Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Еврейская аристократияОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Gosha »

Сугубо по теме у Евреев никогда не было Аристократии и быть не может! Денежный мешок - не может быть Аристократом! Манеры не те и нормы поведения!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Изображение
Это еврейский Аристократ?

Изображение
Может быть этот - Аристократ?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 11 мар 2020, 13:12 Сугубо по теме у Евреев никогда не было Аристократии и быть не может! Денежный мешок - не может быть Аристократом! Манеры не те и нормы поведения!
Аристократ имеет военную власть над другими и имеет утоньчённый вкус и манеры, отличающие его от простого солдата.
У евреев всё как у других.
Аристократы - это еврейские телевизионщики и еврейское Правительство.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 11 мар 2020, 13:00 Ну и что что временный. Власть у него вполне настоящая.
Нет у него никакой власти, особенно в США - отрабатывает тем, кто его подставил. По тому то Иран, то томагавки. То Хиросима, то Нагасаки.
Для получения настоящей власти 1-2 президентских сроков маловато. По этому сроки "правления" и ограничиваются конституцией.
ValentinK: 11 мар 2020, 13:00 Полковник может нарваться на маршала.
Если стал Гавнокомандующим, то уже нет. Скорее всего, маршалов уже не будет. Останутся только послушные генералы.
ValentinK: 11 мар 2020, 13:00 Ты попробуй допусти к власти безответственных.
Я пока не выжил из ума, и я не талмудный еврей, чтоб кого то допускать к власти.
А безответственность власти мы можем наблюдать по всему миру. Прежде всего в России. Не потому, что это самая плохая власть, а по тому, что она нам ближе всего.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 11 мар 2020, 17:33 Нет у него никакой власти, особенно в США - отрабатывает тем, кто его подставил. По тому то Иран, то томагавки. То Хиросима, то Нагасаки.
Для получения настоящей власти 1-2 президентских сроков маловато. По этому сроки "правления" и ограничиваются конституцией.
Отрицаешь очевидное!
К твоему сведению, Президент США назначает Кабинет министров, в том числе Директора ЦРУ - а это глава всей разведки.
Sergio: 11 мар 2020, 17:33 Если стал Гавнокомандующим, то уже нет. Скорее всего, маршалов уже не будет. Останутся только послушные генералы.
Главнокомандующий должен быть Фельдмаршалом - старше простого Маршала.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

