Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление ⇐ Альтернативная история, смелые гипотезы
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Девяноста девяти процентам людей глубоко плевать на Мироздание, Творца и Историю: они едят, пьют, ходят на работу, размножаются, сидят в тюрьмах, любят ВВП, молятся Богу, ездят в отпуск в Геленджик, ругают Украину и этим довольны вполне . Но оставшийся процент нет-нет да и поглядывают в ночное звездное небо: ЧТО ТАМ?, КТО МЫ?, ЗАЧЕМ МЫ?
Для них я и пишу.
Создавая для нас Историю, Творец чересчур усердствовал или наоборот, халтурил (возможно, умышленно), но местами он шил ее белыми нитками. Они и привлекли мое внимание. Результатом моего исследования истории стал однозначный вывод: РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ МЫ СУЩЕСТВУЕМ, НЕ БОЛЕЕ 70-ТИ ЛЕТ. Вся предыдущая история представлена лишь в документах и в наших умах.
Факты говорят за то, что мы являемся участниками глобальной исторической фальсификации, устроенной Творцом. Во всей красе встает вопрос: зачем ему это надо? Я не знаю. Не берусь даже гадать, поскольку наделять Сущность, создающую реальности, человеческой ментальностью (а другой мы не знаем) - пустое занятие.
Итак, почему все-таки 70 лет? Для краткости затрону только лишь наше недавнее прошлое, поскольку свои выводы о древней истории я изложил в статье "Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет".
Начну с главного: с Великой Отечественной войны. Почему с нее? Для меня самого загадка: почему эта война проходит красной нитью через жизнь советского, а теперь уже и российского народа вот уже 72 года? Почему нам не дают забыть ее, как уже забыли наши бывшие враги? Дело в ее жестокости, количестве потерь, людской памяти?
Думаю, что это делается специально: с целью маскировки того факта, что экономическое и культурное развитие сначала СССР а теперь РФ искусственно сдерживается. Какими силами и по каким причинам-это отдельный разговор.
Эта война преподносится нам как некая точка отсчета и мерило наших сегодняшних "успехов". И люди верят: да, по сравнению с военным временем мы живем как боги! И готовы на все - "лишь бы не было войны", даже на диктатуру, под видом демократии...
Для меня Великая Отечественная война тоже является важным маркером, который лучше всех остальных показывает границу между реальностью нашего бытия и вымыслом Творца.
Изучение всех доступных материалов о войне привело меня к единственно возможному выводу: ВОЙНА-МИФ! ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!
Я проанализировал все (почти) мемуары участников войны, как наших, так немецких, воспоминания фронтовиков с обеих сторон и, как человек военный, заявляю: их авторы никогда не участвовали в реальных боевых действиях. Они не врут. Они действительно это помнят, только это не их воспоминания. Источник их военной памяти-Творец.
Возразите : А как же материальные следы войны в виде архивных документов, шрамов и увечий у ветеранов, останков солдат, оружия и военной техники? Да, все это есть. Но, при внимательном рассмотрении, оказывается, что фотографии военных лет являются подделкой (как в описанном мною случае с казнью Зои Космодемьянской), а документы, отображающие ход боевых действий, мягко говоря, не вызывают доверия.
Останки солдат, оружия, военной техники, которые мы извлекаем из земли, реальны, но представлены в несоизмеримо малом количестве, если учитывать масштаб потерь и напряженность боевых действий.
По сути мы имеем две Великие Отечественные войны:
Первая-Священная, высеченная в граните монументов, вырезанная шрамами на телах фронтовиков и выжженная порохом в памяти спасенных потомков. Не подлежащая сомнениям и пересмотру.
Вторая-не поддающийся логическому осмыслению, бессвязный и противоречащий здравому смыслу набор эпизодов нечеловеческой жестокости, фантастических побед и не менее фантастических поражений.
Исходя из вышесказанного, я уверен: мы появились на этой планете (возможно, вместе с ней) на последних годах жизни Иосифа Виссарионовича Сталина или сразу после его смерти.
Люди (наши бабушки и дедушки), попавшие на стык реальности и небытия встроены Творцом в эту реальность при помощи ложной памяти, сообразно придуманной для нас Истории.
Образно говоря, Творец взял да и оживил, на случайно открытой странице, персонажей написанного им романа.
Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.
