Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Нас ждет постапокалиптический мир ?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Пушкарь
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.10.2017
Образование: школьник
Политические взгляды: антиглобалистские
Поблагодарили: 17 раз
Re: Нас ждет постапокалиптический мир ?

Сообщение Пушкарь »

[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.[/quote]

Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле.

Дальним тоже.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Нас ждет постапокалиптический мир ?

Сообщение Gosha »

коля: 14 янв 2018, 17:03Пожалуйста не трогай В. И. Ленина. Он был величайшим гением. Ленин был самым человечным человеком.
Да что вы говорите! С кем поведешься от того наберешься? А кто добил Яшу Свердлова, который организовал инсценировку покушения на Вождя Революции завод Михельсона, кто был не против расстрела Каплан в Кремле 200 метров от собственной квартиры, чтобы развязать Обще Российский террор. Кто согласовывал расстрельные списки с Дзержинским Эсеров и Анархистов. Можно вспомнить и ящики с заспиртованными головами Царской семьи. Можно вспомнить распоряжение Ленина по поводу Занавесок на окна в Кремлевской столовой, хотя и так она была в полуподвале.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пушкарь: 14 янв 2018, 17:05[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле. Дальним тоже.
Это совершенно точно, как только в Космосе появится НАТО - СБР или еще какая Политическая Земная чушь!!! Бешеную Политику в Космос пускать нельзя она все Планеты Искусает, особенно населенные - это же Современные Конкистадоры!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Россия опять в ПАСЕ. Что ждёт дальше Европу?
    Samuel » » в форуме Беседка
    161 Ответы
    8590 Просмотры
    Последнее сообщение Земляк
  • [PS] Внутренняя политика • Вишневский попался, теперь молчит и ждёт, когда всё забудется
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Арест Михаила Саакашвили в Тбилиси. Что ждёт дальше Грузию? Новая революция?
    Samuel » » в форуме Новейшее время
    99 Ответы
    71248 Просмотры
    Последнее сообщение Odin

Вернуться в «Беседка»