Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Будущее планеты по имени Земля. ⇐ Авторские темы
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
-
Автор темыСатаняша - Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 08.08.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Актриса погорелого театра.
- Откуда: Феодосия
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 41 раз
Как западный мир нуждался в объединённой Викке, так же восток и Россия нуждаются в объединённом шаманизме. Лучше плясать вокруг костра, чем совать в каждый мультфильм от Пиксар минимум одного ЛГБТ-персонажа Хотя, чего мы все ожидали от развития этой цивилизации, после оглушительной и безоговорочной культурной победы христианства? Это всё логично: одна вера, один Бог, один царь, одна страна, один народ, один язык, и логично что после этого идут однополые браки. А потом и их осудят, и будут славить только самоудовлетворение. Ведь всё стремится к единству. Вот до чего доводит вера в христа. Сначала вы начинаете пить кофе без кофеина и жевать орбит без сахара, а потом под безалкогольным пивом любите надувных женщин резиновыми членами. И ещё потом люди спрашивают куда делась цивилизация? Да, вот построили христианские храмы и скатилось всё.
Последний раз редактировалось Сатаняша 17 авг 2022, 13:00, всего редактировалось 3 раза.
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
-
Райден - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 17.12.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Сёгун
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
А по мне тут нужно не смеяться, а плакать, ведь сказанное - сущая истинна.
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Выше нос! Нищие студенты, не имея возможности купить резинку, будут влюбляться в однокурсниц и однокурсников. А отель "Тысяча звёзд" (палатку украли) всегда будет способствовать деторождению.Райден: 18 дек 2022, 16:50А по мне тут нужно не смеяться, а плакать, ведь сказанное - сущая истинна.
-
Райден - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 17.12.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Сёгун
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Шутки шутками, но деторождение приветствуется в браке)Лиса: 18 дек 2022, 16:56 Выше нос! Нищие студенты, не имея возможности купить резинку, будут влюбляться в однокурсниц и однокурсников. А отель "Тысяча звёзд" (палатку украли) всегда будет способствовать деторождению.
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Не спорю. Но сейчас некоторых девиц легче затащить в койку, чем в загс.
-
Автор темыСатаняша - Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 08.08.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Актриса погорелого театра.
- Откуда: Феодосия
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Наверное это не правильно... Но если не будет контрацепции, хоть демография подправится.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
-
Автор темыСатаняша - Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 08.08.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Актриса погорелого театра.
- Откуда: Феодосия
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Ну...
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
О бушующем планеты Земля не знает никто. Все попытки определить бушующее это просто гадание, все равно все будет не так и это видно. Кто в 1991 году мог предположить что Россия и Украина будут воевать? Вопрос а за что воюют? За власть над собой, будет ли это Путя править или Зеля. А что мы, простые люди с этого имеем? Вот вопрос.
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Предлагаю этот вопрос обсудить в теме про войну на Украине. Есть что сказать.Vittpitt: 26 дек 2022, 01:09 О бушующем планеты Земля не знает никто. Все попытки определить бушующее это просто гадание, все равно все будет не так и это видно. Кто в 1991 году мог предположить что Россия и Украина будут воевать? Вопрос а за что воюют? За власть над собой, будет ли это Путя править или Зеля. А что мы, простые люди с этого имеем? Вот вопрос.
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Война на Украине это явление, которое стало возможным потому что у руководства в России стоят еще советские люди, они и мыслят советскими категориями, там все ясно и понятно. Все что хочет Путя, это покорить Украину, вот и все. Ведь нет причин по которым можно напасть, но напали.
Да и войну на Украине обсуждать нет смысла, идет просто тупое перемалывание сил, кто круче, вот и идет вся эта катавасия, что втянули в нее людей и все.
Кто выиграет сказать трудно. Думаю что Россия все равно перетянет одеяло и заключат мир, потом будет опять война, общем это надолго все.
Да и войну на Украине обсуждать нет смысла, идет просто тупое перемалывание сил, кто круче, вот и идет вся эта катавасия, что втянули в нее людей и все.
Кто выиграет сказать трудно. Думаю что Россия все равно перетянет одеяло и заключат мир, потом будет опять война, общем это надолго все.
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Ну если это чушь, то почему в 90-ых годах не думали о проведении такого рода операций, почему только сейчас родилась такая гениальная мысль?
-
Автор темыСатаняша - Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 08.08.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Актриса погорелого театра.
- Откуда: Феодосия
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Война на Украине стала возможна из-за 30-тилетнего геноцида татарского населения Украинскими властями.Vittpitt: 27 дек 2022, 00:43 Война на Украине это явление, которое стало возможным потому что у руководства в России стоят еще советские люди, они и мыслят советскими категориями, там все ясно и понятно. Все что хочет Путя, это покорить Украину, вот и все. Ведь нет причин по которым можно напасть, но напали.
Да и войну на Украине обсуждать нет смысла, идет просто тупое перемалывание сил, кто круче, вот и идет вся эта катавасия, что втянули в нее людей и все.
Кто выиграет сказать трудно. Думаю что Россия все равно перетянет одеяло и заключат мир, потом будет опять война, общем это надолго все.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Хрю-хрю
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
-
Kasumi - Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 03.01.2023
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Богиня
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 13 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Уважаемая это вы о чем? Именно вы и Ху-Тао - начали хамить.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Kasumi - Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 03.01.2023
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Богиня
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 13 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Уважаемая кто заменил сообщение Гоши на Хрю-Хрю. Хватит флудить.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Kasumi - Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 03.01.2023
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Богиня
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Не знаю, я не заметила разницы между тем, что ты пишешь и так называемой "заменой")
-
Gabi - Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 14.03.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Божество
- Откуда: от Верблюда
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Вернёмся к обсуждению.
Партия (М.И.Г.) Восход, Auringonnousu (puolue), حزب طلوع
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Уважаемая что вы хотели обсудить? Неужели будущие. Как можно обсуждать, то, что еще не произошло, то есть будущие. Бессмысленно обсуждать предположение. Каким бы авторитетным предположение не было, оно остается только предположением.
-
Gabi - Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 14.03.2022
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Профессия: Божество
- Откуда: от Верблюда
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
Если ты, гражданин, не способен смотреть на шаг вперёд, это исключительно твоя проблема.Odin: 20 июн 2023, 08:48Уважаемая что вы хотели обсудить? Неужели будущие. Как можно обсуждать, то, что еще не произошло, то есть будущие. Бессмысленно обсуждать предположение. Каким бы авторитетным предположение не было, оно остается только предположением.
Партия (М.И.Г.) Восход, Auringonnousu (puolue), حزب طلوع
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Будущее планеты по имени Земля.
[Оффтоп удалён]
Последний раз редактировалось Сатаняша 10 окт 2023, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 2486 Просмотры
-
Последнее сообщение Василий Веригов
-
- 0 Ответы
- 569 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 6 Ответы
- 1144 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 15 Ответы
- 3458 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 7 Ответы
- 1064 Просмотры
-
Последнее сообщение Adam