Девяноста девяти процентам людей глубоко плевать на Мироздание, Творца и Историю: они едят, пьют, ходят на работу, размножаются, сидят в тюрьмах, любят ВВП, молятся Богу, ездят в отпуск в Геленджик, ругают Украину и этим довольны вполне . Но оставшийся процент нет-нет да и поглядывают в ночное звездное небо: ЧТО ТАМ?, КТО МЫ?, ЗАЧЕМ МЫ?
Для них я и пишу.
Создавая для нас Историю, Творец чересчур усердствовал или наоборот, халтурил (возможно, умышленно), но местами он шил ее белыми нитками. Они и привлекли мое внимание. Результатом моего исследования истории стал однозначный вывод: РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ МЫ СУЩЕСТВУЕМ, НЕ БОЛЕЕ 70-ТИ ЛЕТ. Вся предыдущая история представлена лишь в документах и в наших умах.
Факты говорят за то, что мы являемся участниками глобальной исторической фальсификации, устроенной Творцом. Во всей красе встает вопрос: зачем ему это надо? Я не знаю. Не берусь даже гадать, поскольку наделять Сущность, создающую реальности, человеческой ментальностью (а другой мы не знаем) - пустое занятие.
Итак, почему все-таки 70 лет? Для краткости затрону только лишь наше недавнее прошлое, поскольку свои выводы о древней истории я изложил в статье "Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет".
Начну с главного: с Великой Отечественной войны. Почему с нее? Для меня самого загадка: почему эта война проходит красной нитью через жизнь советского, а теперь уже и российского народа вот уже 72 года? Почему нам не дают забыть ее, как уже забыли наши бывшие враги? Дело в ее жестокости, количестве потерь, людской памяти?
Думаю, что это делается специально: с целью маскировки того факта, что экономическое и культурное развитие сначала СССР а теперь РФ искусственно сдерживается. Какими силами и по каким причинам-это отдельный разговор.
Эта война преподносится нам как некая точка отсчета и мерило наших сегодняшних "успехов". И люди верят: да, по сравнению с военным временем мы живем как боги! И готовы на все - "лишь бы не было войны", даже на диктатуру, под видом демократии...
Для меня Великая Отечественная война тоже является важным маркером, который лучше всех остальных показывает границу между реальностью нашего бытия и вымыслом Творца.
Изучение всех доступных материалов о войне привело меня к единственно возможному выводу: ВОЙНА-МИФ! ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!
Я проанализировал все (почти) мемуары участников войны, как наших, так немецких, воспоминания фронтовиков с обеих сторон и, как человек военный, заявляю: их авторы никогда не участвовали в реальных боевых действиях. Они не врут. Они действительно это помнят, только это не их воспоминания. Источник их военной памяти-Творец.
Возразите : А как же материальные следы войны в виде архивных документов, шрамов и увечий у ветеранов, останков солдат, оружия и военной техники? Да, все это есть. Но, при внимательном рассмотрении, оказывается, что фотографии военных лет являются подделкой (как в описанном мною случае с казнью Зои Космодемьянской), а документы, отображающие ход боевых действий, мягко говоря, не вызывают доверия.
Останки солдат, оружия, военной техники, которые мы извлекаем из земли, реальны, но представлены в несоизмеримо малом количестве, если учитывать масштаб потерь и напряженность боевых действий.
По сути мы имеем две Великие Отечественные войны:
Первая-Священная, высеченная в граните монументов, вырезанная шрамами на телах фронтовиков и выжженная порохом в памяти спасенных потомков. Не подлежащая сомнениям и пересмотру.
Вторая-не поддающийся логическому осмыслению, бессвязный и противоречащий здравому смыслу набор эпизодов нечеловеческой жестокости, фантастических побед и не менее фантастических поражений.
Исходя из вышесказанного, я уверен: мы появились на этой планете (возможно, вместе с ней) на последних годах жизни Иосифа Виссарионовича Сталина или сразу после его смерти.
Люди (наши бабушки и дедушки), попавшие на стык реальности и небытия встроены Творцом в эту реальность при помощи ложной памяти, сообразно придуманной для нас Истории.
Образно говоря, Творец взял да и оживил, на случайно открытой странице, персонажей написанного им романа.
Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
о-о-о-о.......новый пророк объявился......SergeiMorozenko: 26 мар 2018, 00:02 Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Набираю апостолов-в очередь, пожалуйста.
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
А Вы не ошиблись написав "апостолов"?
Может остолопов?
Может остолопов?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Можно и таких-для массовки подойдут
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Кстати!
А где подавались погибшие?
Ведь у них у многих были семьи.
