Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?Авторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем

Кто виноват что коммунизм утопия?

Подлые буржуи
0
Голосов нет
Писатели-фантасты Маркс, Энгельс...
2
40%
Большевистские вожди Ленин, Троцкий, Сталин...
1
20%
Президент России Путин
0
Голосов нет
Рептилоиды прилетевшие с "Альфа-Центавра"
0
Голосов нет
Господь Бог, создавший человека
1
20%
Свой вариант в комментариях
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

КОММУНИЗМ — утопическая концепция, отстаивающая возможность или даже необходимость построения в обозримом будущем совершенного общества, исключающего частную собственность, тяжелый, монотонный труд и неравенство людей.
(Философский словарь)

Изображение

По версии коммуняк всех оттенков красного во всем виноваты ненавистные буржуи-капиталисты.
Вот и уничтожили они в 17-м ненавистных буржуев, а коммунизм, увы и ах, так и не состоялся.
Выходит не причем буржуи-капиталисты.
А кто причем?
Причем, наверное, лишь большевистские вожди, совершенно напрасно угробившие уйму народа.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:11
Alxan: 01 дек 2020, 18:02
Кадук: 01 дек 2020, 17:55 А чего Вы здесь тогда мне ярлыки вешаете?
Где и какой ярлык я Вам здесь: Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия? (Пост Alxan #229383), - повесил?
У коммунистов, как всегда впрочем, явные проблемы с адекватностью восприятия реальности... :lol:
Вы меня коммунистом обозвали...
Вы самостоятельно им назвались, никто Вас за язык не тянул... :lol:

Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:11 мир делится на коммунистов у которых все люди братья и пидерастов
А у коммунистических пидерастов на что мир делится? :lol:
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 18:47
Кадук: 01 дек 2020, 18:11 мир делится на коммунистов у которых все люди братья и пидерастов
А у коммунистических пидерастов на что мир делится? :lol:
Ну, не знаю.
Спросите у Зюганова или себе этот вопрос задайте.
Кстати, а где я признавался, что коммунист?
Я национальный социалист по убеждениям.
Пытаетесь ложью меня дискредитировать?
Ну ну. 😉😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:41
Alxan: 01 дек 2020, 18:36 Вот только отвечать по-существу не способны именно Вы, а не кто-то иной. :lol:
Вот вот.
Чистый троллизм
Ничего иного Вы и не демонстрируете, лишь коммуно-троллинг!

Изображение
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:00
Кадук: 01 дек 2020, 18:41
Alxan: 01 дек 2020, 18:36 Вот только отвечать по-существу не способны именно Вы, а не кто-то иной. :lol:
Вот вот.
Чистый троллизм
Ничего иного Вы и не демонстрируете, лишь коммуно-троллинг!

Изображение
Я Камилю так и написал недавно : пропагандоны-тролли часто не в состоянии в связи с убожеством в умственном развитии переходят на троллизм подкрепляя картинками почерпнутыми из методичек.
😉😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:41 Коль Вы такой антикоммунист - Кто основатель РКП?
Это Вы к чему?
Неужели в этом глупом вопросе есть что-то умное?
Коммунистическая идеология - это марксизм-ленинизм, иначе говоря, коммунистов родил Ленин.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:41 Сразу переход на личности.
Иначе коммунисты и не умеют, таковы уж их традиции.

"Большая ложь" - основной инструмент коммунистической пропаганды
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:11 перестаньте вешать ярлыки
RE: Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия? (Пост Alxan #229405)
У коммунистов явные проблемы с адекватностью восприятия реальности.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:52
Alxan: 01 дек 2020, 18:47
Кадук: 01 дек 2020, 18:11 мир делится на коммунистов у которых все люди братья и пидерастов
А у коммунистических пидерастов на что мир делится? :lol:
Ну, не знаю.
Но Вы же мир поделили, следовательно, должны знать... :ROFL:
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:08
Кадук: 01 дек 2020, 18:41 Коль Вы такой антикоммунист - Кто основатель РКП?
Это Вы к чему?
Неужели в этом глупом вопросе есть что-то умное?
Коммунистическая идеология - это марксизм-ленинизм, иначе говоря, коммунистов родил Ленин.
Нет не Ленин.
Скудноваты у Вас знания.
Я Вам говорил - что бы со мной дисскутировать тупой троллизм не проходит.
Нужны познания. Глубокие.
А Вы их явно не имеете.
Я не коммунист и никогда им не был. Были бы Вы поумнее и более эрудированны - может и были бы типа союзниками.
Но так как я не люблю пропагандонов-невежд , да еще и зарабатывающих на этом деньги - значит нужно заставить Вас их отрабатывать.
Либо Вы начинаете искать материалы по поднятым вопросом, либо я своими вопросами буду заставлять Вас говно хлебать.
Вам выбирать. 😉😂😂
Я даже милостливо даю подскаски.
Убогие имеют право на милостыню. 😉
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:52 Кстати, а где я признавался, что коммунист?
Везде, почти в каждом Вашем посту.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:52 Я национальный социалист по убеждениям.
Современные российские коммунисты давно уже слились в симбиозе с фашистами-нацистами.
Что Вы и доказываете своими постами.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:17
Кадук: 01 дек 2020, 18:52
Alxan: 01 дек 2020, 18:47 А у коммунистических пидерастов на что мир делится? :lol:
Ну, не знаю.
Но Вы же мир поделили, следовательно, должны знать... :ROFL:
Я мир поделил?
Я Вам предоставил право выбора, не более.
Вы что выбрали?
Я согласен что бы Вы меня коммунистом называли, по сути коммунистические и социалистические идеи близки.
Вы что выбрали?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 18:52 Пытаетесь ложью меня дискредитировать?
Вы сами себя дискредитируете своими постами.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:20
Кадук: 01 дек 2020, 18:52 Кстати, а где я признавался, что коммунист?
Везде, почти в каждом Вашем посту.
Вы лжец, я только в последнем посте примерно так написал.
Не, Вы явно исходя из моего вопроса - коммунист или пидераст к коммунистам себя не относите.
Так?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:05 Я Камилю так и написал недавно...
Что совсем не отменяет Ваш персональный коммуно-троллинг... :lol:

