Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Пазынин -не хороший человек (а я думал о нем намного лучше)Средневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Гриша (21 егерский)
Пазынин -не хороший человек (а я думал о нем намного лучше)

Сообщение Гриша (21 егерский) »

Пазынин -не хороший человек
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Семьи патриархов-евреев. Полигамия или моногамия? Что лучше?
    Samuel » » в форуме История древнего мира
    53 Ответы
    3538 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • 0 Ответы
    645 Просмотры
    Последнее сообщение Равиль
  • Преступный Человек
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    96 Ответы
    4965 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Преступный человек
    Gosha » » в форуме История науки и философии
    45 Ответы
    5089 Просмотры
    Последнее сообщение monopoly_tcmn
  • Человек Преступный
    Gosha » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы
    72 Ответы
    10027 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Средневековье»