[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.[/quote]
Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле.
Дальним тоже.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Нас ждет постапокалиптический мир ? ⇐ Беседка
-
Пушкарь - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Образование: школьник
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Поблагодарили: 17 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Нас ждет постапокалиптический мир ?
Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Да что вы говорите! С кем поведешься от того наберешься? А кто добил Яшу Свердлова, который организовал инсценировку покушения на Вождя Революции завод Михельсона, кто был не против расстрела Каплан в Кремле 200 метров от собственной квартиры, чтобы развязать Обще Российский террор. Кто согласовывал расстрельные списки с Дзержинским Эсеров и Анархистов. Можно вспомнить и ящики с заспиртованными головами Царской семьи. Можно вспомнить распоряжение Ленина по поводу Занавесок на окна в Кремлевской столовой, хотя и так она была в полуподвале.коля: 14 янв 2018, 17:03Пожалуйста не трогай В. И. Ленина. Он был величайшим гением. Ленин был самым человечным человеком.
Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пушкарь: 14 янв 2018, 17:05[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
Это совершенно точно, как только в Космосе появится НАТО - СБР или еще какая Политическая Земная чушь!!! Бешеную Политику в Космос пускать нельзя она все Планеты Искусает, особенно населенные - это же Современные Конкистадоры!Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле. Дальним тоже.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 161 Ответы
- 8590 Просмотры
-
Последнее сообщение Земляк
-
- 0 Ответы
- 421 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 99 Ответы
- 71248 Просмотры
-
Последнее сообщение Odin