Gosha: 11 мар 2020, 13:12 Сугубо по теме у Евреев никогда не было Аристократии и быть не может! Денежный мешок - не может быть Аристократом! Манеры не те и нормы поведения!
Деньги и даже внешность здесь абсолютно не при чем.
Вопрос еврейской аристократии уже выяснен.
Само слово аристократия - русского происхождения. И имя это родовое - арий в сотом поколении.
Так вот, согласно исследованиям Клесова, еврейские коэны в большинстве своем являются носителями R1a, и до сих пор передают священство от отца к сыну.
Но происхождение имеют как раз арийское. По времени и смыслу мало отличаются от индийских брахманов или иранских ариев. Пришли в чужие народы и установили там собственную власть.
ЛИчно я долго задавался вопросом, по чему левиты были так жестоки по отношению к своему народу. Оказалось, что сами они далеко не семитского происхождения.
Теперь что касается денег. Власть имущие должны их иметь. Так как деньги являются первой целью при стремлении к власти.
Что касается внешности, то левиты тысячелетиями брали в жены только иудеек и должны быть похожи на семитов как две капли воды. Даже если сами семиты в настоящее время по внешним признакам могут быть отнесены к представителям разных рас.
Такой вот это загадочный народ. Даже народец. Их не так много, но они очень заметны.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 11 мар 2020, 17:47 Само слово аристократия - русского происхождения.
Врёшь, греческого!
Аристотель был известным философом и учителем Александра Македонского.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 11 мар 2020, 17:43 К твоему сведению, Президент США назначает Кабинет министров, в том числе Директора ЦРУ - а это глава всей разведки.
К твоему сведению, президенты в США меняются каждые 2х4, а тайные советники при президенте служат всю жизнь. Вне зависимости от партийной принадлежности президента.
Так кто управляет США? Тайные советники! Это же очевидно - они имеют реальную власть.
ValentinK: 11 мар 2020, 17:43 Главнокомандующий должен быть Фельдмаршалом - старше простого Маршала.
Должен, но не обязан. А звание фельдмаршала с некоторых пор прямо связано с культом личности Сталина.
По этому в настоящее время любого фельдмаршала могут вынести не из Мавзолея, а из Кремля. На руках. И утопить в Москве-реке, благо нести недалеко.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Gosha: 11 мар 2020, 13:12 Это еврейский Аристократ?
А чо? Борода, усы, кожа белая. Если переодеть, таки вполне сойдет.
По одежке, кстати, только встречают.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 11 мар 2020, 18:09 К твоему сведению, президенты в США меняются каждые 2х4, а тайные советники при президенте служат всю жизнь. Вне зависимости от партийной принадлежности президента.
Так кто управляет США? Тайные советники! Это же очевидно - они имеют реальную власть.
Президент после окончания президентуры - это даёт ему необходимый опыт - и уходит в советники.
Sergio: 11 мар 2020, 18:09 Должен, но не обязан. А звание фельдмаршала с некоторых пор прямо связано с культом личности Сталина.
По этому в настоящее время любого фельдмаршала могут вынести не из Мавзолея, а из Кремля. На руках. И утопить в Москве-реке, благо нести недалеко.
Фельдмаршал - это французское звание.
От слова Марешаль.
Цитата из Википедиии
Ма́ршал (нем. Marschall < др.-в.-нем. marahscalc «конюх»[1][2]) — воинское звание (или чин) высшего генеральского состава в армиях ряда государств. В некоторых государствах (дореволюционная Россия, Великобритания, Германия, Австрия, Индия) соответствующий чин называется (назывался) фельдмаршал (генерал-фельдмаршал). В России генерал-фельдмаршал — высшее воинское звание до 1917 года.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 11 мар 2020, 18:16 Президент после окончания президентуры - это даёт ему необходимый опыт - и уходит в советники.
Обама советник Трампа? Вы опять насмешили меня.
ValentinK: 11 мар 2020, 18:16 Фельдмаршал - это французское звание.
Вы уверены???
ValentinK: 11 мар 2020, 18:16 (нем. Marschall < др.-в.-нем. marahscalc «конюх»
Главный конюх Священной Римской Империи. Настоящая аристократия всегда идет как раз из народа.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 11 мар 2020, 22:12 Обама советник Трампа? Вы опять насмешили меня.
США - единая страна. Хоть и две основные партии.
А ты сам за Кока-Колу или за Пепси?
Sergio: 11 мар 2020, 22:12Вы уверены???
https://en.wikipedia.org/wiki/Mar%C3%A9chal
Maréchal is the French equivalent of English Marshal.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 11 мар 2020, 23:29 США - единая страна.
Так я не про страну. Я про государство. А вэтой стране в каждом штате(государстве) свои законы.
ValentinK: 11 мар 2020, 23:29 А ты сам за Кока-Колу или за Пепси?
Спасибо. От коки и пэпси язва желудка у меня уже была. Так что теперь предпочитаю артезианскую воду и святые источники.
Так Вы читать умеете? Французский марешаль пошел от английского маршала, а английский маршал - от германского конюха. А конюх - он и в России конюх.
ValentinK: 11 мар 2020, 23:29 Maréchal is the French equivalent of English Marshal.
Вам дословно на русский перевести? С предлогами? Или у самого образования хватит? Или французский забыл, а английский еще не выучил?
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 12 мар 2020, 10:24 Так я не про страну. Я про государство. А вэтой стране в каждом штате(государстве) свои законы.
Все законы штатов вписываются в Конституцию США.
Sergio: 12 мар 2020, 10:24 Спасибо. От коки и пэпси язва желудка у меня уже была. Так что теперь предпочитаю артезианскую воду и святые источники.
Я сам пью сейчас минеральную воду.
Sergio: 12 мар 2020, 10:24 Так Вы читать умеете? Французский марешаль пошел от английского маршала, а английский маршал - от германского конюха. А конюх - он и в России конюх.
Был конюх, стал военный чин.
Ещё в информатике есть маршалинг - перенос данных между разными платформами.
Sergio: 12 мар 2020, 10:24 Вам дословно на русский перевести? С предлогами? Или у самого образования хватит? Или французский забыл, а английский еще не выучил?
Зачем переводить? Это я для консенсуса сделал.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Gosha »

ValentinK: 11 мар 2020, 16:25 Аристократ имеет военную власть над другими и имеет утоньчённый вкус и манеры, отличающие его от простого солдата.
У евреев всё как у других.
Вот смотрю на евреев - не вижу не одного аристократического облика - одни сопли и слюни!

