем нажатия красной кнопки, и затащит туда как можно больше своих избирателей.
по-моему речь шла об ОТВЕТНОМ ударе?
Он вообще подвержен мистицизму
да вся история России это мистическая история.
Я согласна с Путиным,что Россия существует только благодаря Богу.
Данное высказывание можно рассматривать и без мистики,то есть существование России не объяснить рациональными доводами. :)
А если нет ада, нет и рая, аминь.
пока мы "там" не побывали,мы не можем утверждать ни "за" ни "против".
Но на всякий случай: а вдруг ад и рай существуют?

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3486
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина:
15 дек 2018, 12:14
существование России не объяснить рациональными доводами.
Один из умнейших людей 19 столетия Фёдор Иванович Тютчев высказался:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

крысовод

Сообщение крысовод »

Евелина:
15 дек 2018, 12:14
пока мы "там" не побывали,мы не можем утверждать ни "за" ни "против".
Но на всякий случай: а вдруг ад и рай существуют?
Утверждать нельзя, а не верить можно. В конце-концов, раз я произношу эти слова, значит, они существуют в моих мыслях и на экране монитора. Отличный анекдот на эту тему:
Учительница:
- А теперь, дети, давайте громко крикнем: "бога нет"!
Все крикнули, и только маленький Изя промолчал.
- Изя, ты почему не крикнул?
- Если бога нет, зачем же так кричать, а если таки есть, зачем портить с ним отношения?

Вы хорошо сказали про "конец тьмы", значит я прав, что ад тут, на Земле.
Вообще, в нашей стране верующих почти нет, все лишь кривляются в угоду модному тренду. Многие знают наизусть "Отче наш", не говоря уже о Символе веры? Вооот, то-то, а я знаю, и много чего еще, и говорю при этом, что не верю в ад. Может, их "вера" происходит от невежества?
Религия абсурдна, потому что заставляет верить в противоположные вещи: если душа - частичка бога, то она чиста и безупречна, за что ей попадать в ад? И раз душа нематериальна, то как ее можно поджаривать в аду на масле "Олейна" (это была не реклама ;) )? Верю, потому что абсурдно (с)? А по-моему, абсурдно верить в абсурдное.
Путин тоже, как мне кажется, не верит на самом деле. На дела надо смотреть, а не на слова. А дела таковы, что думаешь, что его шпионское в прошлом ремесло легко допускает существование двойных и тройных агентов...
Вот зря он сказал, что Россия существует только благодаря богу: нормальные страны существуют благодаря продуктивной деятельности их руководителей. Подобное сказал Александр I о победе над Наполеоном, что это заслуга исключительно бога. Понятно и ежу, что этот салонный художественный свистун никак не участвовал в оборении французского гения.
Кстати, для ответного удара придется нажать всю ту же красную кнопку. Но я не верю в его реальное противостояние Западу, неубедительно у него получается. Я верю в данный ему карт-бланш на эти действия, существование неких Ялтинских соглашений-2.0, это в самом лучшем случае, а худший опасаюсь озвучивать, но Вы же умный человек и догадаетесь...
Нет никакой ложки!

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3486
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Я хотел бы вернуться к исходному посту
Евелина:
13 дек 2018, 15:36
11 ноября межправительственная конференция ООН, проходившая в Марракеше (Марокко), приняла так называемый Глобальный пакт о безопасной, упорядоченной и легальной миграции. Конференция была проведена в соответствии с резолюцией ГА ООН от 19 сентября 2016 года «Нью-Йоркская декларация для беженцев и мигрантов» о начале процесса межправительственных переговоров с целью принятия глобального пакта по миграции. За инициативой о разработке и принятии такого пакта стояли администрация Барака Обамы и клан Клинтонов.

Среди стран, отказавшихся пока подписывать документ, — США, Австрия, Венгрия, Чехия, Польша, Словакия, Болгария, Италия, Швейцария, Австралия, Израиль
То есть Штаты спровоцировали и отошли в сторону... Уже из этого понятна далеко идущая и продуманная цель США максимально ослабить Европу, чтобы там и не возникало мысли о независимой от Штатов политике… Некоторые в Европе начинают об этом задумываться, но это некоторые…

Ответить Пред. темаСлед. тема