Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Наследство. Очень старая рукопись. ⇐ Общие вопросы истории
-
che
Наследство. Очень старая рукопись.
От предков достался манускрипт на неизвестном мне языке(подозреваю один из ближневосточных), хочу понять его смысл и язык на котором он написан. Сам артефакт в плохом состоянии, страницы от времени очень хрупкие, по краям вовсе стлевшие, тип бумаги прежде такой не встречал ни где. Форум почему-то не позволил ссылку на изображение, но я прикреплю фото первых страниц к этому посту.
-
RichardLynx
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08.01.2020
- Образование: высшее техническое
Re: Наследство. Очень старая рукопись.
Здравствуй!
Я показал это моему другу из Египта и он мне сказал, что один текст (DSC00771.JPG) написан на арабском и это фрагмент Корана, второй текст (DSC00770.JPG) не на арабском, может это фарси как перевод фрагмента Корана на персидский язык (или объяснение)
Я показал это моему другу из Египта и он мне сказал, что один текст (DSC00771.JPG) написан на арабском и это фрагмент Корана, второй текст (DSC00770.JPG) не на арабском, может это фарси как перевод фрагмента Корана на персидский язык (или объяснение)
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Наследство. Очень старая рукопись.
вам надо срочно обратиться к профессионалам, а то вы можете потерять рукопись.RichardLynx: 08 янв 2020, 22:19 Здравствуй!
Я показал это моему другу из Египта и он мне сказал, что один текст (DSC00771.JPG) написан на арабском и это фрагмент Корана, второй текст (DSC00770.JPG) не на арабском, может это фарси как перевод фрагмента Корана на персидский язык (или объяснение)![]()
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3497 Просмотры
-
Последнее сообщение Свистулька
-
- 0 Ответы
- 2372 Просмотры
-
Последнее сообщение nankot
-
- 3 Ответы
- 3395 Просмотры
-
Последнее сообщение крысовод
-
- 0 Ответы
- 495 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 1 Ответы
- 1267 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha