Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Den2021
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
Поблагодарили: 59 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Den2021 »

Камиль Абэ: 28 сен 2021, 11:04 Den2021,
Так вы представьте информацию о вами заявленном.
B Гугле забанили?
23 августа. Транш МВФ. 17,48 млрд.долл.
А потом посмотрите на дату выплат и дату выборов.
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Gosha: 28 сен 2021, 10:07 Начиная со Сталина выборы были ФИКЦИЕЙ!!!
Да. выборы в СССР были фикцией. Таковыми они, по большому счету, и сегодня остаются в РФ, на мой взгляд. Но при Ельцине всё-таки появилась демократия хотя бы в какой-то форме - выборы были честными и демократичными, (более или менее - при всех недостатках и попытках мошенничества). Но преемник Ельцина решил не только вернуть в качестве гимна РФ музыку гимна СССР! Этот деятель ещё тайно решил постепенно вернуть и полнейшую фикцию под названием выборы в СССР - теперь в РФ происходит нечто близкое к тому, что происходило в СССР, но называлось свободным волеизъявлением граждан СССР. Так и сегодня - одно название, а по сути не пойми что! :oops:
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 сен 2021, 11:44 Да. выборы в СССР были фикцией. Таковыми они, по большому счету, и сегодня остаются в РФ, на мой взгляд.
Дорогой Самуэль так ВЫБОРЫ во Всем Мире фикция. Милый Друг что вас не устраивает именно в России? Советская История продолжается у Власти в России ВНУКИ пламенных Большевиков! Самуэль конкретно вам не нравятся Советы - так за них Голосовали ваши Родители!

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Gosha: 28 сен 2021, 11:58 Дорогой Самуэль так ВЫБОРЫ во Всем Мире фикция.
Нет, выборы в Европе и в Америке - это не фикция. Там они честные.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 сен 2021, 11:59 Нет, выборы в Европе и в Америке - это не фикция. Там они честные.
Дорогой Самуэль вы в Европе были? Может в США? Так вот не учите того кто видел эти выборы выборщиков!

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Gosha: 28 сен 2021, 12:11 Дорогой Самуэль вы в Европе были? Может в США? Так вот не учите того кто видел эти выборы выборщиков!
Я ни разу не был и в Израиле, но об истории и образе жизни евреев Израиля, как и о религии Иудаизм, знаю больше, чем многие евреи России. Не обязательно быть где-то, чтобы узнать что-то. Это 21 век - век высоких технологий!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Den2021: 28 сен 2021, 11:18
Камиль Абэ: 28 сен 2021, 11:04 Den2021,
Так вы представьте информацию о вами заявленном.
В Гугле забанили?
23 августа. Транш МВФ. 17,48 млрд.долл.
А потом посмотрите на дату выплат и дату выборов.
Выборы в России состоялись 17-19 сентября 2021 г. ...А вот МВФ решил с 23 сентября 2021 г. помочь мировой экономике, пострадавшей от пандемии... России достаётся 17, 48 млрд. долларов, а Украине только 2,725 млрд. долларов. ( а это зависело от вклада стран в формирование МВФ, никаких обид не может быть)... Сколько-то подлежит выплате и Штатам.
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 6O&ampcf=1

Так что нет никакой причинно-следственной связи между выборами в России и выплатами из МВФ... А высказанное Den2021 это не пришёй кобыле хвост...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 сен 2021, 12:14 Я ни разу не был и в Израиле, но об истории и образе жизни евреев Израиля, как и о религии Иудаизм, знаю больше, чем многие евреи России. Не обязательно быть где-то, чтобы узнать что-то. Это 21 век - век высоких технологий!
Дорогой Самуэль Бендер побывал даже в Австралии. Возможность такая была побывать во всех странах Мира. Вы неправы лучше один раз увидеть чем сто раз услышать от других!