RE: Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия? (Пост Alxan #229409)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Я не коммунист и никогда им не был.
Совсем не важно были или не были Вы членом коммунистической партии, а вот свою коммунистичность Вы доказываете своими постами.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:24
Кадук: 01 дек 2020, 18:52 Пытаетесь ложью меня дискредитировать?
Вы сами себя дискредитируете своими постами.
Я?
Да неуж то?
В чем это выражается? Сможете как то свои заявления аргументировать?

Так кто основатель РКП?

Ленин -основатель РКП(б)
Были еще "меньшевики" но их коммунистами не признавали.
Позже еще поговорим, чем они отличались.

Что, Алхан?
Думали на праздник попали?
Угу.
Попали. 😉😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:20
Alxan: 01 дек 2020, 19:08 Это Вы к чему?
Неужели в этом глупом вопросе есть что-то умное?
Коммунистическая идеология - это марксизм-ленинизм, иначе говоря, коммунистов родил Ленин.
Нет не Ленин.
Скудноваты у Вас знания.
У меня хоть знания, а у Вас лишь глюки воспаленных извилин.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Камиль Абэ »

Кадук: 01 дек 2020, 19:24Вы что выбрали?
Судя по всему Alxan выбрал для себя игило-бандеровщину, откуда у него злобная ненависть к России и её прошлому... Это же видно невооружённым глазом...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:31
Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Я не коммунист и никогда им не был.
Совсем не важно были или не были Вы членом коммунистической партии, а вот свою коммунистичность Вы доказываете своими постами.
Не вижу в коммунистичности ничего плохого.
Вы в данном случае являетесь холуём буржуинов.
Сами то на буржуина не тянете. 😉😂😂Пашите за гроши, за чужие идеи.
Позоритесь невежество свое выставляя на обозрение.
Хотя.....
Кому, что нравится. 😉😂😂
Мазохист?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Я Вам говорил - что бы со мной дисскутировать тупой троллизм не проходит.
А "умный" троллинг это Ваш "конек", да?
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Либо Вы начинаете искать материалы по поднятым вопросом
Ку-Ку!!!

Если Вы хотите поднять какой-то свой вопрос, в дополнении к обсуждаемой здесь теме: "Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?", - Вы и должны предъявить и материалы и доказательства.
Это очень сложно Вам для понимания?
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Alxan »

Кадук: 01 дек 2020, 19:20 я своими вопросами буду заставлять Вас говно хлебать
Но хлебаете Вы своё и не ложкой, а половником... :lol:
Но Вам и это весьма сложно понять...
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?

Сообщение Кадук »

Alxan: 01 дек 2020, 19:38
Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Я Вам говорил - что бы со мной дисскутировать тупой троллизм не проходит.
А "умный" троллинг это Ваш "конек", да?
Alxan: 01 дек 2020, 19:38
Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Я Вам говорил - что бы со мной дисскутировать тупой троллизм не проходит.
А "умный" троллинг это Ваш "конек", да?
Это нельзя назвать троллингом.
Я заставляю оппонента искать материалы и думать.
Многим это не под силу.
Думать - превелегия избранных.
Остальные - бараны, которых козлы ведут на бойню.
Так понятно?
Alxan: 01 дек 2020, 19:44
Кадук: 01 дек 2020, 19:20 Либо Вы начинаете искать материалы по поднятым вопросом
Ку-Ку!!!

Если Вы хотите поднять какой-то свой вопрос, в дополнении к обсуждаемой здесь теме: "Разве буржуи виноваты, что коммунизм утопия?", - Вы и должны предъявить и материалы и доказательства.
Это очень сложно Вам для понимания?
Я никому, ничего не должен.
Я задал Вам вопрос по теме о коммунизме.
Я ответ знаю.
Вы знаете?
Или Вы просто пытаетесь на историческом форуме вести политическую пропаганду?

Кто основатель РКП?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Утопия
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    14 Ответы
    1691 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Терроризм и коммунизм
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    25 Ответы
    3075 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Сионизм и Коммунизм
    Gosha » » в форуме История науки и философии
    3 Ответы
    1780 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Фашистский коммунизм.
    Den2021 » » в форуме Авторские темы
    16 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение Вера
  • Сионизм и коммунизм
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    92 Ответы
    4513 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Авторские темы»