Всем вдовам внушил Творец,что их дети остались сиротами?
Они откуда взялись?
Появились из ниоткуда или таки виртуальные?
Кстати яхта Ваша к какому классу относится?
Она хот не внушенная Творцом?
А где подавались погибшие?
Ведь у них у многих были семьи.
Всем вдовам внушил Творец,что их дети остались сиротами?
Они откуда взялись?
Появились из ниоткуда или таки виртуальные?
Кстати яхта Ваша к какому классу относится?
Она хот не внушенная Творцом?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Я спросил к какому классу она относится.Я совсем совсем немножечко понимаю в морском деле и потому ответы специалиста Вашего уровня для меня чрезвычайно важно.
И почему нет ответов на другие мои вопросы?
Вы для чего тему открыли?
Что бы отчитаться о её открытии и получит вознаграждение?
Вы книги какие нибудь считаете?
Ну хотя бы по той тематике в которой темы открывание?
И почему нет ответов на другие мои вопросы?
Вы для чего тему открыли?
Что бы отчитаться о её открытии и получит вознаграждение?
Вы книги какие нибудь считаете?
Ну хотя бы по той тематике в которой темы открывание?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
круизно-гоночная, вопросы по-одному, пожалуйста
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
А Творец создал реальность, в которой существует реальная жизнь.
Может, тоже схалтурил - не всем разума дал.
Изторию создавали и создают изторики. И творчеством они заниматься не должны. Халтура получается.SergeiMorozenko: 26 мар 2018, 00:02 Создавая для нас Историю, Творец чересчур усердствовал или наоборот, халтурил (возможно, умышленно), но местами он шил ее белыми нитками.
А Творец создал реальность, в которой существует реальная жизнь.
Может, тоже схалтурил - не всем разума дал.
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Реальные пацаны расплодились в геометрической прогрессии и уже заселили все крупные города.
Молодёжь не хочет работать, хочет поступить в вуз, при этом матюкая рабочий класс, которого уже и нет.
Простыми рабочими заставляют работать инженеров.
Массовая культура уходит от сладкой попсы к рэпу и хип-хопу.
Зато развилось общество потребления.
Не могут потреблять только пенсионеры.
Автомобили завоняли все крупные города, при этом не следуют экологическим нормам.
А по-моему РФ переразвита.SergeiMorozenko: 26 мар 2018, 00:02 экономическое и культурное развитие сначала СССР а теперь РФ искусственно сдерживается.
Реальные пацаны расплодились в геометрической прогрессии и уже заселили все крупные города.
Молодёжь не хочет работать, хочет поступить в вуз, при этом матюкая рабочий класс, которого уже и нет.
Простыми рабочими заставляют работать инженеров.
Массовая культура уходит от сладкой попсы к рэпу и хип-хопу.
Зато развилось общество потребления.
Не могут потреблять только пенсионеры.
Автомобили завоняли все крупные города, при этом не следуют экологическим нормам.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Деградируем-факт. Творцу наш созидательный творческий труд уже без надобности.
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Я вот, безработный инженер, изучаю немецкий язык, чтобы не деградировать.
Заставляю работать серые клеточки мозга.
Деградация - это конечно жопа.
Я вот, безработный инженер, изучаю немецкий язык, чтобы не деградировать.
Заставляю работать серые клеточки мозга.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Можно, я буду вами гордиться?
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
А почему бы и нет?
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Автор темыSergeiMorozenko - Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 04.03.2018
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
- Откуда: Анапа
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 56
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Воюю с зомбоящиком за приличную позицию.
Не становиться же слесарем.
Мой дедушка по матери был грузинского княжеского рода, а слесарь - должен быть император.
Нет у меня денег на жену.
Воюю с зомбоящиком за приличную позицию.
Не становиться же слесарем.
Мой дедушка по матери был грузинского княжеского рода, а слесарь - должен быть император.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Работать пробовали?
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я так почему то о Вас и подумал!

Что Валентин,по жизни невезучий?ValentinK: 29 мар 2018, 19:39А по-моему РФ переразвита.SergeiMorozenko: 26 мар 2018, 00:02 экономическое и культурное развитие сначала СССР а теперь РФ искусственно сдерживается.
Реальные пацаны расплодились в геометрической прогрессии и уже заселили все крупные города.
Молодёжь не хочет работать, хочет поступить в вуз, при этом матюкая рабочий класс, которого уже и нет.
Простыми рабочими заставляют работать инженеров.