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Gosha: 28 сен 2021, 12:25 Дорогой Самуэль Бендер побывал даже в Австралии. Возможность такая была побывать во всех странах Мира. Вы неправы лучше один раз увидеть чем сто раз услышать от других!
Так ведь современные технологии позволяют легко увидеть всё, что захотите и пообщаться с тем, с кем захотите. Всё возможно...
Den2021
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
Поблагодарили: 59 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Den2021 »

Камиль Абэ: 28 сен 2021, 12:17
Den2021: 28 сен 2021, 11:18
Камиль Абэ: 28 сен 2021, 11:04 Den2021,
Так вы представьте информацию о вами заявленном.
В Гугле забанили?
23 августа. Транш МВФ. 17,48 млрд.долл.
А потом посмотрите на дату выплат и дату выборов.
Выборы в России состоялись 17-19 сентября 2021 г. ...А вот МВФ решил с 23 сентября 2021 г. помочь мировой экономике, пострадавшей от пандемии... России достаётся 17, 48 млрд. долларов...

Так что нет никакой причинно-следственной связи между выборами в России и выплатами из МВФ... А высказанное Den2021 это не пришёй кобыле хвост...
Демагогия + клевета.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Den2021: 28 сен 2021, 14:38 Демагогия + клевета.
Эта «реплика» - простая истерика от бессилия что-либо сказать... в чём демагогия и на кого клевещут.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 28 сен 2021, 16:12 Эта «реплика» - простая истерика от бессилия что-либо сказать... в чём демагогия и на кого клевещут.
Соглашусь с Вами. Человек явно бессилен - поэтому каждый раз выкрикивает: демагогия! клевета!)))
Den2021
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
Поблагодарили: 59 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Den2021 »

Порочащая кого-либо или что-либо ложь ( клевета):

Samuel писал(а)
" Человек явно бессилен ".

______


Хотелось бы сказать огромное спасибо вам, клеветникам, за материал для книги. Без вашей клеветы произведение бы не появилось. Благодарю!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Камиль Абэ: 28 сен 2021, 16:12
Den2021: 28 сен 2021, 14:38 Демагогия + клевета.
Эта «реплика» - простая истерика от бессилия что-либо сказать... в чём демагогия и на кого клевещут.
Демагогия в использовании некорректных полемических приемов. А на кого или на что вы клевещите, будет описано в произведении. Вы слишком нетерпеливы, персонажи.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Den2021: 29 сен 2021, 12:49 Хотелось бы сказать огромное спасибо вам, клеветникам, за материал для книги. Без вашей клеветы произведение бы не появилось. Благодарю!
Так когда же появятся в свете « Записки охотника »    ?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 30 сен 2021, 07:30 Так когда же появятся в свете « Записки охотника » ?
Что интересно, почти никто из историков или любителей истории (никто, кроме пользователя Foxhound, который признался: он проголосовал, но не верит в честность голосования - он проголосовал за коммунистов) так и не ответил на вопрос темы, открытой мне. О чём это говорит? Только о том, что люди (даже и историки и любители истории) БОЯТСЯ говорить правду о себе. Думаю, большая часть историков и любителей истории не участвовала в выборах... Но признаться в этом мало кто может осмелится...
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Евелина »

Samuel: 17 май 2026, 14:58 Что интересно, почти никто из историков или любителей истории (никто, кроме пользователя Foxhound, который признался: он проголосовал, но не верит в честность голосования - он проголосовал за коммунистов) так и не ответил на вопрос темы, открытой мне. О чём это говорит? Только о том, что люди (даже и историки и любители истории) БОЯТСЯ говорить правду о себе. Думаю, большая часть историков и любителей истории не участвовала в выборах... Но признаться в этом мало кто может осмелится...
Что значит БОЯТСЯ?
Да кто Вы такой,чтобы нам исповедоваться Вам.
Выборы это глубоко личное дело и по Конституции Вы не имеете никакого права поднимать данную тему в таком аспекте,.