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Sergio: 11 мар 2020, 17:47 Так вот, согласно исследованиям Клесова, еврейские коэны в большинстве своем являются носителями R1a, и до сих пор передают священство от отца к сыну.
Возможно в Израиле это Еврейская Аристократия - но вежде это выглядит как - Жиды, даже если они Жиды, с арийскими корнями!

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Sergio: 11 мар 2020, 18:11 А чо? Борода, усы, кожа белая. Если переодеть, таки вполне сойдет.
По одежке, кстати, только встречают.
Дорогой Доктор - цвет кожи в аристократическом облике не показатель! Аристократы бывают бледнолицые, краснокожие, чернокожие, смуглые и желтолицые. Чем не аристократ Чунгачгук Большой-Змей вождь и последний из Могикан.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 12 мар 2020, 13:41 Вот смотрю на евреев - не вижу не одного аристократического облика - одни сопли и слюни!
А вы, батенька, ядрёный?
Gosha: 12 мар 2020, 13:41 Жиды, даже если они Жиды, с арийскими корнями!
Железной дорогой пользуетесь? Это в подчинении Архангела Рафаила.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 11 мар 2020, 16:25 У евреев всё как у других.
Да Вы что? А обрезание?

Отправлено спустя 48 секунд:
ValentinK: 12 мар 2020, 10:40 Я сам пью сейчас
Кто бы сомневался.
ValentinK: 12 мар 2020, 10:40 Все законы штатов вписываются в Конституцию США.
И различаются между собой. Какая же это расплывчатая штука - конституция.
ValentinK: 12 мар 2020, 10:40 Был конюх, стал военный чин.
Это Вы к тому, что "варвары" превосходили римлян в военном искусстве, так как конь для них дикостью не был? Здесь я с Вами полностью согласен.
Так им и надо, римлянам. Нечего на планете рабство разводить.
ValentinK: 12 мар 2020, 10:40 Зачем переводить? Это я для консенсуса сделал.
За надом. Больше таки для плюрализма. По тому как франки - германское племя. Язык у них правда не пойми что. Друг друга не понимали.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Gosha: 12 мар 2020, 13:41 Жиды, даже если они Жиды, с арийскими корнями!
Вот примерно так оно и выглядит. Корней не видно...
Gosha: 12 мар 2020, 13:41 Чем не аристократ Чунгачгук Большой-Змей вождь и последний из Могикан.
Так Чингчгука играл Гойко Митич. Он серб по национальности :wink:
ValentinK: 12 мар 2020, 15:07 Железной дорогой пользуетесь? Это в подчинении Архангела Рафаила.
И министерства путей сообщения. От Рафаила одни катастрофы...
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 12 мар 2020, 18:53 Да Вы что? А обрезание?
Бывают крещёные евреи. И реформированная церковь. Таких особенно много в Европе и в Америке.
Читай Ветхий Завет - это выборка из еврейского Танаха.
Sergio: 12 мар 2020, 18:53 Какая же это расплывчатая штука - конституция.
Конституция декларирует общее устройство власти.
Иногда она включает раздел с правами человека и гражданина.
Sergio: 12 мар 2020, 18:53 Это Вы к тому, что "варвары" превосходили римлян в военном искусстве, так как конь для них дикостью не был? Здесь я с Вами полностью согласен.
Так им и надо, римлянам. Нечего на планете рабство разводить.
Варвары научились от римлян наукам и исскуству.
Империя Карла Великого переняла многое из римского устройства государства.
Sergio: 12 мар 2020, 18:53 По тому как франки - германское племя. Язык у них правда не пойми что. Друг друга не понимали.
Франки смешались с галлами и перешли на варварскую латынь.
Германцы сохранили свои языки и наречия.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Читай Ветхий Завет
ДА куда уж больше? Я его знаю лучше Вас.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Иногда она включает раздел с правами человека и гражданина.
Но чаще права человека исключает?
ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Варвары научились от римлян наукам и исскуству.
Вранье.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Империя Карла Великого переняла многое из римского устройства государства.
конкретнее в этом месте.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Франки смешались с галлами и перешли на варварскую латынь.
То есть получилось не пойми что. А потом еще сифилис и французский прононс.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:20 Германцы сохранили свои языки и наречия.
И тоже не могут договориться, кто говорит правильнее.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 12 мар 2020, 19:30 ДА куда уж больше? Я его знаю лучше Вас.
Не исключено. Но я его тоже читал.
Sergio: 12 мар 2020, 19:30 Но чаще права человека исключает?
В тиранических странах.
Sergio: 12 мар 2020, 19:30Вранье.
Почему? Классика дошла до наших дней.
Sergio: 12 мар 2020, 19:30 конкретнее в этом месте.
Судебная власть, магистраты.
Сам Карл утверждал законы.
У меня есть книга "История Франции французских историков"
Sergio: 12 мар 2020, 19:30 То есть получилось не пойми что. А потом еще сифилис и французский прононс.
Распущенность нравов была в древности везде и её не искоренили до наших дней.
Шпионов вербуют на проститутку.
Sergio: 12 мар 2020, 19:30 И тоже не могут договориться, кто говорит правильнее.
Существует немецкий литературный язык.
Центральные телеканалы вытесняют местные диалекты.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 12 мар 2020, 19:46 Классика дошла до наших дней.
Весьма обрывочно и в средневековых списках, которые часто у многих вызывают сомнение.
А "варварская" литература либо уничтожена, либо закрыта для общего в архивах, в том числе Ватиканском.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:46 Распущенность нравов была в древности везде и её не искоренили до наших дней.
Сифилис - это не древность. Это даже не средневековье.
ValentinK: 12 мар 2020, 19:46 Шпионов вербуют на проститутку.
А проститутки становятся шпионками...
ValentinK: 12 мар 2020, 19:46 Существует немецкий литературный язык.
"Проблема литературного языка является одной из самых острых проблем немецкого языкознания, так как до сих пор среди филологов нет единого мнения о том, чем должен характеризоваться общий для всех жителей немецкоязычных государств немецкий литературный язык" https://ru.wikipedia.org/wiki/Литератур ... ецкий_язык
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 12 мар 2020, 20:51 Весьма обрывочно и в средневековых списках, которые часто у многих вызывают сомнение.
А "варварская" литература либо уничтожена, либо закрыта для общего в архивах, в том числе Ватиканском.
Через Рим до нас дошли сочинения греческих философов, Гомера, римских поэтов, таких, как Вергилий.
Варвары пользовались письмом для королевских эдиктов, аналога кадастра - записей о правах на земли, естественно, для записи Библии монахами и священниками.
Средневековая литература началась от Шекспира.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 12 мар 2020, 21:02 Средневековая литература началась от Шекспира.
У Вас странные представления о Шекспире и Средневековье. Средневековая литература Шекспиром даже не закончилась, так как он творил в эпоху Возрождения. А это уже не Средневековье.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 13 мар 2020, 14:33 У Вас странные представления о Шекспире и Средневековье. Средневековая литература Шекспиром даже не закончилась, так как он творил в эпоху Возрождения. А это уже не Средневековье.
Это было на стыке Средневековья и Возрождения. Шекспир был первым европейским классиком театральной постановки. После древних греков.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Sergio »