Массовая культура уходит от сладкой попсы к рэпу и хип-хопу.
Зато развилось общество потребления.
Не могут потреблять только пенсионеры.
Автомобили завоняли все крупные города, при этом не следуют экологическим нормам.
Работать пробовали?
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ValentinK: 30 мар 2018, 17:52Нет у меня денег на жену.
Воюю с зомбоящиком за приличную позицию.
Не становиться же слесарем.
Мой дедушка по матери был грузинского княжеского рода, а слесарь - должен быть император.
Я так почему то о Вас и подумал!
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
А потом дракон меня заказал. Не берут на приличную работу.
А я не рожаю дракона.
И рельсов бизнеса я не вижу.
На работе меня рассекретили и сократили.
А потом дракон меня заказал. Не берут на приличную работу.
А я не рожаю дракона.
И рельсов бизнеса я не вижу.
Не плачь. Слёзы - это не конструктивно.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Это я смеялся,что аж слёзы выступили.
Идите в слесаря Валентин,хотя ещё один слесарь -интеллигент наверное не нужен.
Идите в дворники.Может ещё один Солонин получится или в почтальоны!
Ну а Пушкин был?А Иисус Христос?
Да я и не плакал!ValentinK: 31 мар 2018, 15:37На работе меня рассекретили и сократили.
А потом дракон меня заказал. Не берут на приличную работу.
А я не рожаю дракона.
И рельсов бизнеса я не вижу.
Не плачь. Слёзы - это не конструктивно.
Это я смеялся,что аж слёзы выступили.
Идите в слесаря Валентин,хотя ещё один слесарь -интеллигент наверное не нужен.
Идите в дворники.Может ещё один Солонин получится или в почтальоны!
Ну а Пушкин был?А Иисус Христос?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Ну и поцелуй себя в задницу!
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление



Н-да!!!
Гены великое дело.
Коль предки быдло -потомки далеко не откатятся.
Я обычно советую читать "Письмо запорожцев турецкому султану"
Особенно окончание - а солнце сходыть де й у вас .................!



Так шо там с Пушкиным?Был сей мен или таки прав стартопик яхтовладелец который даже не знает к какому классу относится его яхта.
А ещё пытались выставить себя интеллигентом -аристократом.
Н-да!!!
Гены великое дело.
Коль предки быдло -потомки далеко не откатятся.
Я обычно советую читать "Письмо запорожцев турецкому султану"
Особенно окончание - а солнце сходыть де й у вас .................!
Так шо там с Пушкиным?Был сей мен или таки прав стартопик яхтовладелец который даже не знает к какому классу относится его яхта.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Аристократы - лейтенанты или графы Ромбиковы?
Все предки прямо-таки обжирались огурцами.
Аристократы - лейтенанты или графы Ромбиковы?
Казачки конечно интересно, но ты с казачками не аристократ
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление
Вы вторых у меня в одной линии предков не просто козаки ,а козацкие старшины и последний из предков до революции имел два просвета на погонах без звёзд если Вам это о чем то говорит,а по другой линии священник.
Ну это я так к слову,как подтверждение,что интеллигентность это не окончание вуза ,а передаётся по генам.

Ну во первых я Вам свиней пасти не помогал.ValentinK: 31 мар 2018, 17:59Все предки прямо-таки обжирались огурцами.
Аристократы - лейтенанты или графы Ромбиковы?
Казачки конечно интересно, но ты с казачками не аристократ
Вы вторых у меня в одной линии предков не просто козаки ,а козацкие старшины и последний из предков до революции имел два просвета на погонах без звёзд если Вам это о чем то говорит,а по другой линии священник.
Ну это я так к слову,как подтверждение,что интеллигентность это не окончание вуза ,а передаётся по генам.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Фальшивая история человечества. Пушкин А.С.
SergeiMorozenko » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы - 20 Ответы
- 2474 Просмотры
-
Последнее сообщение tamplquest
-
-
-
Фальшивая история человечества. Бурлаки.
SergeiMorozenko » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы - 12 Ответы
- 1890 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergio
-
-
- 12 Ответы
- 1639 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeiMorozenko
-
-
Фальшивая история человечества. Великая Отечественная война. Авиация.
SergeiMorozenko » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы - 3 Ответы
- 1443 Просмотры
-
Последнее сообщение Ветер 20
-
-
- 0 Ответы
- 1011 Просмотры
-
Последнее сообщение planetzero