Хотя понимаю,Вы возбудились перед предстоящими выборами в Гос.думу .
Ждем помоев и гуана от Вас. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина: 18 май 2026, 09:38 Да кто Вы такой,чтобы нам исповедоваться Вам.
Да просто мисс Саманта привыкла демонстрировать стриптиз ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Евелина: 18 май 2026, 09:38 Да кто Вы такой,чтобы нам исповедоваться Вам.
Выборы это глубоко личное дело и по Конституции Вы не имеете никакого права поднимать данную тему в таком аспекте,.
Исповедь - это глубоко интимная вещь, связанная с грехами. Человек рассказывает о своих грехах. Вы сравниваете это нечто очень интимное с моей просьбой к уважаемым историкам и любителям истории рассказать о том, как они проголосовали и голосовали ли вообще, как и рассказать о том, верят ли они в честность проводимых выборов? Это разве государственная тайна? То, что не запрещено законодательно, абсолютно разрешено. Спрашивать об этом публично не запрещено - значит, любой гражданин РФ или просто человек имеет право спрашивать об этом граждан РФ.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Евелина: 18 май 2026, 09:38 Хотя понимаю,Вы возбудились перед предстоящими выборами в Гос.думу .
Я ничего не знаю о предстоящих выборах. И уже и не хочу знать. Слышал, что нечто планируется... Но я равнодушен к этому - точно знаю: участвовать в фарсе этом не стану уже.

Отправлено спустя 49 секунд:
Евелина: 18 май 2026, 09:38 Ждем помоев и гуана от Вас
Это зря - не дождётесь. Я не люблю это. Но говорить правду очень люблю.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Камиль Абэ: 18 май 2026, 11:43 Да просто мистер Самуэль привык демонстрировать стриптиз ...
Если Вас так возбуждает тот бред, что я пишу, я не виноват. Это странность Вашего восприятия. Но никакого стриптиза в моих словах нет и в помине.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 20 май 2026, 13:35 Камиль Абэ: 18 май 2026, 15:43
Да просто мисс Саманта привыкла демонстрировать стриптиз ...

Если Вас так возбуждает тот бред, что я пишу, я не виноват. Это странность Вашего восприятия. Но никакого стриптиза в моих словах нет и в помине.
Вы осознаёте, что несёте бред...А бред вызывает только тошноту...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Евелина »

Samuel: 20 май 2026, 13:35 Я ничего не знаю о предстоящих выборах. И уже и не хочу знать. Слышал, что нечто планируется... Но я равнодушен к этому - точно знаю: участвовать в фарсе этом не стану уже.
Никого не интересует Ваше мнение,Ваши планы и Ваши кухонные разговоры.
Это зря - не дождётесь. Я не люблю это. Но говорить правду очень люблю.
Выше уже вылили ушат помоев на нас.
Я знала что так будет...я же пророк. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 21 май 2026, 09:14 А бред вызывает только тошноту...
Так это мой бред, который вызывает у Вас тошноту, Вы называете так, что я, дескать, демонстрирую стриптиз? Чудак Вы.

Отправлено спустя 55 секунд:
Камиль Абэ: 21 май 2026, 09:14 Вы осознаёте, что несёте бред
Я осознаю, что я слишком самокритичен - поэтому и назвал свою писанину в шутку бредом)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Евелина: 21 май 2026, 09:46 Выше уже вылили ушат помоев на нас.
Не на Вас или собирательно кого-то вас, а на Него - я критикую только этого бессовестного человека, который 26 лет подряд обманывает россиян, захватив власть.

Отправлено спустя 44 секунды:
Евелина: 21 май 2026, 09:46 Я знала что так будет...я же пророк.
На пророка не тянете. Даже и на пророчицу тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На мой взгляд, как я решил только для себя лично, участвовать в ТАКИХ далёких от честности выборах - это значит не уважать себя.
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Евелина »

Samuel: 21 май 2026, 10:21 Не на Вас или собирательно кого-то вас, а на Него - я критикую только этого бессовестного человека, который 26 лет подряд обманывает россиян, захватив власть.
Именно на меня,потому что я не считаю эти выборы фарсом,пойду голосовать по приглашению Президента за которого голосовала.
На пророка не тянете. Даже и на пророчицу тоже.
Ну как это.....предсказала Ваши помои и гуано по поводу выборов.....
На мой взгляд, как я решил только для себя лично, участвовать в ТАКИХ далёких от честности выборах - это значит не уважать себя.
Видите,опять помои на меня.....утверждаете,что я себя не уважаю.
И уже заранее утверждаете,что выборы будут нечестными......круто!