ValentinK: 13 мар 2020, 16:47 Это было на стыке Средневековья и Возрождения. Шекспир был первым европейским классиком театральной постановки. После древних греков.
Эпоха Возрождения на то и Возрождения, что начали возрождаться языческие традиции искусства.
Никаких театров в средневековье не было. Даже "Глобуса". Христиане устраивали совсем другие представления - публичные казни, часто - сожжение на костре.
Аватара пользователя
Автор темы
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Sergio: 13 мар 2020, 21:01 Христиане устраивали совсем другие представления - публичные казни, часто - сожжение на костре.
Зато храмы красивые строили - готические соборы, ажурные своды.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Еврейская аристократия

Сообщение Gosha »

ValentinK: 12 мар 2020, 15:07 Gosha: ↑12 мар 2020, 14:41
Вот смотрю на евреев - не вижу не одного аристократического облика - одни сопли и слюни!
ValentinK: 12 мар 2020, 15:07 А вы, батенька, ядрёный?
По крайней мере я старше вас по возрасту - пока, ожирением, одышкой не страдаю, блаженным не прикидываюсь в отличие от вас! В общем - Привет Диванному войну!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Еврейская аристократия и раввины
    Ruby Ludwig Valentin » » в форуме Общие вопросы истории
    0 Ответы
    1026 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • Была ли русская аристократия скандинавских кровей?
    tamplquest » » в форуме История Руси
    31 Ответы
    2646 Просмотры
    Последнее сообщение чингачгук
  • Еврейская Атлантида
    Adam » » в форуме Средневековье
    35 Ответы
    3519 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • Еврейская Пятая Колонна
    Gosha » » в форуме Российская империя
    412 Ответы
    17851 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Еврейская Розочка и Её Колючки.
    Gosha » » в форуме Новейшее время
    2 Ответы
    791 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Общие вопросы истории»