Отправлено спустя 20 секунд:
Samuel: 21 май 2026, 10:21 Не на Вас или собирательно кого-то вас, а на Него - я критикую только этого бессовестного человека, который 26 лет подряд обманывает россиян, захватив власть.
Именно на меня,потому что я не считаю эти выборы фарсом,пойду голосовать по приглашению Президента за которого голосовала.
На пророка не тянете. Даже и на пророчицу тоже.
Ну как это.....предсказала Ваши помои и гуано по поводу выборов.....
На мой взгляд, как я решил только для себя лично, участвовать в ТАКИХ далёких от честности выборах - это значит не уважать себя.
Видите,опять помои на меня.....утверждаете,что я себя не уважаю.
И уже заранее утверждаете,что выборы будут нечестными......круто!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 21 май 2026, 10:21 Камиль Абэ: Сегодня, 13:14
Вы осознаёте, что несёте бред

Я осознаю, что я слишком самокритичен - поэтому и назвал свою писанину в шутку бредом
в каждой шутке есть доля правды...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Евелина: 21 май 2026, 10:50 Именно на меня,потому что я не считаю эти выборы фарсом,пойду голосовать по приглашению Президента за которого голосовала.
Я говорю: Вас обманывают. Это разве оскорбление? Да, понимаю, что эти слова огорчают Вас, так как Вы доверяете ЭТОМУ человеку и ходите на выборы, веря в их честность в государстве, которое ИМ построено за почти 3 десятилетия. Вы ему доверяете, а я говорю: он едва ли достоин Вашего доверия.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Евелина: 21 май 2026, 10:50 Видите,опять помои на меня.....утверждаете,что я себя не уважаю.
И уже заранее утверждаете,что выборы будут нечестными......круто!
Я утверждал про себя: если бы я пошёл на ТАКИЕ выборы, я бы проявил неуважение к себе. Это неуважение к себе. Это я решил только для себя лично. Там же написано. Не нужно видеть того, чего нет. У Вас есть право верить в честность этих выборов и ходить на них. Я уважаю такой Ваш выбор, хоть и не считаю его правильным. Никакого оскорбления в моих словах нет. И Вы это знаете.
И да, для себя я давно решил: эти выборы проходят всегда не честно и пройдут не честно! Это для себя я так решил. И я не навязываю никому своего мнения. Может я и ошибаюсь... Но это моё мнение. Имею я право на такое мнение и имею я право высказывать такое мнение? Думаю, да. А далее выбор - за Вами.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Евелина: 21 май 2026, 10:50 пойду голосовать по приглашению Президента за которого голосовала.
Давно известен исход этих выборов и без Вашего участия в них - такое у меня мнение. Если все россияне не смогут или не захотят пойти на выборы эти или не пойдут на эти выборы вообще, государство объявит: выборы прошли нормально, явка - 70% и победил Путин или его партия. Это моё мнение, которое я никому не навязываю. Ходите на выборы и голосуйте, если хотите. Но это ничего не изменит, на мой взгляд. Этот император хочет править вечно - до тех пор, пока Всевышний не остановит его пребывание в этом мире.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Камиль Абэ: 21 май 2026, 11:13 в каждой шутке есть доля правды...
Да, может и так. Может порой малюсенькая - я ведь посещаю психолога, как-никак? :) :)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 21 май 2026, 12:09 Я ведь посещаю психолога
А надо бы обследоваться у психиатра...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Верите ли Вы в честность российских опросов и выборов?
    Samuel » » в форуме Беседка
    21 Ответы
    1850 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • История канонов женской красоты: модные тенденции последних 10 тысяч лет
    Евелина » » в форуме Общие вопросы истории
    29 Ответы
    2679 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • [PS] Политическая беседка • На грани уничтожения: «Facebook» теряет последних лояльных пользователей
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • СОЦ. ОПРОС
    reefiw » » в форуме Доисторические времена
    11 Ответы
    1922 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • «Не славы ради».
    Gosha » » в форуме Российская империя
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Беседка»